Маркетплейсы Купила за недорого и как слон довольна

мама
Екатеринбург

Мне нравится это средство. Мне хорошо плиту очищает.

мама
Екатеринбург

Спасибо девочки за советы, будем пробовать, отскребать, мазать

мама
Екатеринбург

Ruslana18,

Расскажите потом что помогло

Ставрополь

Порекомендуйте джинсы на худышей-подростков, 170 рост.
И какие-нибудь удачные кроссовки, чтобы в дождь не промокали сразу, 41 размер чтобы в сетке был.
А ещё может кто похвалит или наоборот свои системы хранения для холодильника, заморозки.

Екатеринбург

Ruslana18: супер мощное средство, отмыть километровый по толщине нагар на индукции

https://www.wildberries.ru/catalog/117950141/detail.aspx
Попробуйте вот это. Мне самой недавно порекомендовали, уже опробовала, вот супер все отмывает (я дно у сковородок (снаружи) и духовку мыла). Даже тереть не надо, нанес, подождал, через некоторое время смыл, главное работать с ним в перчатках и форточку открыть.

Екатеринбург

А ещё вот это средство порекомендую. У меня в унитазе появилась бесячая рыжая полосочка, в месте, где вода выходит из бачка для слива, ничем не могла отмыть. Весь унитаз белоснежный, а эта полоса вот никак не отмывалась. Нанесла это средство минут на 5, точечно на рыжую полоску, ничего не терла и потом просто смыла, и все унитаз идеален
https://www.wildberries.ru/catalog/171679365/detail.aspx
P.S. по консистенции средство жидкое, как kalyon, поэтому удобнее перелить в распылитель или с помощью шприца без иглы например наносить, но kalyon на удивление не смог отмыть эту полосу, а солита легко с ней справился

мама
Екатеринбург

Ruslana18,

Уникум-кислота сильная, только в перчатках, кожу снимет так, чтт телефон не разблокируете.
Я это кольцо только ножом отскребаю, скребок тоже не помогает. А остатки уже любым средством и меланиновой губкой

будущая мама
Екатеринбург

Мэри Попппинс,

Керамику не разъедает, как санокс?
Тоже ищу средство от желтизны и белого налёта в душе от мыла.

Екатеринбург

Sveta_i,

Санокс слышала все разъедает, его лучше использовать для старой сантехники, которой уже ничего не поможет. У меня вся сантехника относительно новая и не убитая, была только одна рыжая полоска на унитазе, поэтому нанесла точечно, на всю поверхность не рискнула (да и смысла нет, это не средство для постоянного мытья им, а для целенаправленного удаления загрязнений, которые не берут другие средства), и держала не долго. Делала это единожды неделю назад, пока визуально никаких проблем не вижу.

мама
Екатеринбург

Отскребла я нагар с плиты, хорошо что в деревнях сейчас тоже есть ПВЗ Валберис))
Заказала скребок, начал отскребать как по маслу, даже ничем не брызгала
Спасибо кто посоветовал такую штуку, никогда и не слышали про неё

мама
Екатеринбург

Ruslana18: Заказала скребок

Скиньте ссылку, пожалуйста. А то их множество. Не царапает плиту?

Малёк969: Порекомендуйте джинсы на худышей-подростков, 170 рост.

Бифри или Зарина. Иногда бывает в Остин с ростовкой 170-175 и размеры XXS, XS. Только там берем всегда есть наш размер и рост

мама
Екатеринбург

BarVinnKa,

Скребок для плиты стеклокерамика и окон FANAMOKO
https://wildberries.ru/catalog/211779928/detail.aspx
Я первый попавшийся заказала, может вы другие закажете

мама
Екатеринбург

Ruslana18,

Спасибо, поняла.

мама
Екатеринбург

массажер для мытья головы уже был?
Рекомендую, нереальный кайф

Екатеринбург

НаталЪя: нереальный кайф

А как им пользоваться? На волосы шампунь и потом массажёром? Или без шампуня?

мама
Екатеринбург

новопузик,

да, я так делаю, и потом еще после шампуня маску или кондиционер и тоже им массировать

Екатеринбург

НаталЪя,

Здорово, спасибо, тоже закажу )

мама
Екатеринбург

НаталЪя, "массажер для мытья головы уже был?
Рекомендую, нереальный кайф"
Брала такой, тоже где то в этих темах видела, только мои на густые волосы до плеч не совсем подходит, не достает как будто)
А мужу и сыну нравится

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста настольные лампы для школьников. Хотела светодиодную, думаю ярче светит, возможно ошибаюсь.

мама
Екатеринбург

НИ,

Купили такую. В наличии именно этой нет, но фирма "Генерал", мощность 10 Вт. Дополню...3 режима.

мама
Екатеринбург

НИ: думаю ярче светит

слишком яркий свет тоже глаза напрягает
на вб 163402764 , осветит всю поверхность стола, не будет место занимать, в глаза светить не будет

Екатеринбург

В преддверии холодов решила докупить пару колготок, которые приобретала еще в феврале и успешно носила. Ссылку тут уже выкладывали, продублирую для удобства. Зимой брала за 600
Сейчас по 392р..
Теплые колготки капроновые 100 ден LEATHER ROOM
https://wildberries.ru/catalog/179649159/detail.aspx

мама
Екатеринбург

Мэри Попппинс: по консистенции средство жидкое, как kalyon, поэтому удобнее перелить в распылитель или с помощью шприца без иглы например наносить,

Лайфхак. Жидкие средства, которые стекают быстро с вертикальных поверхностей, наносим на квадратик туалетной бумаги и прилепляем на загрязненное место ( ржавчина, известковый налет и т.п.) Ждем. Трём. Смываем. Вуаля!

Краснодар

Всем добрый вечер!

Девушки, подскажите, пожалуйста, средства от накипи для кофеварки. Чтоб чистилось хорошо и потом промылось без последствий)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";