Маркетплейсы Купила за недорого и как слон довольна

мама
Тюмень

Маня Анина: Работаю в аптеке, беру только у себя и проверенного качества

В аптеках нет таких капель. Прежде чем купить на Озоне японские капли, я от синдрома сухого глаза перепробовала много аптечных недешёвых капель, рекомендованных врачом на Бардина - ноль эффекта. Даже хуже становилось.

мама
Екатеринбург

Chайkа: В аптеках нет таких капель. Прежде чем купить на Озоне японские капли, я от синдрома сухого глаза перепробовала много аптечных недешёвых капель, рекомендованных врачом на Бардина - ноль эффекта. Даже хуже становилось.
модератору

Тоже практически всю жизнь на каплях, то после линз , то после операций- хилакомоды и прочее. От отчаяния попробовала эти. Эти японские капли с маркетрлейсов реально чудо.

мама
Сочи

Девочки, а вы консультировались у офтальмолога по поводу этих капель?
Как-то, честно признаться, напрягает в глаза капать бог знает что?..

Екатеринбург

Третью страницу эти капли обсуждете. Имейте совесть

Маруся Я: Мне этого флакона хватает на 5 месяцев. Храню в холодильнике

Срок годности после вскрытия, какой у них? Я покупаю на хило-комод в аптеке, у него срок годности 6 месяцев. Обычно у капель после вскрытия флакона 3 месяца.

мама
Екатеринбург

Маня Анина: Не знаю, не боитесь брать товар непонятно какого качества с маркетплейса,да ещё и в глаза
Я б так не рисковала,глаза одни,и др не будет
Работаю в аптеке, беру только у себя и проверенного качества

Я так «рискую» более двух лет. И с глазами стало все на много лучше. Ни одни предлагаемые в наших аптеках капли мне не зашли. Пустая трата денег для меня.
Предлагаю тему с каплями закрыть. И перейти на другие товары ))))

мама
Екатеринбург

ТаняТаняТаня, 6 месяцев.

Екатеринбург

Давайте о нашем, девочковом)))
Выловила со скидкой мои любимые тюлевые колготки (пробовала разные, филодоро лучшие), это цена за 2 упаковки. Получилось 335 р за штуку, выгодно)
Они немного маломерки, если вы высокая (ну или средний рост но длинные ноги)), лучше брать плюс размер к вашим обычным колготкам. Арт. 15365178 это бежевые.
Ещё нашла массажные криосферы из нержавейки, потому что стеклянные при лёгком "тюк" друг об друга треснули в первую же неделю(( лежат в холодильнике, утром на опухшую морду лица приятно арт. 197060555

просто посетитель

Девочки, посоветуйте сумку небольшую с кармашками, для лета, отпуска.

В личку написала.

kseniya: посоветуйте сумку небольшую с кармашками, для лета, отпуска

мама
Екатеринбург

Маня Анина: Работаю в аптеке, беру только у себя

Я так экстренную контрацепцию в аптеке купила, сейчас ей 15 лет

мама
Екатеринбург

Посоветуйте толстовку мальчику без колпака , на молнии или кнопках.

мама
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста хорошие средство для стирки белья, которое хорошо отстирывает.

мама

вчера на озоне забрала

  1. пальто для мамы осеннее, она хотела длинное. цена огонь, качество порадовало
  2. для дочки теплый костюм, угги и футболку.
    с учетом ВАУ-баллов заплатила за всё 3400.
    Довольна как слон)
мама
Екатеринбург

Gloxiniya,

А ссылки можно?

мама
Верхняя Пышма

Брюки школьные нужны на подростка, желательно на резинке. Кто то закупился уже?

Екатеринбург

оля_ля: Брюки школьные нужны на подростка,

Аналогично!

самомама
Екатеринбург

Gloxiniya,

Дайте ссылку на пальто

мама

tg1980: А ссылки можно?

можно
пальто - тыкайте по разным цветам и размерам. разбег цен от от 1500 до 4500, в других карточках товаров видела такое же пальто за 9000
заказывала синее с бежевой изнанкой. очень красиво смотрится, но по размеру не подошло. оно полноразмерное.
костюм отличный теплый
угги тоже по цветам цены разные. розово-бежевые по самой низкой цене, но моя дочь заценила, сказала удобно и визуально норм.

мама
Екатеринбург

Gloxiniya,

Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

набор посуды купила, считаю даром 1499 на ягодах с их кошельком
Сервиз столовый на 6 персон Идиллия Лондон Топаз синенький, стеклянный

мама
Екатеринбург

Девочки, школа не за горами, рубашки белые, для мальчиков 164 - 170 рост до 1000 руб, какие понравились на ВБ?
Может посоветуете.

мама
Екатеринбург

Fanya: Девочки, школа не за горами, рубашки белые, для мальчиков 164 - 170 рост до 1000 руб,

Пеликан заказывала, в прошлом году в мае, очень понравилась, ссылки сейчас нет. До 1000 это надо в мае заказывать было.
Нынче в бенетоне купила, на девочек понравилась рубашка, решила мальчику взять, но это пешком в магазин и весной.
Почитаю тоже варианты до 1000 в разгар сезона, мой любит вырасти после нового года….

Екатеринбург

Fanya,

https://www.wildberries.ru/catalog/64093426/detail.aspx?size=143604670
Как раз 44 размер остался, самое то на 170, моим нормально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";