Маркетплейсы Купила за недорого и как слон довольна

мама
Екатеринбург

Все#прекрасно: CHELEBI, ну и вообще у них трикотаж хороший
Брала тельняшку, после нескольких стирок потускнела и вид потеряла. Не рекомендую

Я взяла футболку в рубчик, яркого цвета. Пока пару стирок - нормально, посмотрим, что дальше.
Хочу ещё оставить отзыв. Тут как то советовали Велосипедки
Тоже хорошие, больше года ношу дома.

Екатеринбург

Когда-то здесь советовали силиконовые сетки-вкладыши в дегидратор. Я тогла купила один набор 4 шт, сейчас опробовала, супер девайс!
Нужно ещё 4 шт, потому что у меня сушилка большая, много ярусов, но не могу найти, где покупала
Помогите снова ссылкой, пожалуйста

Екатеринбург
Екатеринбург

МегаТанчик: эти?

Да, спасибо большое

Екатеринбург

Маруся Я,

Как капли, расскажите пожалуйста.

мама
Екатеринбург

новопузик, капли отличные.

Екатеринбург

Маруся Я,

Спасибо!

Ygo
мама
Краснодар

Ольха Уральская,

https://www.wildberries.ru/catalog/123315687/detail.aspx
Такие?

Екатеринбург

Ygo: Такие?

Нет.
Ссылку на то, что надо, дали чуть выше.

Екатеринбург

Маруся Я: возьмите с 0 или 1.

а где посмотреть эти показатели?

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу, в описании товара

Капли для глаз ROHTO Gold 40 (Индекс ментола 4) возрастные с витаминами Е B6 и таурином 20 мл.

Капли для глаз Rohto GOLD 40 - эффективное японское средство для устранения сухости и покраснений. С такими витаминами вы сможете быстро вернуть себе ясность зрения после длительной работы за компьютером, чтения или вождения, ношения линз.

В каталоге доступно три варианта капель: без ментола и с индексом ментола 4 и 8. Средство без добавления ментола подойдет людям с аллергией или повышенной чувствительностью на этот компонент. Противовоспалительные капли с индексом 4 и 8 отличаются выраженностью охлаждающего эффекта - чем больше индекс, тем быстрее пройдет краснота и глазная боль.

Екатеринбург

Маруся Я: б

поняла, пошла читать! спасибо!

Екатеринбург

Добрый день, поделитесь ссылкой на чемодан для ручной клади аэрофлот

мама
Екатеринбург

львиночка: ссылкой на чемодан для ручной клади аэрофлот

Вот такой купила в июне, летала Аэрофлотом. чемодан ручная кладь

Екатеринбург

Девочки, которые капли покупали, как часто вы капаете? От каких симптомов применяете?

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха Уральская,

Я черные купила - ядреные) от слезоточивости не очень помогают, от сухости и усталости да, как свежесть какая-то) капаю по мере не обходимости, один раз в день

Маруся Я: Капли для глаз ROHTO Gold 40

Подскажите сколько их можно хранить когда вскроешь?

мама
Екатеринбург

ТаняТаняТаня: т

Мне этого флакона хватает на 5 месяцев. Храню в холодильнике.

Екатеринбург

Маруся Я: Мне этого флакона хватает на 5 месяцев

Ольха Уральская: как часто вы капаете? От каких симптомов применяете?

?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Сухость. Капаю один раз, очень редко когда 2. Мне на целый день хватает, постоянно за компом.
Капли из аптек раньше капала по 4-5 раз в день, толком ничего не помогало.

Я)
мама

Снова про капли что ли) щас опять про подушки начну

1.ШариЛенд Набор воздушных шаров для праздника и фотозоны
https://www.wildberries.ru/catalog/110733073/detail.aspx?targetUrl=LC&size=200931477
Вот такой набор заказывала племяннице, отличный! Ни одного бракованного не было. Гирлянда получилась классная, большая, нарядная.
2.Thermex Водонагреватель электрический THERMEX H 30 U (pro)
https://www.wildberries.ru/catalog/218347325/detail.aspx?targetUrl=LC&size=347618521
Водонагреватель для арендной квартиры, на 30 л, работает и на ванную, и на кухню. Устанавливается в угловую тумбу под мойку, отлично встал, как раз бесполезный угол занял.
Для двоих девушек на время отключения горячей воды вполне хватает этого объема. Покупала за 8260

Екатеринбург

Посоветуйте вакууматор с пакетами , кто какой брал .

мама
Екатеринбург

Удивлена, что люди готовы в глаза себе что попало с маркетплейсов лить

Маруся Я,

Не знаю, не боитесь брать товар непонятно какого качества с маркетплейса,да ещё и в глаза
Я б так не рисковала,глаза одни,и др не будет
Работаю в аптеке, беру только у себя и проверенного качества

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";