Где купить сахар по адекватной цене?

Екатеринбург

ВОт данные из Википедии.
Люди, остановитесь!

С.
Страны-экспортеры белого сахара: Бразилия, Европейский Союз, Таиланд, Индия, Страны Персидского залива, Колумбия, Малайзия, Южная Африка, Россия, Сирия.

мама
Екатеринбург

alenu: Людиии, вы что творите? Вы зачем искусственно выращиваете цены? Зачем вам срочно этот сахар? Гречка и т.п. Дурдом,не иначе.

Вы правда не понимаете? Ценники с этим курсом вырастут в любом случае, независимо от того будут люди покупать или нет

мама
Екатеринбург

Lelkako: Ценник с этим курсом вырастут в любом случае, независимо от того будут люди покупать или нет

обсуждается обычный отеч. сахар. Обычный! там нет в составе тайваньских микрочипов и аромата от Шанель!
с какого рожна то он должен повыситься аналогично как франц. коньяк?...
чую, пора с самолетов распрыскивать транквилизатор

мама
Екатеринбург

Violence: с какого рожна то он должен повыситься

  1. Упаковка
  2. Логистика (на Урале сахар не делаю)
  3. Прибыль магазинов, им чтоб закупить новое, продать старое не выгодно по старым ценам
Екатеринбург

alenu: Просто в шоке. Людиии, вы что творите? Вы зачем искусственно выращиваете цены? З

точно. во всем виноваты люди.
я вот забор 3 д купить хотела, а на него цены в два раза подняли. тоже наверно все хватают или его по новым ценам успели произвести? или или прутки американские?
открою вам глаза - все дорожает в разы

Екатеринбург

Lelkako: Упаковка

Конечно , весь пластик из Китая

Lelkako: Логистика

Бензин подорожал

мама
Екатеринбург

татьяна752: открою вам глаза - все дорожает в разы

И это только начало, поэтому и сгребают всё с полок, чтобы хоть как то протянуть.
И если мы работающие, будем тратить больше зарплаты на еду, то, что делать пенсионерам

мама
Екатеринбург

Violence: какого рожна то он должен повыситься

Сахарная свёкла, семенной фонд импортный

Екатеринбург

Кончился сахар дома, обошла 3 магазина- везде пустые полки. Это ппц какой-то
Живу в области

мама
Тюмень

katenock: Сахарная свёкла, семенной фонд импортный

Машины сельскохозяйственные многие импортные, запчасти на вес золота будут. ГСМ растёт в цене. Линии для производства того же сахара, запчасти на них.

мама
Тюмень

Violence: обсуждается обычный отеч. сахар. Обычный! там нет в составе тайваньских микрочипов и аромата от Шанель!
с какого рожна то он должен повыситься аналогично как франц. коньяк?.

Вы думаете сахар добывают с помощью палки-копалки?

Екатеринбург

ksu1981: Вчера по 53 в Монетке был, сегодня 70

Вам 100 кг что ли нужно? В чем проблема купить за 70?

Екатеринбург

Lelkako: Вы правда не понимаете? Ценники с этим курсом вырастут в любом случае, независимо от того будут люди покупать или нет

У вас элементарная логика совсем отсутствует? С остальным все понятно.
Вы создаёте дичайший спрос.
Вы этой гречкой и сахаром на всю жизнь пытаетесь запастись что ли?
Я сегодня зашла в перекресток и обратила внимание, что полка с солью пустая. С СОЛЬЮ!!! Блин, захрена вам соли то столько?!

мама
Екатеринбург

ЯVedma: У вас элементарная логика совсем отсутствует?

У вас видимо она вся скопилась

ЯVedma: Вы создаёте дичайший спрос.

Я? Вы лично про меня?
Я, купила два пакета гречки неделю назад, этим я создала дичайший спрос?

мама
Екатеринбург

МаpиАнна,
katenock,
Вот все это понимают, но логика присутствует только у некоторых

мама
Екатеринбург

Violence: обсуждается обычный отеч. сахар. Обычный! там нет в составе тайваньских микрочипов и аромата от Шанель!
с какого рожна то он должен повыситься аналогично как франц. коньяк?...

Так вы задайте вопрос государству!
Почему нарастает дефицит импорта, а цены растут на старозакупленное отечественное!
И не забудьте спросить, где логика у бензина:
Нефть падает- цены на бензин растут
Нефть растёт до рекордных цифр- бензин растёт.. .

мама
Екатеринбург

Веселая кошка,
Думаю закупают не от того, что дефицита боятся, а от того, что цены под потолок лезут на все социальные товары.... У нас в магазинах рядом или сахара нет или стоит он уже 70 рублей...

папа
Екатеринбург

Веселая кошка: С.
Страны-экспортеры белого сахара: Бразилия, Европейский Союз, Таиланд, Индия, Страны Персидского залива, Колумбия, Малайзия, Южная Африка, Россия, Сирия.

Я не удивлюсь, если цена на муку рекордно рванет вверх. При том, что пшеницу в. с. мы экспортируем как ни кто другой. Всё дело в том, что растут мировые цены, паника на мировых рынках. Умножте это на курс. Это я не к тому, чтобы успевать затариться всем подряд. Это просто предстоит принять и желательно без паники и истерик. Ввести регулирование цен внутри страны ещё не успели т. к. надеются на скорое разрешение. Сами торговые сети предлагают ввести ограничения. Производителю будет предложено затянуть пояса, но сдюжит ли он большой вопрос.

мама
Екатеринбург

Lelkako: 1. Упаковка

  1. Логистика (на Урале сахар не делаю)
  2. Прибыль магазинов, им чтоб закупить новое, продать старое не выгодно по старым ценам

++++4.кредитная линия, под проценты не ниже 20 и в соседних темах уже ждут повышения зарплаты, вот и это сюда, вдруг хотелки сбудутся. Кстати фрион подарожал за неделю в 4.5 раза, чего ждать, все понятно…

мама
Екатеринбург

Violence: с какого рожна то он должен повыситься аналогично как франц. коньяк?...

Цена растёт. И это факт. И не важно какие инстинные причины этому. Вы можете сколько угодно отрицать этот факт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";