Где купить сахар по адекватной цене?

Екатеринбург

Aneчкa: осени все сахаром тарились

Я не помню ажиотажа, не тарилась осенью… Но конечно неизвестность она вызывает тревогу. Единственное что «успокаивает», что «плохо» будет все во всех странах. Все эти разорванные торговые и производственные цепочки отразятся на конкретных людях и там тоже. Они останутся без работы. Не смогу выплатить свои кредиты… И в этой связи все равно придётся всем миром выгребать обратно.

мама
Екатеринбург

mamashamishani,
Сейчас из Кировского. Цена за сахар 64 руб....

мама
Екатеринбург

Хорошистка: Скоро

Если

Хорошистка: отоварились

Будем считать, что

Хорошистка: удачно

мама
Екатеринбург

В мегамарте 56р. до 3 штук. Если больше, то 70р.

Валири: Скоро сахар с чаем пить будем вмето конфет, т.е если в чае есть сахар это уже сладко....

прекрасно пью чай без конфет и сахара.
полезно будет.

мама
Екатеринбург

Только что из Верного. Сахара много, по 59. По 43 рафинад полкило. По 79 кусковой. И еще там акция на Талицкое сливочное масло - 99 рублей, дата есть от 4 марта, мы только его едим, так что закупила. Ну и так, много там по акции сегодня. На днях заходила, совсем грустно было - ни акций, ни товаров.

Екатеринбург

в верном по 54.9 можно 5кг в одни руки

просто посетитель
Екатеринбург

Окей - тм 365 - 52,99 - 1 кг, есть по 5 кг - около 250-260 р.
Русский сахар - вроде как 53,99 - 1 кг

мама
Екатеринбург

Слушайте, я чет не могу понять ажиотажа насчет сахара. Что за истерика? Куда у вас сахар уходит в таких количествах, что повышение становится критичным? У нас килограмм сахара уходит месяца за два, разница вообще не принципиальна.

мама
Екатеринбург

Впереди лето. Заготовки. Цены растут. Пусть лежит.

мама
Серов

В Серове, в 5-ке и магните, у дома, нет. С утра было полно. В монетке по 70 р две осиротевшие пачки.
Не думаю, что у нас читают юмать...

мама
Екатеринбург

Утром в магните купила 5 кг по 274 р. Спокойно. Был запас. Это то что я могла сына попросить унести

мама
Екатеринбург

Сахар это белая смерть. Не покупала и не буду, тем более впрок.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Варварка,

Варварка: Слушайте, я чет не могу понять ажиотажа насчет сахара. Что за истерика? Куда у вас сахар уходит в таких количествах, что повышение становится критичным? У нас килограмм сахара уходит месяца за два, разница вообще не принципиальна.

так по разному у людей
Кто-то о заготовках уже переживает
У кого-то дома быстро идет. Нам кило сахара - на неделю. Чай пьем и гостей-подростков толпами, может быть и по 5-10 человек раза по три на неделе. Мне детям даже чая не предложить чтоль?

мама
Екатеринбург

ksu1981: Монетке

На удивление оказался одним из самых порядочных магазинов, цены практически те же, но может по отдельным позициям выросло на 3-15 рублей. Сахар у них по 52, но два пакета лежало, последних
Вру , посмотрела чек с рисом промахнулась ценник на 89 стоял, отбили по 129 рублей

мама
Екатеринбург

В "Перекрестке" купила сахар за 54 руб (упаковка 1кг). Купила одну упаковку. На всю жизнь не наберёшь. Таскать не хочу.

мама
Екатеринбург

krasa25: Сахар у них по 52, но два пакета лежало, последних

Вечером в монетке сахар по 69.9 был

мама
Екатеринбург

В пятерочке по 53 был. С мая 4 кг сахара по 45 рублей съесть не можем

Екатеринбург

А что 30 рублей разницы в 1 кг спасают от бедности?
Не пойму зачем сахар закупать? в ближайший год голод не грозит точно. сахара и муки в стране много, в отличие от прочего. Даже если 3 кг сахара съедать в месяц это всего +100 р

Екатеринбург

Вообще не понимаю ажиотажа на самых дешевых базовых товарах. Даже при развале СССР, в 90-е и сахар был . и мука, и подс масло.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто в шоке. Людиии, вы что творите? Вы зачем искусственно выращиваете цены? Зачем вам срочно этот сахар? Гречка и т.п. Дурдом,не иначе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";