Опять магнит (игры Hasbro)

автор
мама
Екатеринбург

Olbrod,
они периодически привозятся. Если будет снова много, напишу

Екатеринбург

nmaxa ,
Не, все списали и одну закинули т к я 449 заплатила

мама
Москва

Мы с дочкой купили классическую Монополию и резались весь день, на следующий вечер еще, а потом уже устали и свернули до выходных теперь хотим клуэдо взять, чуть наклеек подкопим только.

Екатеринбург

Только что купила классическую монополию. Были ещё. И все остальные игры тоже были в достаточном количестве. Брала на пионерке, в магните на Бехтерева

автор
мама
Екатеринбург

Марина С....., спасибо огромное

Olbrod, маг5ит на Бехтерева пионерский
Клуэдо еще 3
Сонополии кл 4
Пэсьют 2

мама
Екатеринбург

Может кто видел Клуэдо на ВИЗе в каком магните есть?

мама
Екатеринбург

Я_Солнце ,
Напротив "семьи" на фролова/школьников была пару дней назад

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
О! Загляну туда, но только завтра... может ещё кто, где видел?

мама
Екатеринбург

Я_Солнце: ! Загляну туда, но только завтра... может ещё кто, где видел?

Нет там, сегодня были

мама
Екатеринбург

Купили интеллектуальную викторину ))
Сначала тоже показались очень сложные вопросы.. но потом решила, что если бы были легкими, игра бы очень быстро закончилась ( там нужно собрать шесть долек из разных областей знаний). Поэтому сложность карточек - и для детей и для взрослых - оправдана.

мама
Москва

А я обнаружила, что у меня на карте есть магнитики и купила Клуэдо на Уралмаше в Магните на Восстания их достаточно стоит, и Монополия классическая есть.

автор
мама
Екатеринбург

А кто то в новый год по ссылке магнита играет? Мне там выпал купон на посуду с макс.скидкой, получается магниты не нужны?! Вдруг кто в курсе.

мама
Екатеринбург

Вдруг кому по-пути - Замятина 20 - сегодня в 16-00 были 4 вида игр по 4-6 каждой.
Продают без наклеек, магнитиков по 450 руб. Акция у них говорят.

мама
Екатеринбург

Там, куда наклейки вклеивать написаны цены игр без акции, это реально цены на эти игры дорогие? Монополия классическая 2000?

Екатеринбург

Симочка ,
В таких буклетах всегда цены завышены. Те же кружки по акциям других магазинов вряд ли стоят по 1000 рублей.

мама
Екатеринбург

Маричка,
Подскажите, пожалуйста, как посмотреть сколько электронных наклеек. Спасибо.

мама
Екатеринбург

pepena,
Когда берете чек после покупки, к нему прицеплен маленький чек, в котором прямо сверху написано:
Магнитиков за покупку ...
Магнитиков всего ...

мама
Екатеринбург

uvha ,
Спасибо
Никогда внимания не обращала
Дети собирают наклейки в буклет, про электронные как-то не задумывались

Екатеринбург

Девочки не хватает 2 наклейки в буклет, у кого лишние есть? Центр, пионерка....спасибо нашла! Теперь вопрос где бы игры раздобыть! Центр, Пионерский, Ясная....

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами об играх? Кроме монополии что будет интересно восьмилетнему ребенку?

мама
Екатеринбург

мадам Бовари ,
У меня есть, но район Заречный

мама
Екатеринбург

Ищу Тривиал Пресьют, если кто увидит, напишите, пожалуйста!

мама
Москва

В Магните на Восстания сегодня были и Клуэдо, и Монополия джуниор, и Тривиал персьют. Еще на Избирателей тоже были игры все - по нескольку штук стоят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";