Опять магнит (игры Hasbro)

мама
Екатеринбург

vovo ,
Быстро она сейчас разлетается, я на Седова полетела на следующий день как сказали что там есть, уже не было
Вчера искала в совхозном и на Бардина - не было.
Думаю на Уралмаш податься
Вот как люди так быстро эти наклейки копят?
Только накопишь - уже ничего нет в наличии

Екатеринбург

Катёныч ,
Там бывают товары спонсоры. Как то даниссимо был за 37 рублей. 4 штуки купил и не надо брать всего на 1000. Ну а если на нг алкоголь брать или в магнит косметике парфюм, то 10 наклеек легко)

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца ,
А где посмотреть список этих товаров? На ценниках только?

Екатеринбург

Катёныч ,
В листовках у них были, на плакатах в зале, на сайте каком то.
По сути, даже если и без товаров спонсоров, то 30 наклеек - это 7500. Неужто среднестатистическая семья меньше прожирает?)
Хотя лично мне в Магниты ну никак не по пути.

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца ,
Да, у нас рядом с домом верный, монетка.
В магнит уже идти нужно подальше
Вот приходится по магнитам шариться, сначала со скрепышами, сейчас с играми.
Мне ещё последнее время ассортимент не нравится в мелких магнитах - зайдёшь и взять нечего. Поэтому на такую сумму набрать постараться надо

просто посетитель
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца ,
Не знаю. Мне иногда чуть больше наклеек давали иногда чужие брала когда люди не брали. Один раз поругалась взяла чужие человек уже ушёл, и на свой чек попросила. Продавец чуть с говном меня не съела. Вы говорит уже взяли. Как от сердца открывают. А так каждый чек 300-500 не каждый раз через магнит.

просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч ,
Скажите на работе, может насобираете? Миньона осенью так купила))))

мама
Екатеринбург

vovo ,
Вот я насобирала, а уже все разобрали

автор
мама
Екатеринбург

Если магазин реально у дома, то нормально насобирать. Шпаргалкам на ценниках не верю, у нас не меняют их. Смотрю на плакате или в приложении магнита: Как получить / Узнать больше. После описания игр список товаров спонсоров ;) Кроме того начисляют электронные магниты, а при оплате банковской картой двойное начисление электронных. На йогуртах даниссимо реально сказочно собиралось ;) (сейчас чудо в той же акции, но мои его не едят).

Продавцы на удачу, кто то выдаст гору наклеек "и за того парня", а кто-то реально... вы уже взяли!!!

У Парк-Хауса игр нет почти, и продавцы иногда все таки требуют эти непонятные электронные коды (на 2 игры у меня сбоит, я уже писала). А так... есть 60 наклеек... электронных... мне не жалко... все равно пропадают Но район ограничен

До НГ пыталась раздарить купоны на куханную утварь, никто не спросил :( Так они и сгорели...

мама
Екатеринбург

nmaxa ,
А как электронными наклейками обмениваться?
Их никак не отправить ведь. Мне знакомая тоже предлагала 190 штук
А как реализовать? Вместе с ней ездить игры искать?

Екатеринбург

Катёныч ,
Боюсь, что да. Их маркетологи не зря свой хлеб едят.

автор
мама
Екатеринбург

Катёныч,
вот я и говорю, что с вами дойду максимум до ближайших магазинов от моего дома, а у нас только тревиал и угадай кто. Но вдруг кого-то устроит, подружке так выкупили ;)

автор
мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: маркетологи

я тут возмутилась по поводу того самого кода, что мне перестали отвечать на письма... и о чудо, они вспомнили про меня спустя месяц "решилась ли моя проблема и нужна ли мне помощь дальше (проблема - для двух игр не формирует электронные коды, глюк системы). Вот и не знаю, а нужно ли. Последнюю игру вроде не требовали электронный код, только карту.

мама
Екатеринбург

nmaxa ,
Нашла сегодня монополию на эльмаше
Хотела «оплатить» электронными наклейками, кассир не знала как их списать. Позвала заведующую, та тоже не смогла разобраться. Очередь на кассе стремительно росла, и девушки в итоге решили мне пробить по бумажным
В итоге ушла с игрой, и электронные наклейки остались

Подскажите пожалуйста, где в Магнитах есть монополия классическая, ребенок на ДР хочет, а найти не могу

мама
Екатеринбург

Verynчik,
Акция уже закончилась (до 19 января).
Наверное сейчас только за полную стоимость есть, смысла нет.

мама
Екатеринбург

Да щас, продлили на игры до 31.01, на посуду и технику до 9.02.
Классическую не встречала, магнитовская монополия была на Селькоровской, я купила на Кирова пару недель назад. А так везде лежит "угадай кто".

мама
Екатеринбург

Schanegka: продлили на игры до 31.01

А мне сказали, что продлили до 11 февраля. Ищу монополию объёмную, кто-нибудь в курсе, есть ли на Уралмаше-Эльмаше?

мама
Екатеринбург

gelena87,
На таганской, 51 большой выбор игр лежал в пятницу. Точно была монополия джуниор, классика - не помню.

мама
Екатеринбург

Silvita,
Спасибо, завтра может съезжу посмотрю

мама
Екатеринбург

Если кому надо, Таганская 51

мама
Екатеринбург

До 31.01 продливали. Сегодня последний день. Сейчас была в магните, над стойкой объявление висит. Наклейки на кассе уже не дают, они кончились и больше не будет, но игр монополия джуниор и угадай кто много было, может завтра ещё продлят на какое-то время, чтобы оставшиеся игры распродать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";