Опять магнит (игры Hasbro)

мама
Астрахань

Клюкоvka: Поделитесь впечатлением пожалуйста

Нам понравилось, хотя вопросы сложные, но есть и совсем легкие. Как повезет.
Хорошо то, что 2 колоды карточек - для детей и для взрослых. Можно играть сразу обеими, т.е. если играть семьей, то все в равном положении.
В общем, мы в нее точно играть еще будем.

мама
Екатеринбург

sinica ,
Я сейчас нашла эти дорожные версии, посмотрела фото, коробки разные и вложения разные
На фото даже линейка приложена

Екатеринбург

Еврина ,
Когда у Магнита что бесплатно было? 450 рублей, если у вас 30 бумажных наклеек или 30 виртуальных магнитиков

просто посетитель
Екатеринбург

Еврина,
Буклетик с акцией надо было взять,там условия написаны. 1 наклейка за каждые 250р в чеке в магните и аптеке магнита. В магнит косметик, семейном двойная наклейка за каждые 500р.
30 наклеек дают максимальную скидку и каждая игра по 449р будет.

Наклейки на Авито можно обычно купить)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Bинни™,
Спасибо за подробный ответ.

автор
мама
Екатеринбург

Еврина,
и если платить безналом то дают и электронные наклейки (на карту магнит) и бумажные. Так можно накопить сразу на 2 игры. Замещать одни наклейки другими, увы, нельзя.

Екатеринбург

nmaxa: платить безналом

Скорее, не безналом, а с картой магнита, на неё электронные начисляются. Вот блин, а мне бумажные даже не предложили ни разу. Хотя кроме клуэдо вряд ли что захочу. Магнитики, которые были раньше накоплены, можно же сейчас потратить? Они к конкретной акции не привязаны?

автор
мама
Екатеринбург

МегаТанчик,
Таня, безналом с картой магнит. Получаешь и электронные наклейки на карту и бумажные. В условиях написано, что так только при этих 2 составляющих.

автор
мама
Екатеринбург

Капец. Но она теперь у нас. Взяли в Актив-парке на Сулимова.

Для покупки на электронные магниты требуется установить приложение магазина Магнит на свой телефон, показать, что у вас хватает именно НУЖНЫХ магнитов и получить бар-код в этом приложении. Найти где вся это фигня заныкана в приложении - отдельный квест, разбирались вместе с продавцом. Дополнительно программа просто отваливается на раз-два (тех.работы). А для оплаты все равно предъявить еще карту магнита.

Вставки опять же из картона, и кое где уже видно, что чуток расслаиваются. Детям понравилось. Поле сложено стандартно на 4, а не как все остальные в магнито-играх.
В отличии от мини

мама
Екатеринбург

nmaxa ,
Ну как в целом Ваши впечатления? Стоит ее брать?
А потом вот эти типа витрины помещаются в коробку или разбирать надо каждый раз?

автор
мама
Екатеринбург

Катёныч,
разделять надо на 4 части обратно и в таком полусобранном виде можно хранить. Не знаю сколько выдержат замки бумажные. Тележки скотчем подклеила. Хотела на ПВА посадить, но какой-то жидкий клей у нас сейчас, не взялось.
Дети весь вечер играли, так что оно того стоит.
Уже свои правила допридумывают, чтоб быстро не разориться Младший расстраивается конечно.

Екатеринбург

nmaxa: безналом с картой магнит

А, ну я всё равно всегда безналом плачу.
Жесть условия, конечно. А эти электронные бонусы можно передавать другим?

автор
мама
Екатеринбург

МегаТанчик: А эти электронные бонусы можно передавать другим? Нет :(

мама
Екатеринбург

nmaxa ,
Вот у других игр конечно плюс что как собрал так и сложил

мама
Екатеринбург

Разъясните пожалуйста ещё раз, если бумажных наклеек насобирали, но электронных меньше, можно игру купить использовав только бумажные или нет?

мама
Екатеринбург

Тата88,
Можно)

мама
Екатеринбург

Сrаsh ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

sinica: Вот в частности про угадай кто, писали, что в нормальном варианте там пластиковое всё, а не из картона.

Там же на коробках значок стоит :"с заботой об экологии" или что-то подобное. Принципиально пластик в этих играх не используется! Так что все там нормально, одинаковые игры с теми, что продают на ягодах и озоне за полторы со скидкой.
"Монополия Магнит" появилась. Ребенку 8 лет, играла с удовольствием, да и нам понравилось, все названия и бренды знакомые)))) качество картона отличное!

мама
Екатеринбург

Играли сегодня с дочкой 9л в тревиал персьют, нам понравилось. Столько вопросов, попадаются очень лёгкие, бывают и сложные. В общем и целом ребенка, как и меня игра заинтересовала. Остались вопросы по поводу того, допустим есть уже фишка из этого раздела, а ты снова на это поле встала, отвечать на вопрос все равно? Какой профит с этого? Собрали все фишки и илем снова в центр, чтобы ответить на финальный вопрос? Финальный вопрос тематику выбирает оппонент?

мама
Екатеринбург

Клуэдо взяли, но еще не играли, монополия манит джуниор ждет своего часа не распечатанная.
В общем играми я довольна!

Екатеринбург

Вчера взяла классическую Монополию. Вечером родителям было сложно въезжать в правила, а они там длиииные. Но деточка 10 лет взяла всех за жабры. Сели играть 21 часа еще не было. Еле уломали сына пойти спать в 22-30. Эта игра вообще бесконечная)
Сегодня, при условии сделанных уроков, будем не то что доигрывать, а дальше играть)
Вся семья в сборе, в телефоны никто не глядит. За рентой в свою пользу глаз да глаз
Последний раз играла в настолки в детстве, и то не такие заумные и увлекательные)
В общем, качество хорошее и за такое объединение семьи 450 рублей точно не жалко).

автор
мама
Екатеринбург

Olbrod,
У Парк-Хауса (Сулимова, 46) вечером были все виды. Тревиал тут стоит постоянно.
А я рулюсь с магнитом за электронные коды, без них не хотят продавать игру за электронные наклейки. А мой телефон напрочь отказывается выводить их для клуэдо и монополии-классик "сервис временно не доступен" В каком магазине можно купить только при предъявлении карты, без смартфона, желательно в Пионерском?!

Екатеринбург

nmaxa ,
Я в среду купила без проблем монополию за электронные. Продавец что то пыталась рассказать про манипуляции в личном кабнете. Но другой сотрудник ей все объяснил.

автор
мама
Екатеринбург

Olbrod,
не приезжайте, тревиал одна, а клуэдо я забрала.
Алмаз_твоего_сердца,
тоже продали ???? правда наклейки до сих пор числятся на балансе ????????????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";