Зимняя обувь Скандия - фото

мама
Екатеринбург

Топтыжkа
Каток сплошной(((((((((((((((((((((

у нашей модели нет...только местами, где реально накатано...и я в уггах и муж в мереллах скользит...скользит и пупс :)

MAgnolia
у меня цокало, когда было 28-30 градусов

тоже после минус 20 зацокал...но по дорожкам ходил нормально

а вот прошлогодняя скандия ужасно скользила..и была больше как демисезонка...ну и был пупс маленький еще

мама
Екатеринбург

Lara2008
У меня Экко, не скользят абсолютно, нигде) и не цокает

У меня тоже Экко. Все нравилось до -20, потом начинают скользить очень, подошва прямо брякает- застывает

мама
Екатеринбург

А мы купили ботинки мужу Экко в Меге, через 3 недели развалились, и при нас ещё приносили сдавали, а я была уверенна в этом производителе. Мои ( тьфу-тьфу) сапоги пока норм.

мама
Москва

Топтыжkа

Читала, что Скандия серьезно поработала над подошвой в новой коллекции, где-то была ссылка на их магазин оптовый.Сообщение было изменено пользователем 18-09-2010 в 16:27

мама
Москва

@ленушк@

http://imperia-opt.ru/ Поищите тут информацию.

У нас вот такие обновки:

Чак Норрис

@ленушк@
22.01.2010 14:55

Natym
Поищите тут информацию.

Нашла уже наверное

мама
Москва

Ололо

Блин, не посмотрела на дату:)))))))))))))))))) Ну мало ли кому еще пригодится, картинки-то клевые:)

мама
Москва

Честно говоря прежче чем покупать обувь нужно учитывать возраст ребенка!!Мы до 1.5 лет носили теплые Демар!Если ребенок в коляске а значит мало двигается.Здесь нужны именно теплые на натуральном меху как демар.в 2 года мы пробовали куому, сноги мокрые были-мембраны нет, а сейчас одели ноги мерзнут мех свалялсяпришлось купить Скандию.Оч нравится.Ребенок оч подвижный. Глаз да глаз-первая лужа наша да и самая глубокая)))я сначала думала миф-что в них ноги не мокнут а теперь убедилась что ножки сухие, а главное теплые и ненужны носкиИ ногам тепло и главное сухо.посмотрим как преодолее наши 30 градусные морозы как обещал производитель))но то что сухо ножкам-это главный плюс!!

мама
Москва

Если ребенок подвижный, то мембранную обувь вам сам доктор прописал. А Скандия вообще отличная фирма.

хочу стать мамой
Москва

У нас можно купить www.mydetstvo.ru Если не в Москве, то отправим наложенным платежом по почте... Или звоните 8-964-775-30-35, пишите sale@mydetstvo.ru / Да простят меня модераторы за рекламу.. Просто все ищут, а толком никто подсказать не может.... CЗ, это конечно прекрасно, но ждать долго и брак если что, то тоже вернуть не реально...

мама
Екатеринбург

Вот с сайта магазина около нашего дома Ортомини
KUOMA
ФИНСКИЕ ВАЛЕНКИ
Теплая финская обувь, в народе, валенки от +3 до -20. Поверхность выполнена из износостойкого материала, обладающего влагоотталкивающими и противогрязевыми свойствами. Под слоем поверхностной ткани находится слой теплоизолирующей пластмассы, которая благодаря своей конструкции с закрытыми порами совершенно не впитывает влагу (обувь быстро сохнет). Теплая и долговечная внутренняя отделка из искусственного ворса. Войлочная сменная стелька. Легкая подошва из теплоизолирующего полиуретана, не промерзает. Для устранения скольжения в начальный период носки обуви - натереть подошву наждачной бумагой.

А вообще нам продавец так и сказала, что Куома идет до -20, а если ребенок малоподвижный (как у нас, ДЦП), то нам только Minimen с натуральным мехом. Так как по отзывам покупателей уже были жалобы, что в морозы -25 у детей ножки мерзнут. Ну или носить ее с термоносками.
Мы всегда берем Минимен, очень нравится. ;) Прекрасная ортопедия и абсолютно не скользкие. Снаружи натуральная кожа и замша, внутри натуральный мех. Застегиваются на липы, легко надеваются и прекрасно держат ногу.

Кстати, вот ассортимент (беру с сайта магазина)
Minimen
Sursil
Mursu
Demar
ORSETTO
KUOMA
I-GLU
ТАШИ-ОРТО
SKANDIA
TIKOСообщение было изменено пользователем 04-10-2011 в 22:50

мама
Екатеринбург

АзалияС

интересная подборка, спасибо :love: Тема старая, а живёт до сих пор. Удивительно даже, т.к. многие темы модераторы закрывают штабелями. Видимо как раз для этого, чтобы не подымали её. :)

Аноним 34

А как сейчас ?

Аноним 34

Брать не ьраит ребенку на весну годовалому?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";