Какие босоножки выбрать?(фото)

никакие не нравятся, но на вкус и цвет...

Что пристали к человеку, Туфли которые предполагается носить на голую ногу и примеряют на голую ногу

MamaLENCHIC: Туфли которые предполагается носить на голую ногу и примеряют на голую ногу

И давно стало можно плевать на элементарную гигиену?

IraSip: извините, но все ужасные. Мне 51, я к таким и близко не подойду. Вот, из последних покупок:

Для меня ваши первые блестящие ужасные). Китч какой-то дикий. Я Кларкс и Кикерс ношу, модели, благо, есть хорошие, а не только удобные.

Аноним?,
Может быть. У меня нет белвеста. Не могу про удобство судить. ноги проблемные есть. Модели тапочковые почти как у автора беру. Но танкетку высокую не люблю.

чипп: есть педикюр у автора, покрытие лаком является обязательным?

Причем тут лак? Педикюр это не лак, а аккуратно обработанные ногти, кутикула, кожа стопы. Лак это дополнение

Ольха Уральская: И давно стало можно плевать на элементарную гигиену?

А как нормально примерить босоножки, на следок, если я их буду носить на голую ногу ? Они же могут не сесть.

Если уж вы такая брезгливая то обрабатывайте антибактериальным спреем

От завелись. Я в понедельник поехала на метре в город, после поездки отметила, что большая часть мадамов в капец какой обуви. Может быт легкое платье в цветуек и тяжелые коришневые говнодавы. Сейчас вроде за рублей 500 поди можно найти что-нибудь удобоваримое. Ан нет - как в кризис девяностых. Так что на фото вполне еще себе ничего босоноги.

IraSip: Автор , извините, но все ужасные. Мне 51, я к таким и близко не подойду. Вот, из последних покупок:

У вас узкие ножки, а автору в таких неудобно будет, да и смотреться они будут совсем на ней по-другому.
Автор, нормальные у вас на фото босоножки, если удобно - берите, бежевые более универсальны

Хихико????: Все вапендрелись и утвердилась за счет автора?
Автор у меня все босоноги рикер. Лет 15 уже

Откройте, секрет. У меня точно такие же, так вся внутренняя стелька стерлась до дыр. Босоножек таких 2 пары и другая обувь есть, почему все так стерлось??

Аноним?: выше написала, хорошо, я примерю и куплю в подследнике. Дома буду повторно мерть на голую ногу и если будут сомнения верну обратно. И смысл этих телодвижений, когда у меня капризные ноги и подобрать обувь даже без подследника еще та проблема.

Меряйте на голую, обрабатывайте спреем, в магазинах даже советуют следок снять, если обустроен не для голой ноги

Очень мне нравятся и рикер, и кларкс... Серьезных проблем с ногами нет, но очень люблю комфорт...Вроде и не бабка еще, но каждый раз, как одену , так снимать не хочется))))

Аноним: все так стерлось

Ой , не знаю. Нет секрета. Короткое уральское лето и несколько пар в ходу.
Под порогом на выброс приготовила вот эти. Им лет 10, если не больше. Нормальная стелька. На море прошлый год размочила носы да пятку

после примерок босиком совсем недешевой обуви ещё на секонд фукают

sbeshka: От завелись. Я в понедельник поехала на метре в город, после поездки отметила, что большая часть мадамов в капец какой обуви. Может быт легкое платье в цветуек и тяжелые коришневые говнодавы. Сейчас вроде за рублей 500 поди можно найти что-нибудь удобоваримое. Ан нет - как в кризис девяностых. Так что на фото вполне еще себе ничего босоноги.

У меня сегодня" бзик", хожу смотрю на ноги.И да, ходят в убитой обуви в основном

Мне бежевые понравились.

я бы никакие, но если выбор стоит именно из предложенных, то бежевые

Там ведь много босоножек и сандалей, присмотритесь. Но я бы взяла коричневые для удобства, на повседневку.

Может человек в общественном транспорте или пешком много ходит, а вы свою лаковые да на каблуках, далеко несколько км точно не пройдешь

АнастасияНТ: Но в целом я присоединюсь к предыдущим советам посмотреть Рикер.

Спасибо,посмотрю

MamaLENCHIC,
вчера дочери босоножки суперфит пришли, листок-вкладка гласил, что примерка первая должна быть на носок, мало ли вы вернуть захотите.
На фото показалось, что у автора вообще проблема с ногтями, надеюсь не грибок.
Из предложенных бежевые более менее.
вот моя подборка прошлогодняя на лето. Удобные только три нижних, верхние раза 2 носила. Остальные сносила практически, на мне обувь горит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы