Какие босоножки выбрать?(фото)

ДанилараЯ,
если босоножки, то можно такую форму посмотреть, тоже удобные наверное
да полно обуви сейчас, у меня у мамы нога очень широкая, ничего, находит
я ей привозила типа тех с бантиком, просто покупала их на полразмера больше
я и себе беру больше на половинку, если нос узкий или носить на босу ногу буду

Хихико????,
так у вас от такой обуви еще больше спина и ноги болеть будут
нельзя носить совсем плоскую подошву

Автор, выбирайте ту обувь, в которой Вам будет удобно.
P. S. Ну и правила примерки никто не отменял

IraSip,
Узнаю свои босоножки, с цветным каблуком :). Они удобные, но автору вряд ли подойдут.

Танита: носить совсем

Там 1-2 см танкетки гораздо анатомичнее каблука. Хотя есть те кто без каблука ходить не могут.
Человек прямоходячий не на каблуках эволюционировал.
Плохо климат босиком не позволяет ходить)). Яп ходила.

Рябинушка: автору вряд ли подойдут.

Почему так думаете? Замша, легкие, каблук устойчивый.

Аноним: 42 года, молодая женщина, ноги не ухоженные , ужас. Зачем такой страх еще и показывать....прям вот фу

Да ладно вам, обычные ноги, вы видимо только элитный маникюр наблюдаете на всех женщинах) по теме - босоноги и правда страшные, поищите еще.

IraSip,

Вы реально не видите разницы между своими ногами и ногами автора?
Вы думаете, автор носит то что нам показала, потому что у нее по вашему мнению плохой вкус?
Она бы рада бегать в таких босоножках, но не судьба, как говориться.

Что,автор уели вас блестяшшыми луноходами? По теме-в чем удобно,то и берите,хоть галоши.Кто там чего думает-дело двадцатое,ноги одни и они диктуют удобство,а не ананимы с форума.

IraSip,
У вас узкая стопа, а это многое меняет

Автор, напишите в первом посте про то, что ноги больные, иначе так и будете слушать про "а вот я", "а у меня".
Во-вторых, обувь в магазине принято мерить на носок. Пора бы это знать.
Тапки посмотрите еще. Из этих бежевые нравятся больше, но каблук у них не нравится совсем. А у красных смущает кнопка, которая застежка. Коричневые вам упираются в косточку или это так кажется?

По теме. Никакие. Но если брать надо, то бежевые. Универсальные, цвет нейтральный.

IraSip,

А в чем дело, если не в ногах?

IraSip,
Не обижайтесь. У мну тоже такое имеется ,тока на невысокой танкетке.Весьма удобный моветон,кстати.Куплены еще зимой в припадке распродажного шопоголизьма.

Мутинус собачий: блестяшшыми луноходами?

Ужасно красивые)))
Удобная обувь не обязательно страшная. Те модели, что на фото у автора, уродуют ногу. Любую. И дело не в ногах.

Как-то удалилось мое сообщение) Заново написала)

Аноним: А в чем дело, если не в ногах?

В обуви.

Мутинус собачий: Не обижайтесь

Я не обижаюсь, ну что вы) Просто мне всегда досадно, когда женщины обреченно берут такие говнодавы и даже не решаются примерить более элегантные модели.
Отбенефисила)

Розочка автор темы: узкая стопа, а это

Дак дааа. Смотрите автор в робике рикеры или кларксы . Не девочковые модели, но удобные robek.ru/brand/7-rieker/index[page-2].htm

IraSip: Просто мне всегда досадно, когда женщины обреченно берут такие говнодавы и даже не решаются примерить более элегантные модели.

Нуу...Вынужденная необходимость порой.Либо ноги протестуют,либо кошель.

IraSip,
Вы непробиваемая
Носите свои элегантные модели и прекратите унижать автора
В 50 то лет пора уже понять, что все люди разные

Мне коричневые понравились. Изящно сидят. Бежевые тоже ничего.

Аноним: Вы непробиваемая
Носите свои элегантные модели и прекратите унижать автора

Ой, всё)))

IraSip: такие говнодавы

Полнота d e f косточки плосковальгусы и др прелести они для "говнодавов" екко, кларкса габора . Ну что делать. У всех ноги разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы