Какие босоножки выбрать?(фото)

Бежевые,они ко всему подойдут

Бежевые.
Это рикер явно.

блин, мне тоже 42, вот только из магазина. но я совсем не такие себе выбираю
эти для бабушек же
у меня мама в 67 не стала такие брать. помолодежнее и помоднее выбрала
не берите вы че хоть

Розочка автор темы: Если что мне 42,

если я через 2 года начну выбирать босоножки бабка-стайл, попорошу меня пристрелить.

Лилит_Es: Похоже на ортопедическую обувь

на коврике Белвэст написано, это не ортопедия, это кошмар.
У меня тоже ноги болят, можно найти удобные и не страшные модели. Сейчас много где распродажи: В Покровский сходите, в Вестфалику ( как ни странно), даже в Юничеле иногда встречаются ни чего себе такие.
Ну и примеряйте обувь на подследники, уважайте других покупателей

Розочка автор темы: Я итак себя ненавижу из-за этих ног и матери высказала (в сердцах, что родила такую)

у вас еще ,кроме ног, проблемы особенно с гигиеной. мама тоже виновата, не приучила. расценивайте как хамство , но ваш поступок - свинячество последнее.
Аноним,
да, это так . у свекрови подруга магазинный хлеб без упаковок в духовке прожаривает.

Ovenka,
есть педикюр у автора, покрытие лаком является обязательным?

Если только бежевые. Мне тоже 42, но я бы на другие и не глянула из вашего выбора. Понятно, что упор на комфорт, но мне только 42, чо уж так себя старить обувью.

Мне тоже 42, и тоже широченная нога и косточка начала расти.
Выбор автора одобряю. А те кто называют обувь бабкиной, ну значит все у вас хорошо. Радуйтесь

Бежевые берите, нормально смотрятся. Красные тоже можно, если вам самой нравятся и удобные. А коричневые, хоть и такие же, но не надо. Обувь на босую ногу примерять тоже не надо, правы люди, это ужасно по отношению к другим покупателям.

Аноним: Выбор автора одобряю. А те кто называют обувь бабкиной, ну значит все у вас хорошо. Радуйтесь

+

Я_Солнце: У меня тоже ноги болят, можно найти удобные и не страшные модели. Сейчас много где распродажи: В Покровский сходите, в Вестфалику ( как ни странно), даже в Юничеле иногда встречаются ни чего себе такие

вот вестфалику даже мерять не буду, они у меня ассоциируются с деревянными колодками, которые в давние времена носили. И в них с больными ногами и 100 метров не пройти

Лампочка,
буквально в выходные купила там, правда не босоножки, лоферы, они невесомые, очень мягкие, я в них 5 часов в понедельник гуляла и ноги мои были в порядке, я сама очень удивлена, но факт на моих ногах

Я_Солнце: ноги мои были в порядке

У вас такие ноги, у автора другие. Ей в этих удобно. Никакого срама в бежевых я не вижу.
Как глянешь в чем народ ходит, вообще поражаешься комментариям в этой теме...

чипп: есть педикюр у автора, покрытие лаком является обязательным

Тем более если стопа широченная, косточка торчит, болит, постоянно защемляется нерв и ноги болят, что думать ни о чем можешь, не до лака уж.А меня ,например, удивляет, когда ногти накрашены,а пятки в трещинах и ноги грязные.И босоножки вроде красивые, а стопа свисает или палец торчит.

Я_Солнце: У меня тоже ноги болят, можно найти удобные и не страшные модели.

Болят это одно, Ну не подходят если изящные модели, что делать.Я столько перемерила.

Если вы 90 летняя бабушка, то конечно берите .
В ином случае, поставьте обувь на полку и идите в другой магазин.

carte: стельки ортопедические есть у вас?

какая стелька - это же босоножки, как она там держаться то будет? Стельки в туфли и сапоги.
По теме - красные и бежевые.
У меня тоже ноги проблемные - плоскостопие продольно-поперечное, нога широкая, остановилась на Экко. Тоже кто-то скажет бабкастайл, а мне удобно и нравится

Автор , извините, но все ужасные. Мне 51, я к таким и близко не подойду. Вот, из последних покупок:

42 года, молодая женщина, ноги не ухоженные , ужас. Зачем такой страх еще и показывать....прям вот фу

ДанилараЯ,
типа таких неплохо смотрятся и они удобные, я примеряла, у меня тоже нога широкая и плоскостопие, надо каблучок, но я люблю балетки и всякие лоферы

Murza: какая стелька - это же босоножки, как она там держаться то будет?

есть типа полустелек, которые клеятся, их не видно, я в том году такие в ортиксе покупала, у меня с ними натоптыши меньше образовывались на пальцах и ноги меньше уставали, надо опять купить

IraSip,
Все вапендрелись и утвердилась за счет автора?
Автор у меня все босоноги рикер. Лет 15 уже)) бабка стайл. По типу ваших .и пофиииик . Хожу много ноги и спина больные Берите беж.

Ну если только из этого, то бежевые. А так вам правильно говорят, вам всего 42!!!:)

Хихико????: Хожу много ноги и спина больные

И у меня! И я много хожу) Но при этом не только в бабкастайл может быть удобно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы