Реально на сайте продать вещи?

Аноним: на авито вы купили вещь из бп явно у перекупщика,значит и там недешево

На авито из бп я купила хорошую качественную дс куртку ребенку на рост 152 см за 290 руб. И на подростка на рост 170 см новые утепленные джинсы за 500 руб. Это разве дорого?

Аноним,
в ЛС, здесь же нельзя писать названия дружественных сайтов или можно?)

Vivienne W,
можно ссылку в личку?

Продаю по одной цене, что здесь,что на авито. Здесь давно ничего не покупают.

Выставите на юле по небольшой стоимости, у уверена, что купят

dekabrenok,
Фучика 3. С пн по сб с 10.00 до 18.00. Сайет в поисковике милосердие екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы