Реально на сайте продать вещи?

Тут в связи с ремонтом провели ревизию шкафов. У меня есть вещи, которые куплены были в порыве шопоголизма, или на радостях,когда я худела. В итоге, дофига прямо вещей, которые надевала по разу. И точно носить не буду.

Их вообще реально на сайте продать? Как думаете? Пробовали?

ВсёМогутКоролевы ,
Я продавала детскую одежду на этом сайте. Подавала в объявление и в междусобой в присрой вещей.

Я покупаю !!! Но цена вопроса всегда присутствует...

Многие загнут цены и еще не торгуются. Так проще купить в магазине, чем ко всем ездить примерять. Не факт, что подойдёт. Лучше бы бесплатно приюту детскому отдали.

Без ника,
приюту? Вы хотели сказать детскому дому? Во-первых, вряд ли дети носят вещи для взрослой тети, и размер у меня не детский. Во-вторых, поверьте, в большинстве там дети неплохо одеты.
В том, чтобы вещи отдать, нет ни капли благотворительности от слова БЛАГО. Можно отдать кучу прекрасных вещей, но они и там не будут носиться - по тем же причинам, почему я их не ношу.
Ну честно... они должны попасть в руки тому, кому реально нужна именно эта вещь

Давайте уже начинайте рекламировать что продать хотите и цены.
Вообще продать можно все, что угодно, лишь бы цена привлекательная была

Аноним,
Ахахахааа да ничего особенного
почтиу каждой женщины тряхани хорошо шкаф, такая же свалка
А у меня подруга с высоким уровнем жизни.так ей можно распродажу устраивать. Ходит в одном и том же, а шкафы забиты не просто почти новыми, а еще и дорогими вещами.

Аноним: Я покупаю !!! Но цена вопроса всегда присутствует...

+++++++++

ВсёМогутКоролевы автор темы: а шкафы забиты не просто почти новыми, а еще и дорогими вещами.

а она распродажу не устраивает? не освобождает место под новые вещи?

Аноним,
Неа. Ей все жалко )))) типа надену когданибудь)))

Продать можно, но за копейки.

Ваши вещи давно устарели. Отдайте бесплатно нуждающимся.

Сдайте в комиссионку

[cit]ВсёМогутКоролевы автор темы: В том, чтобы вещи отдать, нет ни капли благотворительности от слова БЛАГО. Можно отдать кучу прекрасных вещей, но они и там не будут носиться - по тем же причинам, почему я их не ношу.[/cit
Не очень понятна эта мысль. Почему отдать вещи в хорошем состоянии для нуждающихся - это не благотворительность? И почему их не будут носить?

Ms. Fox: Почему отдать вещи в хорошем состоянии для нуждающихся - это не благотворительность? И почему их не будут носить?

Вместо нуждающихся себе возьмут или в перепродажу пустят.

Можно в Милосеордие отдать. Новещи должны быть не ультрамодные. А простые, чтобы человек оказашийся в сложной жизненной ситуации одел и пошел. Я туда все вещи отдаю и детские тоже, у них огромная комната, с вешалками как в магазине, и там нуждающих ожевают.

Lakrima,
я тоже думаю в таких центрах хорошие вещи сначала по своим растаскивают

Аноним,
спасибо за совет

Lakrima: Вместо нуждающихся себе возьмут или в перепродажу пустят.
ВсёМогутКоролевы автор темы: в таких центрах хорошие вещи сначала по своим растаскивают
Такс, в питисотый раз пишу, что не надо всех под одну гребёнку. Несколько лет занимаюсь вещами, ни одной не продала и себе не оставила. И девочки у нас такие. Не нужно нас так оскорблять. Хотя мы привыкли ))
Ну и по поводу, что разберут по своим... так вы ж сами пишите что лишь бы пригодилось и носилось. Вам не все равно разве, кто это будет носить?

Кабанчик: Несколько лет занимаюсь вещами, ни одной не продала и себе не оставила. И девочки у нас такие. Не нужно нас так оскорблять. Хотя мы привыкли ))

+++Я хоть сама и не занимаюсь,но отдаю много волонтерам свое и ребенка.И не только вещи-книжки,игрушки,старые рюкзаки и пр.В мыслях не было не доверять людям.Тем более они фотоотчет выкладывают всегда-кому что отдано.

Vivienne W: регулярно разбарахляюсь.

Это другое. Регулярно, значит не залеживаются вещи. А если раз в пятилетку шкаф разгребают то это другое.

ВсёМогутКоролевы автор темы: хорошие вещи

Вот что там такого у вас супер хорошего. Ношеное барахло. А шуму то.

Vivienne W: Если вещь из дорогого то ей будет?

Вот это мы не знаем, из дорогого или нет, фоток нет.
А так, уже знаю, что отдают чаще всего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы