Реально на сайте продать вещи?

Аноним,
Вы такая славная,и все знаете... что даже отвечаете анонимно

аноним,
спасибо посмотрю ссылку

Кабанчик,
Согласна, конечно, что не всех под одну

Кабанчик: Такс, в питисотый раз пишу, что не надо всех под одну гребёнку. Несколько лет занимаюсь вещами, ни одной не продала и себе не оставила. И девочки у нас такие. Не нужно нас так оскорблять. Хотя мы привыкли ))

Не хотела вас обидеть и не конкретно про вашу организацию пишу. Но такие случаи бывают, и это не секрет.

Lakrima: себе возьмут

ВсёМогутКоролевы автор темы: своим растаскивают

Мне кажется, так оправдывают себя те, кто не хочет ничего отдавать бесплатно. Кругом одни воры, типа
Если реально дорогие брендовые вещи - конечно, они вряд ли нужны тому, кому вообще носить особо нечего. Их можно попробовать продать.
А если ничего особенного - так сейчас новые можно довольно бюджетно купить. Проще отдать даром, считаю.

По объявлениям не продать, либо почти даром продать
Поэтому шопоголизм-зло, я как мантру это повторяю каждое утро, но пока плохо получается следовать

Аноним: Можно в Милосеордие отдать

Скажите пожалуйста, это куда нести? В выходные принимают?))

здесь вообще ничего продаваться не стало. не знаю,почему. раньше лучше было. а взрослое еще хуже продать . ребенок быстро вырос и вещь не нужна. и мода не так быстро меняется . а если вы долго копили свою одежду,то она уже устаревшая\кому ее надо за деньги\

Vivienne W, что такое ФБ?

Аноним: в междусобой в присрой вещей

Где его искать?)

seas,
Нужно найти пользователя Пристрой вещей и написать ей чтобы Вас добавила междусобой.

Аноним: Нужно найти пользователя Пристрой вещей и написать ей чтобы Вас добавила междусобой.

Спасибо)

Аноним: Можно в Милосеордие отдать

Очень хочу отдать пару пакетов. Скажите,пжлст, где это

Аноним: здесь вообще ничего продаваться не стало. не знаю,почему. раньше лучше было.

Здесь стали цены загибать. Раньше я покупала на юмаме, потом стало дорого и ненадежно - договариваешься, а в последний момент у продавца меняются планы. Стало проще либо в баскопати, либо на авито. Причем на авито я уже дважды покупала хорошие вещи, судя по запаху явно из баскопати.

Помнится на сайте в объявлениях было "отдать даром". Много вещей так отдала (влт мне реально было лень куда-то ехать, отвозить. Выкидывать - жалко. А шоколадке или яблоку для ребенка - была рада). Жаль убрали этот раздел.

Аноним: Жаль убрали этот раздел.

так вы назначайте цену 1 рубль, да и все.
это по сути тоже самое

я уже лет 5 продаю вещи на разных площадках. продается все, в основном фирменные вещи в идеальном состоянии))

знакомая,
здесь,говорите,что дорого. а на авито вы купили вещь из бп явно у перекупщика,значит и там недешево

ЭриКа,
на каких?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы