Как оформить карту в Метро.

Подскажите как или помогите оформить карту в магазин Метро.

Тоже хочу!

tea88 ,
Так у них на сайте заполнить форму от вашей организации, потом вас пригласят, сфоткают и карту тут же выдадут

анкету заполнить от своей организации и им передать.

А что там есть хорошего? Может и мне надо?

tanchjk,
Zezka,
Так не трудоустроена я.

tea88 ,
По другому никак

tea88 автор темы: Так не трудоустроена я.

тогда без вариантов.

tanchjk: форму от вашей организации

ну не во все организации есть возможность оформить. Например структура МВД не попадает ,а в Метро тоже охота попасть.

У нас МЕТРО через дорогу,соседка туда вечно ходит с кем-нибудь....всмысле видит люди заходят она сними проходит по их карточке (не знакомые,чужие),покупок наберет,встанет за кем-нибудь в очереди и спрашивает можно ли их картой воспользоватся...люди дают обычно...Кассирше вобше пофиг,главное деньги заплатила и свободна...Так что при желании выход всегда найдется

Аноним: Так что при желании выход всегда найдется

просто для чего такие жертвы?:)

Аноним: У нас МЕТРО через дорогу,соседка туда вечно ходит с кем-нибудь....

мне вот интересно, че там такого необычного дают, что надо туда попасть всеми правдами и неправдами
цены точно такие же как и в других магазинах, а то и выше

Ёжик в тумане,
Она туда ходит за акционными товарами...ей так проще говорит

tea88 ,
Lilovaya,
вас туда сводить?
nutaaa,
когда открылись были шмотки не плохие, сейчас ничего хорошего, цены дороже чем в сетевых, продукты те же, мне нравится только одним-народу мало

Я в метро их таблетки посудомойные беру - по качеству и цене неплохие. Ещё нравится, что есть порошки 15 кг - обычно даже в Ашане пачки меньше, 5-10 кг. Посуда хорошая бывает.
В остальном ничего особенного.
И ещё из всех районных магазинов мой шампунь есть только там приходится ездить.

А есть на предприятие лимит карточек? Мне на работе сказали,что лимит оформления карт исчерпан...

А мне в Метро рыба нравится!Но это в Мск,про ЕКб не знаю.

анонимка,
Есть

анонимка,
Да, не более 5 шт.

Лилия_G,
Клиенты им не нужны что ли))))а если вот большое предприятие

Берёте у друга, у которого оформлена и через сайт делаете электронную копию. Копия на телефоне, вуаля.
Не благодарите

Zezka: просто для чего такие жертвы?:)

Вино по акции, я часто грузинское с 50% скидкой беру

анонимка,
метро - оптовики, их главные доходы - с поставок в компании, рестораны, кафе, на клиентов-физиков им по большему счету пофиг, я думаю, это 0,00001% их прибыли...

Лилия_G: Да, не более 5 шт

да. пять. у меня лимита нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы