Как оформить карту в Метро.

anyat2005: Берёте у друга, у которого оформлена и через сайт делаете электронную копию. Копия на телефоне, вуаля.
Не благодарите

Недопоняла

Beatle: Недопоняла

Берете у знакомого карту.
Предупреждаете, что сделаете копию.
Заходите на сайт Метро.
Оформляете электронную карту, копию той, которую Вам дал друг.
На телефон устанавливаете прогу Метро.
Там будет уже электронная карта (грубо говоря - фото)
Приходите в магазин.
Вставляете телефон с фото на экране в автомат.
Ворота открываются.
Заходите.
берёте тележку.
Дальше продолжать?

Да хоспаде, я недавно приехала, никакой карты у меня в помине небыло, оформили гостевой визит и все. Мы с ребенком все обошли, ниче не купили и поехали в Ленту

StiX: И ещё из всех районных магазинов мой шампунь есть только там приходится ездить.

вот. муж берет пасту зубную. Агафью обычную. ее нет нигде в городе.
а так - много их марку беру. качество вполне себе, в отличие от ашановской. мясо у них всегда хорошее, есть марки, которых нет нигде или очень редко встречаются.
ну и минимум народу, и народ цивильный, не как в Ашане

anyat2005:
Берете у знакомого карту.
Предупреждаете, что сделаете копию.
Заходите на сайт Метро.
Оформляете электронную карту, копию той, которую Вам дал друг.
На телефон устанавливаете прогу Метро.
Там будет уже электронная карта (грубо говоря - фото)
Приходите в магазин.
Вставляете телефон с фото на экране в автомат.
Ворота открываются.
Заходите.
берёте тележку.
Дальше продолжать?

На кассе также прокатит?

Лимит 5, но возможно и увеличить. Пишите заявление (уполномоченное лицо), его рассматриваю и могут увеличить количество держателей карт от организации.

Beatle: На кассе также прокатит?

на кассе документы не спрашивают, так что вполне

Beatle: На кассе также прокатит?

у меня катит

StiX,
anyat2005,
Спасибо.поймаю соседа с картой -попробую

StiX: мой шампунь есть только там

Это что за шампунь такой? если не секрет)

Наблюдатель73: вас туда сводить?

спасибо за предложение она чаще нужна спонтанно, поэтому я бы хотела иметь свою.

Lilovaya: она чаще нужна спонтанно, поэтому я бы хотела

Увы...

Ту-лу-ла: Лимит 5, но возможно и увеличить. Пишите заявление (уполномоченное

ИП может тоже увеличить

А правда, что если долго не ходить, они карту блокируют? Я вот сто лет не была, уже нет смысла соваться?

Наблюдатель73,
Может

МегаТанчик,
Заблокировать могут только картонную карту. Если у Вас пластиковая, то маловероятно

МегаТанчик: А правда, что если долго не ходить, они карту блокируют?

я долго не ездила - проблем не возникло.

Ту-лу-ла,
Банкирша,
Спасибо :)

StiX: на кассе документы не спрашивают, так что вполне

c чего это? берут карту и на нее оформляется покупка

ТаняНиколавна,
Нет, по ней отбиваются документы)) Карта не банковская

Спрошу здесь, у брата есть карта ип его уже вроде закрыто, мне можно доверенность сделать? И как проще?

Лимит можно увеличить и больше 5,как выше написали нужно заполнить заявление на увеличение картотдержателей
По поводу хождения по чужим картам-это запрещено!То что вас не ловят....ну раз на раз не приходится .
Это я вам как сотрудник говорю

МегаТанчик,
Правда, но там на входе они ее снова активируют, ничего страшного.

скроюсь,
Почему запрещено и чем наказуемо?

Seregina я,
Вы в каком метро были и как давно? Просто недавно мне сказали, что гостевые отменили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы