Продолжение темы о том, как и где ваши мамы одеваются: куда они красивые и нарядные ходят, на пенсии. Вот прям конкретно, с адресами)))

Кряча: сейчас малО стало, а новое не могу купить. не везет. или редко хожу. или много хочу. хуже возят ,кризис
по своим любимкам прежним вижу
все равно хламиды - не твое
бери тот же обьем и линию, своего размера

На многих фотках обувь на каблуке
Я в свои 41 не могу такой каблук носить, как в в 60 лет обуть в это можно?

Если вашу маму этот вопрос не волнует, почему волнует вас? Кто как хочет так и выглядит

Кряча, в Элис да, много что прям на тебя! Да разные цвета есть, не только серое и черное.
Как то не замечала. Манго прекрасные коллекции, Зара. Массимо Дутти. С такой то фигурою, вах вах!

Моя мама нормально одевается. Она педагог, прическа, макияж, платья, туфельки на каблуке. Ну и я стараюсь помогать советами, что-то сама покупаю. У них вообще коллектив в школе как на подбор, все учителя следят за собой. Приятно посмотреть. Живут в посёлке.
Бабушка тоже была со вкусом, всегда по моде.

По сабжу. Свою маму одеваю сама. Она никогда одеваться не умела. Но собстно она и не ходит никуда. Купили на прошлую весну яркую куртку травяного цвета, переживала слишком типа ярко. Сейчас тз нее не вылезает))) пара брюк есть. Юбки платья носит летом-трудно надеть колготки.
Ну и куча джемперов, трикотажных кофточек. Покупаю в Бон Прикс или где вижу ее размер и приличный фасон/ткань.

Кряча,
Ещё чуть.

Аноним ,
Мама вашего возраста. Одевается в основном в Гарри Вебер ну в Олсан еще.

И ещё напоследок.

Мне вот удивительно, почему предполагается что мама должна одеваться как дочь, не глядя на возраст, или дочери должно однозначно нравится то что носит мама? Я конечно понимаю что на юмаме у каждой безупречный вкус и стиль, но все-таки?

Næturylur: Мне кажется, это общественное мнение тех времен. когда мамы были моложе, выстрелило...сейчас оно другое, но мамы живут прошлым. Большинство.

Есть такое. Типа, 60?- Старуха. И все "старухины" атрибуты достают из какого-то неведомого сундука. В голове.

LUCKY ME,
Крутяк! Первая пара фото- мамин тип!

Lusya): Мне вот удивительно, почему предполагается что мама должна одеваться как дочь, не глядя на возраст,

Ну что Вы, что Вы! Прежде, чем отправиться с мамой на шоппинг я максимально постаралась "вжиться" в ее образ жизни, привычки. Вообще свои предпочтения не выпячивала.

LUCKY ME,
Вам огромное Спасибо за участие в создании нового образа моей мамы!

на фото все красиво.. но они все тёплого периода. А добавить шапку /куртку/пальто и опять будет тоже самое - обычные женщины.

Аноним: Если вашу маму этот вопрос не волнует, почему волнует вас? Кто как хочет так и выглядит

Волнует! Так же как и здоровье. Это взаимосвязанные вещи: если человек махнул на себя рукой в части внешнего вида, то и на внутреннее состояние, здоровье, ему часто наплевать. Активизируя одно-автоматически человек начинает задумываться о всех проявлениях в своей жизни!

Кряча,
Да Вы совсем девчонка

Кряча,
Желтые))

кукушка: на фото все красиво.. но они все тёплого периода. А добавить шапку /куртку/пальто и опять будет тоже самое - обычные женщины.

Согласна. И это касается большинства женщин, особенно с детьми. Как можно зимой выглядеть прилично-кажый год ломаю голову. Уже задумалась над зимним пальто (вместо пуховика), но вот боюсь, что громоздко будет. Про шапку вообще молчу. И на ногах, как правило, чуни))).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы