Продолжение темы о том, как и где ваши мамы одеваются: куда они красивые и нарядные ходят, на пенсии. Вот прям конкретно, с адресами)))

аноним13:
Так ыв сводите свою маму в магазин и подберите ей сами одежду.

Если Вы мне, точно сводила. И не раз. Насильно мил не будешь, ничего не выбрали.

Кряча,
я не умею носить и подбирать принты. Ношу одноцветные вещи. Поэтому такие веселые марки обхожу стороной.
Просто я не понимаю где вы серость нашли. В каждой марке полно чистых ярких цветов.
Я не могу представить что вы ищите. Если будут примеры, будет легче вас понять

LUCKY ME,
Спасибо! Елена Миронова, она же Хелен Миррен, мне всегда нравилась. Королева-мать просто! Но мама у меня другая по складу. Сумками, караул! не пользуется, с кульком ходит. Хотя раньше на работу ходила с сумками и нет чтобы на плечо, в руках их, любимые всегда носила. Не красится лет уже пять. Попробую с сумкой к ней пробиться.

Аноним автор темы: платья и юбки в любой ситуации, сейчас платьев нет вообще, юбка-длины как у фронтовички (прямая ниже колена), брюки прямые, сидят великовато, обувь-чтоб удобно, никаких каблучков, верхняя одежда, так ей и говорю, "унылые пальто" из плащевки. А ведь у нее внучки растут, которые равняются на любимую бабушку.
И ведь жизнь - не то чтобы бой: с внуками сидит изредка, тяжёлых работ не выполняет. (...) Воз и ныне там, мама ходит в одном и том же по много лет или берет в магазинах такое же, неброское, по привычке.
Вопрос не в деньгах, у родителей хорошие пенсии значит, это не от бедности
часто из окна машины (я на пассажирском) вижу как уродливо одеваются дамы лет 60. И это именно у нас. Черные бесформенные брюки с таганки, реже юбка без формы и цвета... обувка-копыто "устойчивая", унылое пальто или толстая куртка, жуткие еще эти шапки-чалмы полметра высотой...

Мне кажется, это общественное мнение тех времен. когда мамы были моложе, выстрелило...сейчас оно другое, но мамы живут прошлым. Большинство.

Кряча,
расцветка свежей мусорной кучки, да

Кряча,
Кое -чего нашла уже , набирайте Константин Богомолов .,стилист . Там много вариантов.

Кряча: Верещагинский трикотаж

вспомнилось "нет, ребята. Пулемет я вам не дам..."
И художник, и персонаж со стыда б сгорели от таких расцветочек и линий

Кряча,
Про трикотаж это была шутка)) прошу прощения что вы ее серьезно восприняли

Вы стройная, вообще тогда не понимаю проблем с выбором. Качество тканей да сейчас не всегда хорошее. Но хлопок и деним не проблема найти. Просто навскидку две марки, полно ярких вещей. Или мы все-таки говорим о разной яркости

Кряча: последнее фото 5 летней давности, летние 2017 нормально, светлое ,яркое, по фигуре а не малахай
Рост у тебя небольшой или сын такой огромный?
юбки - подол платья летом - лучше не колокольчик, а прямые или близко к ним
я зимой ношу теплые джеггинсы) с короткими сапожками или ботинками рыжими
платья все трикотаж шерстяной, недешевые ,сидят неплохо, капрон не ношу, сейчас кстати в моде шерстяные чулки или колготы прямо а-ля пеппи с такими платьями-свитерами
тепло

Моя одевается в магазинах GERRY WEBER, в Стокманне.

Кряча: рост 168, сын 188 вах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы