Продолжение темы о том, как и где ваши мамы одеваются: куда они красивые и нарядные ходят, на пенсии. Вот прям конкретно, с адресами)))

alenushka25,
Очень мне ваша мама нравится!)

alenushka25,
Мама красивая у Вас

Кряча,
Так обычная одежда, удобная, актуальная. Не думаю, что автор для мамы ищет супервечерние наряды.

Дама Бубён,
Может быть,

Спасибо!

у меня мама сама одевается,никогда не лезла к ней советами,зачем??вкус вроде нормальный.
мы вообще на эту тему не разговариваем.
она сама по себе,мы тоже.

Кряча,
Покажите примеры того, что вам нравится. Моя фантазия теряется))

У меня мама одевается так, как ей удобно. В ее системе ценностей шмотки занимают одно из последних мест. Я к ней и не пристаю с этим, это ее личное дело, в чем она ходит.

alenushka25,
Не могу не выразить восхищения Вашей мамой и Вами! Спасибо за визуализацию!

Кряча,
Ну это вам в Верещагинский трикотаж или в Desigual, там всегда очень ярко, цветасто

ЛараШ: Моя в немецких магазинах, типа штальмана, Бетти барклай, и иже с ними

Ну все, не пройду мимо!

Аноним ,
Спасибо. Раз вы увидели, удаляю фото.

LUCKY ME,
Спасибо за подборку. Смело! Даже для меня. Этакая бабуля-оторва!

Так ыв сводите свою маму в магазин и подберите ей сами одежду. Аноним ,
критиковать то все горазды..

Аноним: Да, о мужчине в ее жизни ни слова.

На эту тему я могла бы долго рассуждать. Да не балует ее папа, суров, как я сказала. И что? Смысл влазить в отношения родителей? С папой поговорить? Человек авторитарен. Может всё-таки повернем в сторону одежды?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы