Возврат обуви :( нужен совет

Аноним,
По закону сперва осматривает товар сотрудник магазина и в случае, если дефект налицо, возвращают деньги. Если не обнаружили дефект, то дается такая бумага. Прочитали, что экспертизы данного магазина чаще бывают в пользу магазина (мы должны будем ещё и за нее платить). И большинство советует в независимую обращаться: такое бывало, что эксперт магазина не признает брак, а независимая указывает на дефект производителя. Поэтому мы решили в независимую сразу.
Опять же по закону мы имеем право сделать независимую экспертизу и с ее результатами обратиться за возвратом денег. И не важно прошла неделя или год. Дефект есть дефект. С ним можно в течение 2х лет обратиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы