Возврат обуви :( нужен совет

LanaDel автор темы: Я покупала вместе с мужем.

Муж - заинтересованное лицо.

у меня была похожая ситуация,давно правда. Купила боты, казали кожа. ПРинесла домой, всё с лупой изучила - ни фига, к/з. Что там на коробке написано было, не заметила. И решила сдать их. Денег было не много у меня тогда, за такие деньги могла и кожу купить. ну вот приспичило мне кожу и всё тут. Отнесла в магаз и сдала на том основании что жмут сильно,а при примерке не заметила. Приняли. Но у автора - дырка...Качество материала? так себе аргумент, слишком обтекаемое понятие - качество, какую там нагрузку должен выдержать материал -ХЗ. Я не вижу потертости, значит не тиранула. Или зацепила каблуком или краем стопы. МОжно попробовать списать на то что сразу лопнули при первой носке, но там же куска кожи сверху дырки нет.или не так?
В общем автор 50/50. Делать независимую экспертизу о том что материал плохой... но это тоже денег стоит.

У меня тоже была похожая ситуация,купила балетки продавец сказала что кожа, пришла домой увидела что к/з,вернула на основании что ввели а заблуждение.Никто даже не возмущался,молча взяли и деньги вернули

Меня ни один советчик туда не загонит)).
Стороной обхожу такие магазины.

Обидно за вас, автор. Если это всё-таки искусственная кожа, то хорошо вас "обули" на 7 тысяч.

Попробуйте сначала сдать как брак на бесплатную магазинную экспертизу.

Потом, если с первой экспертизой не получится вернуть по гарантии, то обратитесь в платную экспертизу. Если дело гиблое, то они и брать вашу обувь на экспертизу не будут.

Я недавно в робек сдавала обувь. Подобная дырка была, и тоже не помню чтоб зацепляла. Так девочки схватили эти сапоги, быстро унесли на склад, извинились питсот раз, помогли другие подобрать и разницу в цене вернули. Ещё и бонусы на карту пришли со словами извините что так вышло.

LanaDel ,
Нужно в магазин идти и с ними разговаривать. Я сандалии дочери возвращала которые за месяц превратились в такой ужас как будто в них по лужам ходили ежедневно, приняли без вопросов и деньги вернули.

Вы хоть за месяц уложились... Я вот дочери кроссовки купила в октябре, думала на сменку потаскает до конца уч. года, да и на лето хватит..., тож натур. кожа, стельки супер-пупер, покупали в Успенском в Радуге, неделю назад она мне заявляет, что ей ходить не в чем И там реально..., просто в хлам, а прошло чуть больше 2-х месяцев, хотя если по подошве и стельке смотреть, то явно видно, что не сильно эксплуатировались, вот тоже думаю, что делать? Есть ли смысл претензию писать? вроде есть пунктики про сезонность обуви (чтоб гарантийный срок продлить) но тут опять же спорт. обувь.... вроде сезонности не подвержена. Прям обидно!!! я себе за такие деньги обувь не покупаю и хожу по 3 года, а у нее хо-оп и за 3 мес. нет ее... На фотках вообще ни разу не мытая, стельки не стираные, все что не текстиль - в отличном состоянии

Если это все же не натуральная кожа, то , конечно, примут. Ну, а вообще по повреждению- как будто вы их сами чем—то зацепили, ровный край.

Зая-я: А тут дырка не от того что кожа или нет, а от того что вы где то зацепились. Поздравляю

Можете не поздравлять. Это и вправду может оказаться брак.
Автор, у меня дочь купила кроссовки Рибок в универ на физ-ру, ровно 2 мес отзанималась ( а физ-ра не каждый день) и сбоку тоже дыра, как будто за гвоздь зацепила. Но она уверена была, что не цепляла. У Рибока 2 мес гарантии, а дыра появилась на 61-й день. Через независимую экспертизу стоимостью 3,500 руб доказала заводской брак и вернула деньги за кроссы(5 тыс.) и за экспертизу. Причем, эксперт говорила, что и на втором тоже образовывается подобное, пока незаметное глазу.
Если надо скажу адрес в личку независимой экспертизы. Мы там и кроссы "делали", и телефон, за который, кстати, отсудили у Чечеваркина ( вернее, когда-то принадлежащей ему компании) много денег.

LanaDel ,
Это не кожа

Точно не кожа

Покупала полусапоги в карри, надела их один раз на два часа, на чаепитие пошла в них. И с двух сапог носки в хлам исшоркались, как будто я их года три носила. Не жалко, тк цена была 400 р по акции. Но выводы сделала, в карри больше не ногой

Znayka,

КлаваРРР: Вы хоть за месяц уложились..

Вроде звуковая реклама вещает, что оарантия 60 дней у них сейчас.

Автор, сдавайте в магазин, ни кожа, ни кожзам не должны рваться за день-два- неделю. Я через год сдала ботинки - покрытие то ли пленка, то ли краска потрескалась. Удачи.

Мне кажется или там клей у подошвы виден - поводом для признания обуви - некачественной может служить и это, и кривая строчка и многое другое

LanaDel ,
вы просто ободрали где-то
такое с любой обувью может произойти

Спасибо, что среди форумчан есть адекваты, которые умеют читать и видят фразы, что не цепляла, не рвала и т.д! На каблуках, к счастью, ходить умею и не одна пара в наличии есть на другие сезоны. Спасибо за некоторые мысли!!! Будем пробовать. Попробуем сдать в понедельник (посоветовали идти в рабочий день, когда администратор на месте). Потом отпишусь, чем всё закончилось!

Аноним,
Напишите, пожалуйста

Даже не думайте, что неправы. это брак. Идите в магазин. Должны или заменить, или вернуть деньги.

автор, вы еще сначала в магазе того продавца найдите, и начните разговор типа "помните, вы мне рекомендовали обувь из кожи, а не кожзама и модель такую-то"...как только скажет "помню" - вот тогда ему это под нос уже и с вызовом администратора
ну и чтоб муж записывал это все незаметно, если потом продавец будет отнекиваться
и объяснить, что показывали спецам- это не кожа и поэтому то и лопнула, т.к. качество какашечное...
возможно все это поможет быстро сделать возврат...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы