Ну сколько можно?!...((( (Супермаркеты)

mandarinka85: Сметана,йогурты,творожки брать которые дальше в глубине стоят,свежее туда ставили.практика была в кировских

Так это вполне логично)

LENivez,
Так оно, истина!! Как кирпичи, какипить дать ))))))

Аноним,
Не логично.Берут то что впереди,когда дополняется товар тоже проще вперёд поставить,а не двигать всё

mandarinka85: ,когда дополняется товар тоже проще вперёд поставить

ага))) а кто будет предыдущую поставку продавать, если ее постоянно свежим товаром задвигать? Видимо продавец, который выкладкой занимается))

Аноним,
Да,да видимо

Аноним,
Как минимум обратиться к директору магазина. Если ничего не изменится, то на каждой кассе висят номера телефонов супервайзера и начальника отдела продаж. Они уж точно доказательств не потребуют, а оперативно решат Ваш вопрос.

ну что продукты скоропортящиеся надо брать издалека с полки,то это все уже наверное знают. впереди всегда стоят с более подходящей к просрочке датой

Аноним,
позвоните на горячую линию, быстро всем прилетит , и Марине и директору, и супервайзеру
За наклейки вообще Краснодар порвет весь персонал

Аноним: рядом стояла старшая и сделала вид, что ничего не происходит. Так что даже не пожалуешься. В магазин этот не ходить не могу. Много продуктов оттуда - именно то, что любит семья. А куда-то специально за ними ходить неудобно. Ещё и болтает постоянно на кассе и смеётся на весь магазин, задерживая очередь.

позвоните на горячую линию. Я как-то звонила на горячую линию Пятерочки, старший кассир отказался выдавать разницу в цене на кассе и на витрине. Проблема решилась очень быстро, но тот человек уже сейчас не работает. Не знаю, связано с этой ситуацией или совпадение

У нас в Магните недалеко от дома кассиры спрашивают - "а вы наклейки собираете?" Если говорят нет - они раз их из кассы под прилавок или себе в карман, причем не одна такая, троих видела, продуманных. Я наклейки забираю всегда, на меня косо смотрят

Маричка: Если говорят нет - они раз их из кассы под прилавок или себе в карман

Так че вам жалко что-ли, если вы все равно не собираете? Пусть она себе насобирает на сковородку - хоть какой-то бонус от работы кассиром в магните.

ejichka автор темы: что просроченный сыр все еще перефасовывается по утрам с новыми датами

Магнит этим грешит, раньше хороший сыр бывал, а сейчас что ни возьму - уже с душком.
По ценникам у них объява висит - бдите, утром не успеваем менять.

Анонимно: Так че вам жалко что-ли, если вы все равно не собираете? Пусть она себе насобирает на сковородку - хоть какой-то бонус от работы кассиром в магните.

какая сковородка? они эти наклейки потом на авито продают за деньги!
думаете, мало у них там бонусов? дурят как могут

ejichka автор темы: ще и недавно купила просроченную (на 5!!! дней) копченую рыбу.
грустно

нет фото, нет рыбы...
автора в бан за розжиг!!!

Ёжик в тумане: они эти наклейки потом на авито продают за деньги!

Ну покупать же никто не заставляет. Продайте тоже.

Анонимно: Так че вам жалко что-ли, если вы все равно не собираете? Пусть она себе насобирает на сковородку - хоть какой-то бонус от работы кассиром в магните.

Да, жалко, я деньги потратила и имею право забрать а эти на халяву берут и перепродают потом. Нефиг

Анонимно: Продайте тоже.

что продать предлагаете?

Тоже в Монетке, стоим с мужем торт выбираем, вечер уже, подходит барышня и начинает торты свежие Мирель из коробок выкладывать, я беру у неё из коробки - думаю: о! Свеженький, смотрю на дату, а число завтрашнее))) спрашиваю продавца - как так? Она засуетилась, тортики обратно в корзинку и убежала

И, кстати, продавцов, иногда, тоже жалко... ходят “парниши “ разные, в карман складывают, а с продавцов вычитают...

в мегамарте то же спрашивали про наклейки если берешь,то смотрят волком

Ёжик в тумане: что продать предлагаете?

наклейки, которые не собираете.
Я отдаю следующим по очереди обычно если не собираю. У нас как-то продавцы не спрашивают - дают со сдачей и все.

Belik_1984: а с продавцов вычитают...

ничего с них не вычитают, всё ложится на общие потери магазина
а вот разницу в цене, если ценник ниже, а на кассе цена выше - тут да, кассиры выплачивают из своего кармана, поэтому будьте людьми, не вставайте в позу из- за 5 рублей.

НаталЪя: ничего с них не вычитают, всё ложится на общие потери магазина

В Пятерочке девочки кассиры между собой говорили, что опять недостача в алкогольном, значит без пол зарплаты... раньше так и было, хотя сама не работала- не могу утверждать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы