Как можно "наказать" Декатлон? Обман на кассе

В эльдорадо купила телефон, карту памяти, чехол. Телефон настраивали там же, одели чехол и сказали что установили карту. Про карту уточнила дополнительно, сказали да, в телефоне. Домой пришла, ее там нет... расстроилась, вообще вот как доказать, от обиды написала на сайте, в « помощь покупателю». Мне тут же отзвонились из Москвы, потом из магазина в екб, ну и все решили, чему я была очень рада. Автор, напишите им на сайте в обратной связи, пусть разбираются.

Шматрица,
ну а чё,может вы сороконожке носки покупали

1986Irinka: Так что не Вы первая, не Вы последняя. Проверяйте чек и деньги не отходя от кассы.

Бывает просто ошибка и невнимательность продавца, когда

1986Irinka: цветную капусту в метро по цене пармезана пробили

или

1986Irinka: мороженное вместо 1 кг, 2.5 кг. Оказалось, что у них не правильно штрих код завели, оператор перепутала.

Vivienne W: Это ведь не просто взять и отбить товар в чек. Кассы все со штрихкодировкой, привязаны к складу.

+++++

Гладиолус: Теоретически они уже сняли остатки, и теперь так недостачу перед ревизией закрывают.

скорее всего

Аноним: Но как можно пробить что -то левое случайно - непонятно

очень даже понятно (вместо 4 , 44 когда кнопка западает, вместо одного товара - другой - когда оператор неправильно ввел данные и т.д.) Кассиры работают на автомате: проводят товар, спикивает и дальше....а что спикало даже и не смотрят, т.к важно взять указанную в чеке сумму и правильно сдать сдачу, и работать очень быстро (т.к очередь очень волнуется если очередь медленно движется, ну и еще у кассира з/пл зависит от выручки, )
Так что девочки, заметили ошибку в чеке (это ваше право и ОБЯЗАННОСТЬ самостоятельно проверить чек), подошли к кассиру или вызвали управляющего и всё спокойно объяснили. Вот ни разу не отказались вернуть деньги и всегда приносили извинения!

Аноним: Можно устроить образцово показательный ор в магазине,с показывпнием пальцем на кассира что продает несуществующую шапочку.

орать нужно скорее всего на управляющего. Не себе же в карман кассир деньги кладет за несуществующую шапочку! Орать на кассира нужно если сдачу вам не правильно сдали.
А потом в магазинах частенько у товара названия не понятно вводят.
(покупала носки детские с рисунком собачки. Смотрю в чеке пробито: Пёсики.... , долго голову ломала что это я купила..... пока с кассиром поштучно снова весь товар не перебрали)

Vivienne W: Вы как докажете, что этой шапки не было?

Люди пишут ПО КАМЕРАМ ПОСМОТРЯТ......

аноним: Бывает просто ошибка и невнимательность продавца

Бывает, конечно,но бывает иначе. Мне в Ашане как-то 5 кг сахара пробили. У кассирши просто упала сверху картонка со штрих кодами и пробилась. Я слышала, что пискнула касса, она, думаю, тоже. Я молчу--мне интересно развитие ситуации. Расплачиваюсь и предъявляю ей сразу же. Деньги, ес-но, вернули, но осадочек, как говорится, остался. Наверняка, думала, что пока я укладываю свои малочисленные покупки, может, и не замечу.

А мне как-то отбили 21 кг картошки!! 21! вместо 1,5. Как бы я интересно это тащила ))

А у меня зуб на окей в радуге, уже не первый раз акционный товар отбивают без скидки, хочется уже как то так на них нажалиться, чтоб неповадно было.
А недавно кассир еще хурму чуть себе за мой счет не купила, говорит якобы неправильно взвесили, она какая то там особая подороже и убрала к себе куда то под ноги, отхожу от кассы, проверяю чек, а там хурма пробита , возвращаюсь к ней , а она спокойно так, ну значит заберите и отдает ее мне Ушлая такая тетенька.

Аноним: А у меня зуб на окей

У меня на Бабушкина так было. Я не особый любитель окея, поехала к ним специально за акционным товаром, когда какие-то мегаскидки были. Понятно, что часть товара закончилась, а то, что было скидками,почти ничего не отбилось на кассе по жёлтому ценнику.

Не ездила я в окей и больше не поеду

кстати про Окей. я только недавно заметила, что например лежит товар расфасованный (ну в моем случае "прозрения" это была свинина охлажденка)
так вот стоит цена напимер 199 руб кг. а в расфасованных мешках с еалепленными цениками она ьез учета скидки по 249 рублей.
скидка пробивается только на кассе.
по моему жутко неудобно,если с собой налички онраниченно стгишь сам как дурак высчитывешь во сколтко она обойдется(
но для меня скорее приятным сюрпризом рказалось я цену посмотрела на мешке, а по итогу оказалось намного больше

мне накинули 82 сырка, у кого больше?

Coalla автор темы: кстати про Окей

по теме, отбили салат по цене сырокопченой колбасы, я думаю, сколько килограмм надо было взять?

Друзья купили в Ашане 300 гр сала, им отбили как 3 кг, и то они сами не заметили. Уехали домой.
Я случайно в чек заглянула и говорю: ничо вы сало пожрать любите.
А Они: чо пожрать то? всего 300 граммов

В метро как-то пачку сосисок по цене тушки кролика на кассе пробили. Но там покупательский косяк. Менеджер при оформлении возврата жалился, что покупатели меняют местами штрихкоды с дешевого товара и цепляют на дорогой. Так что тогда кто-то купил кролика за 100 рублей)))
А с шапочкой у автора явно кассира косяк. Случайно такое не сделать)))
Я бы написала в книгу жалоб и предложений.
Недавно в магазине техники писала заявление, что подозреваю их в мошенничестве. Ценник не соответствовал товару, который я выбрала. Я сравнила артикул на ценнике и на коробке, что купила, и только дома обнаружила, что внутри не тот товар, что я смотрела. Вернулась через неделю. А там все также - товар лежит дорогой, а ценник от дешевого. Заявление рассмотрели, возврат сделали, подарили бонусы на 1000 рублей)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы