Спасите Деда Мороза! (может кто видел такую игрушку - поиск детских хотелок для всех)

Аноним,
Джибаньян...романьян...египетская сила.....)))

Valkyrju: А где можно недорого купить щенячий патруль

кор, вообще полно. Вся коллекция 500р если не меньше.

Анонимно.,
Спасибо!

TatikAn: А видел кто-нибудь суперджета? Очень надо. Фото

Купите в ДМ оригинал, у нас трансформер именно Джет работает уже год, ни разу ничего не отвалилось. А вот трансформеры поли робокары с Кора - это ужас. Чинили-чинили, да и вынесли на помойку, потому что надоело. То заедало, то руки, ноги отваливались. Играть невозможно. Подозреваю, что и Джет с Кора работает так же.
Сейчас купили в ДМ набор всех героев- транформеров из Суперкрыльев, ждём Деда Мороза

Аноним: В империи кукол, в питере есть, доставка 2 дня написано.

сделала вчера заказ, сейчас дозвонилась, сказали такая только одна в москве и та на брони и до НГ не успела бы прийти гворят

еще aquabeads студия новичка можно, где б найти, в наличии нигде нет

NKuz,
Сколько стоит?

Девочки, может кто видел в екб где продают таких жуков?

TatikAn: Сколько стоит

Зайдите на сайт, там много вариантов. Конкретно наш набор со всеми героями (все трансформируются) - 3800.

NastasiK,
В детском мире в гранате купили неделю назад

Pryanichnaya,
Спасибо, была вчера там, уже нетууууу
Короче раз нигде нет, купили чуть другую в наборе с великом (она даже круче, ноги гнутся))) в "дочки сыночки" в фан фане
Вдруг кому интересно наличие
Правда цены не соответствуют нифига, наша с черепашкой и великом на кассе оказалась 1200, муж покупал, дак не стал разбираться, мужчины они такие

NastasiK: черепашкой и великом

В перекрёстке по 699 такие наборы, вчера брала на Серова. Были с Фламинго, черепахой, обезьянкой, совой. с мишкой я забрала последний

Сашенька in love,
Ну ёмаё где ж вы раньше были

NastasiK,
Сашенька in love,
Девочки, а расскажите, это мультик такой есть или что за герои? Милахи, но наша семья не в курсе кто это и откуда

NKuz, мои рекламы насмотрелись про этих энчантималс

Кстати, наличие в перекрёстке на Серова

NastasiK: энчантималс

Есть в мире удивительных товаров на сурикова 51, они там правда без зверят, просто куколка стоит 350 рублей

Limoncello,
Спасибо, купили уже

Девочки, подскажите, где купить машинку марки Шкода, нужна именно такая игрушка ) Где большой выбор моделек?

дочка попросила 3д ручку(лучше аналог) и обезьянку,которая на пальце сидит вцепившись ,кто знает?где дают?

юша77,
Ручку брала осенью в интернет магазине онлайнтрейд, цена была приемлемая по городу, плюс лучше сразу берите комплект пластика

Обезьянок аналогов полно на КОРе

NastasiK,
спасибо вам огромное!а цену не помните?на коре?

Спасите, помогите!!
Подскажите где можно купить набор детской посуды с сушилкой из качественного пластика. В наборе должны быть: вилки, ложки,ножи, блюдца, тарелки, кружки. Нашла у Полесья, но там без сушки, а где есть сушка набор не тем цветом. Нужен набор в розово-фиолетово- белой гамме. Это будет доп.к основному подарку - детской посудомойке

Девочки ребенок заказал Скорую помощь с мигалкой, с носилками, чтобы фары горели, двери открывались .... Снегурочка в шоке, Дед Мороз магазины мониторит...Может кто где видел? В Бубль Гуме нет, в ДМ не нашли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы