Спасите Деда Мороза! (может кто видел такую игрушку - поиск детских хотелок для всех)

Я нашла! А в темке пишем свои поиски, а кто может - помогает!????

Спасайте, народ! Взываю к тебе, великая юмамская сила!
Может быть, кто-то в предновогодних походах по магазинам встретит этого...эм...красавца!? Очень надо. В инет-магазинах только картинка, по факту нету.
Это чудо зовут Джибаньян, он из мультика про Йокай-вотч
Надо именно мягкую игрушку, другая не пойдет.
Дед Мороз не может подвести!

Ullla ,
В интернет-магазине "абтойс" посмотрите. Я там брала его брата робоньяна.

Мы в Бубль Гуме брали в Радуге. Но уже давненько.

llalena,
HABA_HABA,
Спасибо! Иду на поиск

www.toy.ru/catalog/lyubimye_geroi_figures/yokai_watch_b5949_yo_kay_votch_plyush/
И в Бубль Гуме видела тоже
На сайте Сималенда тоже показывает наличие

как страшно жить))))))

Marumaris,
Спасибо! В симе была, нету ниче( только пластмасса

так вот откуда эти чудики, в хэппи мил их сейчас дают, точнее заканчивают уже (до 21 числа)

вот нашла мягкого в наличии

Bинни™,
Нет, к сожалению, нету там в наличии. Они все так пишут, а по факту оказывается.....

А мне нужно такси -машина.Модераторы, застолбите тем, пожалуйста.Она важная на сегодня.

Если б мои увидали хэппимил...
Там отдельно игрушки можно купить?
Bинни™,

Ullla ,
так в той ру
www.toy.ru/catalog/lyubimye_geroi_figures/yokai_watch_b5949_yo_kay_votch_plyush/

www.toy.ru/catalog/lyubimye_geroi_figures/yokai_watch_b6047_yo_kay_votch_figurka/

нет там их?
еще на озоне видела....
в рознице не встречала кстати - тоже своим искада - думала в той ру заказывать..
блин увидела что нет их...ну вот.че теперь тоже делать

kanistra,
Нету, говорю же. На сайтах всё в наличии, по факту именно этого красного нет.

Ullla автор темы: Нету, говорю же. На сайтах всё в наличии, по факту именно этого красного нет.

Чертов джибаньян блин зачем я знаю как его зовут

[cit]Ullla автор темы: Если б мои увидали хэппимил...
Там отдельно игрушки можно купить?
Да, конечно. Я покупаю иногда, свободно продают.

Ullla ,
В составе Хеппи Мил игрухи дешевле стоят, чем просто игрушку купить ))
Я постоянно игрушки покупаю ))

кармашка,
Так там ж еда еще))) куда ее)

Автор, извините, можно тоже спрошу, дочь написала в письме, хочу кроликов, которые сцепляются (бросают на стекло, они прилипают) реклама на канале Дисней была, я не могу понять, что за кролики

Ullla ,
Дак я без еды покупаю! Без еды игрушка на 15 руб дороже!

AnKol: кроликов, которые сцепляются

www.abtoys.ru/product/120809_Krolik_Bunnies_s_magnitami_9_5sm_v_assortimente_8_sht
вроде эти ваши. Только они на магнитах, к стеклу не прилипнут

Спасибо всем! Счастью нет предела - НАШЛА!
Причем на местном, ебуржском сайте(рекламировать не буду, но хвалебный отзыв им где-нибудь оставлю)!
Желаю всем "дедам морозам" найти свои заказы!

Ехидна,
Боже, спасибо!!! Это эти кролики!!!

Помогите и мне, пожалуйста! Нужен мягкий мишка, поющий песенку "В лесу родилась елочка".

kanistra: Чертов джибаньян

армянин

Аноним: армянин

япошка))

Доброе утро! Я больше за советом.
Заказал мой младшенький поезд с обязательно красным паровозом! Думаем купить в Икеа, но что-то сомневаюсь! Может кто-нибудь похвалит свою железную дорогу с поездом?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы