Если в чеке пробит подарок, а по факту не выдали. Аптека живика

аноним: Если кружек было 20шт, то через кассу пройдет именно 20 шт. 21 уже не отобьется

Кружка могла разбиться, например.

Нам однажды в живике дали ложку терафлю, теперь ребенок только ей и ест
Вот такая:

аноним,
Ну у меня то в чеке кружки нет))) а по факту привезли в подарок эту кружку)))

Katerin&ka: кружкой, но Ее в чеке не было)))) вот как?

натурально в подарок)) приятно ведь, согласитесь

аноним,
У вас дома живет фармацевт?)) или как вы знаете?

Потолковый Лампонюх,
Ты че закусилась? Если есть в чеке- должны выдать. ВСЁ! Дальше можно не раздувать.

аноним: Кружки занесены в базу. Именно то количество, которое поступило.

Мы не знаем этого. Может там какая то другая схема. Но допустим, что все именно так - внесены в базу количество поступивших кружек.
Но разбиться, например, кружка ведь могла. Что теперь из-за этого менять остатки в базе? На основной товар понятно, но акционный то нафига.

Яблоко, а меня бесят обобщения. И что все вокруг стопудово враги и воры)) нормальных-то нет. Вот у людей свой мирок насколько гадкий а, поразительно)))

Потолковый Лампонюх,
А ваш мирок насколько хорош? Тут же пришли всем диагнозы поставили, этот психический и та психическая.

Katerin&ka,
Вот у кого кружка Автора!

Потолковый Лампонюх,
Автор абсолютно справедливо задалась вопросом. И нечего ее тыкать этим. В чеке отбили - обязаны выдать. Она ничего не просила.

Вот ведь проблема))) откуда вы знаете, как в этой аптеке что настроено, поставлено на приход или нет, кто меняет данные в базе, если кружки раньше времени закончились и тд, у нас в системе бывает такой косяк, что бюджет закончился, но формулировка с промо печатается из-за периода((( реально автор ещё ничего не спросила, ответ не получила от руководства, а при этом уже и целый день петицию составляла, завела себя (и некоторых участников))), заочно определила, что "все унесли домой сотрудники"

Astrum*,
Ага, тоже подумала, что Ее кружка у меня)))) мы ещё и в один день покупали с автором

Потолковый Лампонюх,
Не дома,но в семье и ему уже четко озвучено Что нам ни чего дарить не нужно из серии арбидол,терафлю ,ксемелин и прочих радостей.
А так наверное все друзья у человека уже пьют чай из кружек терафлю и сидят в носочках от ксемелина и невероятно молоды от аптечных кремов. Как то помню даже швейный наборчик был

Аноним автор темы: Тут же пришли всем диагнозы поставили, этот психический и та психическая.

Не трогайте пожалуйста её!
Девушка таким путём "огораживается" от всех и вся. В подробности вникать не будем

Julia1982: откуда вы знаете, как в этой аптеке что настроено, поставлено на приход или нет, кто меняет данные в базе, если кружки раньше времени закончились и тд,

Вот и я про то же талдычу.
А мог произойти и пересорт: отбивали терафлю не акционный (не из той ячейки тупо выбирали), а кружки дарили.

аноним,
Ну блин)))) тогда не знаю че сказать. Мне кажется, что вопрос тут был исключительно технический. В иные версии не совсем верится.

Потолковый Лампонюх,
Ну какой мирок?
Кремов вон Виши привозят мешок с ручками, а до покупателя с десяток пробников доходит и ни кто даже не стесьняется об этом говорить.

Astrum*,
Я ржу)))))
Katerin&ka,
Вы вроде вчера покупали? А я сегодня))) не моя значит )))
Спасибо что большинство понимает меня. Дело не в кружке! Сквекровь покупала месяц-два назад 2 терафлю и ей дали 2 кружки, она нам 1 дала. И год назад мне в живике на 8 марта давали тоже. Не в кружках дело, поймите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы