Если в чеке пробит подарок, а по факту не выдали. Аптека живика

Аноним: Это какие-то новички-фармацевты наверное

да в той живике где была автор новенькие молодые работают

Я бы пожаловалась.Кружка мне нужна.И копейка рубль бережет

mtrix,
По какому складу? Кружки никто не приходует-это фармкомпания привезти могла.

Яя,
Все Акции так же приходуются

Аноним ,
Нет не все. Я, как представитель фарм компании знаю о чем говорю. Никто это не приходует, а сотрудникам аптеки эти кружки точно не нужны. Мы им и так оставим, при необходимости

Аноним,
а что, часто бывают подарки халявные? я вот сколько в аптеку хожу, никогда никаких подарков ни за что не получала)

Аноним ,
никак подарки не приходуются.

Яя: По какому складу? Кружки никто не приходует

Их в кассу то надо в номенклатуру завести, с ценой в 1 коп, что бы они как товар считались... Ну я бы так сделал. И в результате никакого гемора. Как только кружки кончились на "складе" (в базе данных количество = 0) то и в чек они не добавляются.

Яя: это фармкомпания привезти могла.

Ну в чек то эти кружки не сами попали. Значит операторы или кто там, в Живике, эти кружки все же занесли в систему.

Аноним ,
Я на сайте заказывала. Так там написано, что подарок кружка выдаётся только при оформлении доставки. Мне на дом привезли терафлю с кружкой.

Аноним автор темы: Да вот, весь день готовила, только на диван села. Злая до ужаса, буду завтра хай поднимать. Сам факт бесит меня обмана.

Обманывают везде! Не вижу смысла тратить драгоценное время и нервы на фармацевта из аптеки, который нашёл причину "облапошить на мильон"

Добьётесь вы своей кружки, потратив при этом частичку своей жизни, здоровья, получите её, вас "отпустит"? Хочется поверить, что это единственный "обман" в жизни человека, но конечно это не так

HhhYa,
И какова "огромная" зарплата фармацевта?

Доктор Вазелин,
Да, вы правы, насчёт нервов. Именно поэтому не подняла хай сегодня. Но когда загуглила ГК тогда подгорело

Яя,
мать,
Приходуются подарки в данном случае. Раз можно в чек пробить, значит, они под количественным учётом.
Автор, я понимаю в какой-то мере Ваше возмущение, но эмоций слишком много. Позвоните завтра в аптеку, попросите подойти заведующую, объясните ей ситуацию. Если кружка есть в наличии, выдадут Вам её, если кружки нет, то не обязаны, т.к. количество подарков ограничено. Про копейку отдельный разговор.

Если кружка появилась в чеке, значит эти кружки были внесены в программу, их стоимость и количество. Да, количество ТераФлю не равно количеству кружек, но акция должна закончиться тогда, когда заканчиваются кружки в программе. Здесь получилось, что оформленные кружки фактически закончились раньше, чем по документам. Значит их разобрали работники. Мне кажется, автор прав, разбираясь в ситуации. Это не "фу", как говорят некоторые отписавшиеся выше торг представители и аптечные работники. Вы просто не берите чужое, доносите положенное до покупателя, тогда точно не будет "фу". Каждый должен наводить порядок в своей отрасли, тогда мы все будем жить по-человечески.

Аноним автор темы: Но когда загуглила ГК тогда подгорело

Ничё, скоро отпустит!

Люди, вы че? кому нужны эти бесплатные сраные кружки, чтоб домой тащить? у нас тоже есть фирменные кружки, у нас пока ещё мозг не атрофировался, чтоб домой из себе стаскивать хоть и они не подотчетные.
Верю, что кружек могли поставить мало. И они реально кончились. С людей вокруг все больше офигеваю, чем больше на свете живу

кася попова: вот сколько в аптеку хожу, никогда никаких подарков ни за что не получала)

вот прям впервые в жизни с вами согласна.

Автор, вот мне б ваши проблемы, а... мне тут на кассе товар на 20 р дороже пробили, чем на ценнике, надо было в гаагский сразу бежать, наверно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы