Если в чеке пробит подарок, а по факту не выдали. Аптека живика

Аноним: Или у вас другое мнение?

у меня другое, я бы внимания не обратила на чек. А если бы и заметила там какую-то кружку за копейку, которую мне не вложили в пакет не стала бы такую шумиху поднимать, что аж сама заведующая в теме отписалась.
Не вложили, значит им нужнее, пусть себе оставят. Я жила без кружки терафлю и дальше без нее проживу. Принципиально бегать писать жалобы на какую-то фигню я не буду. Это время можно потратить на что-то более важное.

Аноним: И потом где гарантия,что этот фармацевт не потрошит упаковки с таблетками.

не будем фантазировать. Мы эту даму не видели в глаза. А за глаза ее почти уже сожгли и уволили всем аулом.

Аноним: Фармацевт воровка, сей факт не доказан.
Каждый может ошибаться...а воруют на работе у нас через одного. Кто кружку, кто скрепку, кто листочки детям порисовать в садик тащит.
Аноним: что недопустимо в торговле

это нигде недопустимо, однако везде есть

Аноним: И дело не в цене кружки,а в факте воровства.

Чего своровали то? У кого? И где доказательства, именно, воровства.

Аноним: Фармацевт воровка

Че, уже и суд был? Не было, значит вы клевещете на человека.

Аноним: И потом где гарантия,что этот фармацевт не потрошит упаковки с таблетками.

совсем уж у людей крышу рвет

Хмурая Бровь,
Значит вас устраивает что вас много где обманывают.Т.к.лично вы тащите скрепки,листики и т.д. для ребенка.Я вот не тащу,но мне как то глупо у самой себе воровать.
На всю ситуацию смотрю со своей колокольни.Я владелец своего небольшого бизнеса.
аноним,
Слова администратора аптеки кпкие то двусмысленные.Фармацевт раскаивается....в чем она раскаивается?
Тема кстати очень показательная.Как относятся к воровству разные люди.В очередной раз понимаю что жить хорошо мы не будем никогда.

Не иначе Путин виноват вот лично поди приехал в Живику и сказал им,кружки тырить,покупателям не давать
А может Собчак научила ? Она вроде как раз недавно у нас была

Аноним: что недопустимо в торговле

А че только в торговле? Остальным можно?
Вы б дамы так за чиновниками, таскающими миллионы бюджетные, присматривали. Но там - кишка тонка, а вот фармацевта можно помоями поливать на форуме, безнаказанно, сколько угодно.

аноним,
Дык начните.Если они вам встречаются,вперед.Мне вот ворующие чиновники не попадаются на пути.С Улюкаевым я не знакома.кто там еще у нас тырит?
Верх-Исетский глава тоже мимо прошел.

аноним,
А фармацевт в тему не пришла.Она сидит тихонько в уголке и молча читает.И самое ужамное,что читая ее защитников,считает что невиновна.Этож не бюджетный миллион,а дармовая кружка.
Пусть выйдет на сцену и расскажет свою версию конфликта.Зачем чек просила выкинуть и о чем она сейчас сожалеет.Вполне возможно что есть и убедительное обьяснение.Но его ведь нет.

Аноним: Значит вас устраивает что вас много где обманывают.

я на акционные предметы просто не обращаю никакого внимания, мне на них пофиг. Это несущественные вещи в моей жизни, жопу за них рвать на британский флаг я не буду

Аноним: Т.к.лично вы тащите скрепки,листики и т.д. для ребенка

Л-логика. Ну пусть будет так Пусть в этой теме и я буду воровкой

аноним: Че, уже и суд был? был видимо вон как народ прёт, господа присяжные заседатели вещают
Аноним: А фармацевт в тему не пришла.Она сидит тихонько в уголке и молча читает она про ю-мать может знать не знает, но и тут она собака сутулая виновата, что в тему не пришла
Аноним: Пусть выйдет на сцену в спектакле участие принимать не хочет, зараза
аноним: Вы б дамы так за чиновниками, таскающими миллионы бюджетные, присматривали. Но там - кишка тонка, а вот фармацевта можно помоями поливать на форуме, безнаказанно, сколько угодно. +++

Хмурая Бровь,
Ну про ю- мать она точно знает,раз ее начальница тут отписывается.Или фармацевт питекантроп не знающий инета?
Что вы к этой кружке привязались? Ну идите на баррикады с жуликами во власти боритесь.Я вам точно не запрещаю.Мне проще с моими обидчиками разобратся.А что там в мировой экономике происходит волнует мало.
Или вы хотите отсидется тихонько и ждать что кто то проявит инициативу? Мне пофиг что там власть ворует.Мне нужна моя кружка.Точка.Вас волнуют миллионные воры- вперед .Я посижу посмотрю.Может даже поаплодирую.

tigra001,
Терпит кто и что? Меня вот не обворовывают чиновники.Все что мне положено я получаю.Тетка я грамотная,читать умею и законы и постановления.

Аноним: Мне нужна моя кружка

Купите уже себе кружку, если нужна.

Аноним: Ну про ю- мать она точно знает,раз ее начальница тут отписывается.

ну с чего такие выводы?!)))
Может заведующая завсегдатай этого форума, увидела в теме название "живика" и зашла. Ну мы щас так будем и дальше гадать на ромашке

Аноним: Или фармацевт питекантроп не знающий инета?

далеко не у всех инет зависимость от ю-матери (как же им повезло!). Кто-то сидит на других форумах, коих тьма. Не весь тут город тусит и не вся сеть живики)))

Аноним: Ну идите на баррикады с жуликами во власти боритесь. я борюсь?! опять вы что-то навыдумывали.
Аноним: Мне проще с моими обидчиками разобратся и много их таких?!
Аноним: Или вы хотите отсидется тихонько и ждать что кто то проявит инициативу? бохмой и эти люди среди нас
Аноним: Мне пофиг что там власть ворует.Мне нужна моя кружка.Точка.

вам подарить кружку?!

Аноним: Я посижу посмотрю

завтра расскажите чем тут дело закончилось, пошла я

tigra001,
У меня и мужа хорошее образование,у детей тоже.Но им сложно быть дурачками при здоровых и образованных родителях.
Медицина у меня нет нареканий.Свекровь от инсульта спасли и вытащили.Маму тоже.Не смогли вытащить отца,но нет на сегодняшний день лекарства от рака.
Дороги где я езжу неплохие,и даже чистят.Но я живу в хорошем районе.Ну как то шлятся по тупикам не тянет.Социалка что имеете ввиду? Бесплатную землю и чего там многодетным дают мне не светит.Детей двое.Даже маткапитал мне не дали,родила раньше.
Пенсию от государства особо не жду.Зарабатываю свою подушку безопасности+ вкладываюсь в детей.Госпенсия будет просто бонусом.
Да я человек счастливый.

Аноним: ну обманули на 20 руб, ну по цене выше ценника пробили, из-за таких покупателя считают лохом и дурят как могут, ещё и смеются

вам серьезно не жаль было бы времени из за 20 р разбираться? вы, наверно, домохоза скучающая.

Это по-вашему борьба ? Ни ваш ник мне ни о чем не говорит, ни мой вам тем более ни о чем не скажет, и я точно не имею отношение к власти и кружка ужасна конечно же, но уже половина отписалась, что дело то не в ней, просто если ведешь борьбу с воровством, коррупцией повсеместной-начни с малого, с себя
ну не дали кружку, и фиг с ней, зачем людей выставлять идиотами, ну и если разбилась, к примеру, так скажи, ой сори, мол, в чеке не могу убрать, но если вам так надо, давайте что-то порешаем, заходите позже и прочее я думаю автор бы поняла и не разгоняла

tigra001: Бабушку, которую задержали

про бабулю помню, случай ужасный. но это несколько разное, там наверное человеку реально есть нечего было, а не лишь бы че-то подтянуть, а вдруг прокатит

У меня золовка-фармацевт,на ДР и другие праздники дарит кружки "Терафлю",пробники(думает,наверно,я не в курсе,где она их берёт)

аноним,
а пробники кремов, которые девушки любезно потом продают в любых объемах ? наверное выпрашивают годами в аптеках и несут на продажу ?

аноним,
и не говорите!

Аноним,
А я и не ерничаю и не злюсь, мне всё равно . Я только удивляюсь зачем автор так разрекламировала живику. И откуда зав. узнала про эту тему? А в защиту автора отписываются почему-то одни анонимы . Тема-реклама.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы