Окей на Шварца открыли?

Аноним,
По моему часть жителей даже судилась с застройщиком и администрацией но видимо мало шумихи подняли
Лучше бы они построили на месте рынка ботанического который убрали но там прямо напротив мегамарта

M-SV-N,
Уж лучше окей, чем дом какой нибудь, выбор сыров отличный, буду за ним ходить. Мне одного не понятно, зачем на маршрутках то приезжать, сейчас каждом углу супермаркетов натыкали. Тут на проезд потратить, вот и экономии нет.

Клумба,
Лего дупло намного дороже, я в основном покупаю на озоне, там сечас дешевок всего или в момент акций в детском мире. Здесь на 600 р дороже был « детский сад», который я неделю назад а другом магазине купила

Много сыров за которыми я в гиперболу ездила, низкокалорийных. Ура ура. По поводу очередей и узких проходов, так их не будет после нового года, перераспределение будет покупателей между мегамартом и океем, думаю свободно будет и там и там. Вчера ещё по 5 упаковок какого то йогурта набирали литрового, я не знаю разве можно успеть столико выпить, там наверное срок годности то не резиновый наконец то можно купить сибас и дорадо. Много очень готовой еды их производства и выглядит очень аппетитно в отличае от магамарта, а вот десертов своих там кот наплакал и я вообще не верю что мои любимые десерты из мегамарта кто то может переплюнуть.

Аноним: выбор сыров отличный, буду за ним ходить. Мне одного не понятно, зачем на маршрутках то приезжать, сейчас каждом углу супермаркетов натыкали. Тут на проезд потратить, вот и экономии нет.

вот за сырами и поеду , да. И за 47 руб по екарте не обеднею. И за рыбой поеду. То, что продают в ближайших ко мне магазинах по сырам и рыбе, мне не надо.

АнонимнаЯ,
Согласна)) рыба и сыр

НарисуйМнеНебо,
Поэтому и говорю, посмотрим как дальше будет...пока неоднозначное мнение

Какие сыры берёте в окее? Всегда долго выбираю стою , без химии и по приемлемой цене , очень мало выбора.

Vivienne W,
Радует конечно, что есть магазин под боком с приличным ассортиментом , не гипербола конечно, но и на этом спасибо! И работает долго, что тоже плюс!
Толкучка спадёт уже завтра , как все за бананами ездить перестанут столько их в корзинах у всех
Авокадо недорого вообще, я за ним сегодня пойду и багеты луковые понравились. Будем товары их производства разведывать, один любимчик уже появился)))

Калина_Красная,
Тоже интересно. Привыкла только в метро брать свой любимый с пажитником.

А мы ещё не дошли до Окея, но чувствую, что так и продолжим ходить в Мегамарт-все знакомо, норм ассортимент, норм цены. Да и живём почти напротив, а до Окея ещё пилить...если не на машине ))

аноним.: Эх, могли бы и на Химмаше ТЦ отстроить ((

Где??? Нет здесь места под ТЦ. Нет уж, лучше без ТЦ.

Vivienne W: Очень хороший салат из морской капусты. Икра мойвы тоже отличная. это их производства?

Vivienne W,
это я люблю, спасибо, попробую )
Для меня это новый магазин, ездил только муж пару раз в Радугу

Кто ещё порекламирует товары окей? Я себе список составляю))))

ЖаР ПтИцА: Где??? Нет здесь места под ТЦ. Нет уж, лучше без ТЦ.

например, рядом с Северным Химмашем.
Между ЖК Светлый и Химмаш.
Или где бывшая свиноферма была.
Или рядом с Сима Лендом.
или по Дагестанской ул, все бараки снести и отгрохать ТЦ

аноним.: например

Дороги рассчитаны не поток машин, который будет с этим ТЦ?
Первый вариант не будет удобен никому кроме Северного Химмаша
Сима ленд уже не химмаш, кроме как на машине не добраться
Дагестанская - создать коллапс на въезде и выезде с Химмаша.
Про свиноферму не знаю где она была, так что сказать не могу

Девочки,а икра по199руб. есть еще в Окее?

Vivienne W,
Спасибо!

аноним: Девочки,а икра по199руб. есть еще в Окее?

Конечно, нет. Проснулись, блин. Я позавчера была готова отдать, там в магазине оставляли под мою фамилию 2 банки и здесь писала. Сообщение удалила, никому не нужно было. А теперь уж всё, вывезли мою икру в торговый зал и успешно продали.

девощки, если я в гиперболе закупаюсь, имеет ли смысл в окей ехать?
там дешевле? грят, там салаты вкусные, такое не покупаю.
а вот мясо, сыры, хлеб, колбасы, сладкое.
потому что икра за 200рэ и в райте есть, но это ж есть невозможно.
а если в окее продукты качественные и при этом дешевле, чем в гиперболе, то смысл есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы