Окей на Шварца открыли?

аноним: Я на фото у толпы что у этого автора что у предыдущего не вижу в корзинах горы из покупок. Вот так очередь видимо и создается, из любопытства все ломятся а потом с одним пакетом молока в очереди и стоят

Какой неумный вывод на основании одного фото. Вы там были? Нет. А я была, 2 раза ездила, народ с полными телегами дешевого мяса, рыбы. Помимо этого у всех еще дофига продуктов и товаров.
Весь этот ажиотаж только из-за низких цен на некоторые группы товаров. Но цены и впрямь низкие. Я потолклась, купила всё, что хотела.

Аноним: Бедная Ботаника

Аноним: Куда столько настроили?

Автовокзал построят,вся область будет закупаться.
Район хуже становится. И запах постоянно. Раньше не было!

Корма кошачьи есть в Окее со скидками?

Мы зашли с сыном после горок в районе 18ти часов.импануцца народу.и вышли

Народу уже третий день полно.
Посмотрим как будет потом, пока адекватно судить тяжело. Кассиры не понравились, небо и земля с мегамартом. Но любимымим магазином у дома точно не станет, увы, хоть и напротив дома.
Уже авария на повороте с фучика была((( это совсем не радует.
Кто с кировским относительно карты сравнил, ну там даром её не надо, смысла в ней 0.

\~Колибри\~,
Чем кассиры не угодили))?

НЕШОКОЛАДКА,
А где Карты кировского по 25 рублей?

То что не на своем месте стоит Окей, это да.
Сейчас проблем будет с авариями и разворотами и на Фучика и на Щварца. Пропал район!
В Мегамарте точно народу резко меньше стало.

Сходили на экскурсию, то есть ничего не купили, просто на разведку, народу на кассах нереально, у многих полные телеги мяса. Ассортимент посредственный, не сравнить с Ашаном. Что очень понравилось это подсветка, не знаю как объяснить, подсветка зала там интересная. После окея сразу пошли в магамарт, разница в оформлении просто разительная, ощущение, что в колхоз попали, я не замечала раньше этого убогого оформления в мегамарте. Но вот все равно он такой родной и любимый уже пусть и старенький и обшарпанный, в очередях там никогда не приходилось стоять и кассиры все зайки такие. По ценам, в окее позиции есть нереально дорогие, типа Лего, например. Есть смысл только товары по акции брать, как и в мегамарте в общем то. Ну а так я конечно рада окею, уж лучше, чем пустырь как раньше. Бесит только что с Фучика машин колонна на разгрузку стоит и мусорка блин огромная, фу. Но я на Фучика живу, кто с ботаники вижу так же недоволен стоянкой под окнами.

\~Колибри\~: Кассиры не понравились, небо и земля с мегамартом.

Насколько заметила, что в Радуге, что на Шварца кассиры в Окее просто замечательные. Я как наберу товара, потом, слегка удивляясь итоговой сумме, расспрашиваю их, что и сколько стоит. Так вот, кассиры очень вежливо и доходчиво разъясняют, что меня интересует. Так было в Радуге, так и здесь, несмотря на наплыв народа в первые дни открытия.
А вот в Мегамарте совсем не так. Сколько раз там набивали лишнего--не счесть, да и просто встречались не то, чтобы невежливые, но какие-то " на отвалите, не мешайте работать".Хотя напрямую так не гворили, конечно. Вот как-то так.

Дашуська: И теперь печаль у нас на Шварца, народ по светофору дорогу не переходит , вываливаются с сумками и детьми из магазина и несутся через дорогу на бульвар и остановку(((

это вот вообще жесть......одна под колеса мне бросилась.....светофор в 10 метрах ....а еще ведь новый год скоро.......буду пешком ходить!!!

А магазин слишком большой для меня) я в таких теряюсь..... не умею ориентироваться, и в Ашане тоже)

Katrin_I: Чо за люди лишь бы хрень брякнуть.

Ну коль Вас устраивает под окном 2 ТЦ... пожалуйста.

Аноним,
Три. Ботаника молл, окей и дириж. Устраивает, да. Не мешают.
Бапки безумные с пакетами под колесами мешают.

лего дорого? дороже чем везе?

Да может нг праздники и люди сходят с ума,но мне не понравилось.Что все в куче,те два на Репина и на Бабушкина более просторны,в этом прям в притык все.Расположение прям под носом Мегамарта не спроста...

nativesoul,
Вчера давали ссылку на е1. Это у них новый формат компактностни. Теперь отныне все новые будут менее просторными. Мне так не нравится (

Эх, могли бы и на Химмаше ТЦ отстроить ((

Аноним1 автор темы: отныне все новые будут менее просторными

я б сказала тесными, реально место в проходах между рядами очень мало, плюс такое количество народу. Заходила два раза, и оба раза было желание скорее выйти из магазина.

Клумба,
Оьычные цены.скидок нет.мы только к лего и ходили).

аноним,
Да ещё и горбушевую )

НарисуйМнеНебо: Мне

Аноним,
Мы были уже 4 раза и из них только одна была нормальная, без особой доброжелательности , но по делу и чётко, понимаю прекрасно, что такому потоку за день улыбок не хватит))) Я вывод сделала относительно всех людей, пока стояла в очереди по 15--30 минут. Лично мне, с недовольным лицом и оооочень многословно не хотели возврат делать. Мужу карту выдать отказались на кассе, типо заранее надо было брать... Многое в кассирах не понравилось и все с фырканьем. Администратор отличная! Судить пока рано ....до 17 так будет, потом спадёт поток и может кассиры подобреют

Да фу, как на рынке, народу много с полупустыми тележками!

\~Колибри\~,
Я не в их защиту,но им выпало конечно работы на открытие кппец,плюс перед НГ.В радуге ксссиры норм,обожаю туда ездить.
Нахамили реально там 1 раз и то в колбасном отделе.

nativesoul,
На е1 писали что это компактный окей по сравнению с другими а ассортимент тот же
В 9.30 вчера была уже толпа
А вообще да, не на своём он месте, печально , там была давно уже предусмотрена стройка , жаль что очередной торговик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы