Окей на Шварца открыли?

аноним: Девочки,а икра по199руб. есть еще в Окее?

Сегодня с утра купили в свободном доступе, но не Путина, а другая , по 199

Катрина $: икра за 200рэ и в райте есть, но это ж есть невозможно.

Путина вполне съедобная, как другие производители,не знаю.

\~Колибри\~,
Кто ещё порекламирует товары окей?

Вся хлебная продукция очень вкусная, особенно чесночный хлеб... :)
Сыр с голубой плесенью под их маркой люблю очень. Достойный продукт. Бри их же.
Всякая заморозка их марки "То, что люблю" также хорошая. Тесто бездрожжевое и дрожжевое мне очень нравится именно их марки.

Аноним: Путина вполне съедобная

спасибо. буду знать

аноним,

Икру сегодня купили по акции с утра, а вот рыбу уже продавали только без акции, сказали, что акция закончилась

Катрина $,
В гиперболе последнее время ценник нормальный на обычные продукты. А вкусняшек разных (соусов, сыров, морепродуктов) там больше.

тампа,
Заморозку и сыры попробую ))спасибо.
Хлеб мы купили какой-То другой сегодня, вообще не понравился((( и маслом весь облит. Бакетов не было, пришлось взять((
Салат муж взял , сельдь под шубой, я немного отщипнула майонеза куча и вообще нет селедки.
Поэтому натолкла авокадо с чесноком и солью и на хлеб-вот это вкусно))))

Аноним,
А какие Вам десерты от Мегамарта нравятся?

аноним: нормальные люди ее обратно бросали

Откуда столь многозначительные выводы? Я о нормальности людей.

Blagovo,
А основном творожные, черничный самый любимый, ну и чизкейки

Посмотрела каталоги... в перекрестке точно такие же цена на акционные товары. В общем нет смысла таскаться в окей ))).

А сегодня там как, народу по меньше стало?

Народу мало,товары дороже,чем в магните. Поэтому только,если по акции что брать. Рыбу охлажденную в окее кто брал? Стоит своих денег?

ну, как? какие-нибудь акции еще есть?

Народу сейчас вообще нет в течение дня, все свободно, прогулялась и рассмотрела внимательнее. Хороший выбор сыров, цены нормальные. Хлеб, как и везде с улучшителями и комплексными добавками(( вкусный. Белый в масле, первый раз такой ем, все руки потом жирные. Кстати, на кассе расплачивалась с карточкой, при сумме в 1500 скидка была 285 рублей, что неплохо. Некоторые продукты в чеке оказались ещё дешевле, чем на ценниках. Короче верить ценникам нельзя там игрушки и Лего я дешевле покупаю намного аналогичные, одежда колхозного вида и дорогая((. Но мне там приятно находиться, визуально намного там все современнее, чем в мегамарте.

аноним.: какие-нибудь акции еще есть

курица целая охлажденная по 69 руб/кг, сыр творожный альметте разный по 59 с копейками, ну про рафаэллки уже написали
дорада охлажденная по 399 руб

Ассортимент и цены аналогичные как окей в Радуге? Сеть же одна.

Сегодня в мегамарте купила за 75 рублей продукт, который в окее 105.
Ну нафиг тот окей))

Там сегодня скидка 30% на туалетную бумагу, неплохо выходит по цене. Есть скидки, не заявленные в каталоге. Я купила там красиво оформленный набор из 2 полотенец 50*80 махровых в подарок пожилому человеку за 398 руб. мужу бальзам после бритья Нивея за 322 руб за 2 шт,туал. бумагу со скидкой, кетчуп Хайнц по 94 руб.

Аноним,

Аноним: Ассортимент и цены аналогичные как окей в Радуге?

Тоже интересно

Вот мне кажется, что тут ассортимент меньше. Сужу по товарам из акционного каталога.
Хотела игрушку в подарок купить, чтобы в радугу не ехать. А тут нет (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы