Как вам пальто? И стоил ли этих денег?

Vivienne W,
Спасибо.

Vivienne W,
да ну ты футы , есть еще и класснее пальто особенно которые сами шьют , как на пример в Санкт - Петербурге , найдите в соц сетях авторская одежда от Дианны Ханов ой , и цены приемлены и по крайней меры лучше чем ваше .

Офигенское пальто. И чёрное очень нравится, с каким-нибудь шарфом супер.

Ник_занят: Офигенское пальто. И чёрное очень нравится, с каким-нибудь шарфом супер.

Тоже пальто нравится.

Кабы альпака взяла бы))) Альпака не такая мохнатая. А так на стройную и высокую девушку неплохо. Только жарко наверно?

Neiron,
Да, тёплое пальто. И мохнатое)))

ужасное пальто
как бомжомвское.....мешком висит

Аноним,
В этом вся фишка

Аноним: Пальто тс отличное, повторюсь писала выше и цвет и крой и фактура материала , не дешевенький лысый драпчик за 3 рубля. Хорошее модное пальто, с хорошим составом и главное хорошей ценой. ( если кому -то дорого автор не виноваиа)

+++++
и сидит хорошо,особенно черное хорошо на фото получилось... но полагаю голубое просто не так удачно на фото вышло, как черное...

Аноним: ужасное пальто
как бомжомвское.....мешком висит

это модно. Вы из деревничто ли?

Neiron: то модно. Вы из деревничто ли?

Было модно, в это м году в фаворе пальто по фигуре и приталенный крой,

Почитайте что ли модные тенденции, если все такие модные
Чёрное пальто ужасно на авторе сидит, вернее никак не сидит

Neiron,
женщина должна быть женственной, а не бабой бомжихой в пальто

Аноним автор темы: А мне, наоборот, кармашек нравится))))

ага,клевый.
Мне голубое больше понравилось.И у анонима короткое голубое вообще супер.

Капец не знаю какое выбрать, мозг сломала((((( пришла снова померила чёрное, может его все-таки, и практичее

Аноним ,
Мне на вас черное больше нра

Колубара,
Спасибо! Оно и по размеру поменьше вроде, у них с размерами бардак.

Автор,берите черное,классое пальто,я вот ростом не вышла,а так схватила бы не думая,отлично сидит и модно

Аноним ,
берите черное

Аноним , берите, хорошо вам!

Аноним: женщина должна быть женственной, а не бабой бомжихой в пальто

бог ты мой, Маруся...

Аноним ,
помоему черное не о чем.

Neiron,
Вы тоже чёрное мерили?

На вас круто черное.
Но если это на весну.то наверно хочется светлого)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы