Как вам пальто? И стоил ли этих денег?

знакомый пол.
куртка нра

Катрина $,
Спасибо))))

Отличная куртка!

Верхняя одежда д.б. прямоуголтником. Длина больше ширины.
А тут длина вас "квадратит". Вместе с руками черный квадрат получается.
Короче, длина не ваша. Примерьте бежевое, которое на фото попадает

аноним,
Так я чёрное пальто уже год относила

Мне очень чёрное нравится. Базовая вещь, любая яркая сумочка украсить невероятно, обувь яркая, водолазка, а состав вообще бомба! Это максимальная скидка, может ещё уценят? Тыщ 15 для него норм цена

Аноним ,
Спасибо за фото!!!!! У меня ткань мохер- шёлк насыщенного брусничного цвета. ))). Вы мне прям очень помогли!)

Juana_la_virgen,
Как здорово! Вы прямо такую же хотите по модели? Покажите потом как вышло)))

LUCKY ME,
Не скаталась, год ношу чёрное, как новое.

Аноним ,
Я вот думаю, такую или нет выбрать модель. Моя ткань более мягкая и драпирующаяся, а тут вся прелесть в стоячем воротнике, самой четкой форме куртки) если сошью- покажу)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы