Как вам пальто? И стоил ли этих денег?

Аноним , неее я маленькая и толстенькая, мне такэ нельзя. Но на вас мне нравится.

Голубое лучше

Аноним ,
Чёрное классное! Берите и не сомневайтесь, крутое пальто.

Ну как то так ...

Вся фишка этого пальто -в цвете. Берите голубое. Ну кого сейчас удивишь чёрный пальто? Но лезет собака. Я ведь тоже погнала мерить голубое. Намерила длинное. Думаю.

MakoveyM: Вся фишка этого пальто -в цвете. Берите голубое.

вот согласна. в черном никакой фишки особо нет

Взяла в итоге чёрное))) голубое мне по размеру не то, слишком широкое и длинное)))

Аноним ,
Да длинное. Я тоже думаю если взять -обрезать по колено. Оно очень тяжёлое

MakoveyM,
Вам хорошо и с такой длиной!

Vivienne W,
Спасибо!

Набрала цветных шарфов , буду разбавлять. Я сама всегда ношу пастельную палитру блузки, рубашки, брюки, с голубым сложно сочетать это.
Голубое хорошо с джинсами или чёрным низом.

Аноним: Ну как то так ...

Мне категорически не нравится, как сидит черное пальто по линии плеча. Понятно, что оверсайз, но конкретно у этого плечи сидят грубо, окат рукава выделяется, наверно, из-за толщины ткани. Оно выглядит не оверсайз, а как будто действительно сильно велико.

Аноним автор темы: Взяла в итоге чёрное))) голубое мне по размеру не то, слишком широкое и длинное)))

Вот и правильно, черное хорошо. Такие пальто уже несколько лет ношу. Удивлена, что большинство вообще не в теме и комментарии дикие какие-то про оверсайз.

Девочки, относила чёрное пальто год, качество супер, нигде не скаталось и выглядит как новое! И наконец купила ещё и куртку такую же в голубом цвете, как выше у анонима. Ещё красная такая же была, очень крутая, но мне все же голубой идёт больше, довольная))))

Аноним ,
Сколько стоит голубая короткая?

анонимней нет,
27 со скидкой.

Аноним ,
А можете куртку изнутри показать? Как подборт сделан? Я именно эту модель шить хочу как раз)

Подкладка шёлк. А вы какой цвет хотите и из какой ткани?

Автор, в Лапландии купили?

Аксиния,
Нет, там не видела куртки. У производителя.

Аноним ,
Я ведь тоже купила голубое пальто. Раз проехалась в машине и побежала сдавать. Пух даже на руле был, не говоря уже про одежду сумку сиденья и т д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы