Спасибо от Сбербанка где-то еще принимают?

Гербера

Liberty0000: Я же так понимаю, что телефонную связь спасибами оплачивать нельзя?

Оплативаю сестре как раз телефонную связь МТС, я ей 500 бонусов (точнее 495 бонусов и 5 рублей) на счет, она мне отдает 500 руб
Т.к. я сама МТС не пользуюсь.
Сейчас по случаю в Классике буду тратить.

Сочи

Liberty0000: ничего не надо пока что.

Я в классике леденцы от кашля впрок и магне в6 взяла. Витамины, шампуни и т.д. всегда нужны.

мама
Екатеринбург

На днях в зендене покупала обувь ребенку,предложили спасибами заплатить. В итоге зимние ботинки вышли в 500 руб (распродажа с 2000)

самомама
Екатеринбург

Гербера,

Элениребята: Витамины, шампуни и т.д. всегда нужны.

Зубная паста, крема... Миллион вариантов. Было б желание ))
В Баоне девочки вещи покупали за Спасибо, тоже вариант

Гербера

Не, просто Классика недавно пойвилась в списке. До этого только МТС пользовалась (раньше были еще Живика и Детский мир, но сейчас там не принимают бонусы).
Косметику в Классике редко покупаю - очень дорого! Лекарства - только если по медгородку посмотрю и там дешевле всего. На лекарства же тоже можно бонусы Спасибо списывать (муж списывал один раз), поэтому теперь они точно не пропадут и не будут сильно копиться

Аноним 741

Liberty0000: Евросети

Как не берут? у меня муж в декабре там вай-фай роутер купил полностью за спасибо, на этой неделе там же мышку приобрел, полностью за спасибо.

Liberty0000: Что-то я прорыла сайт Спасибо и не нашла. где можно этими спасибами рассчитаться, кроме Классики

Как это негде?
Озон, бургер кинг, МТС, авиабилеты можно купить, гостиницу забронировать и т.д.
Я в МТС купила телефон полностью за спасибо, на озоне 2/3 стоимости ноутбука спасибами оплатила, довольна.
На WB лампу купила, половину спасибами оплатила.

В общем, проблемы куда потратить нет, вот накопить сложнее

просто посетитель
Екатеринбург

Да, мне что-то отказали даже пленку на телефон. Не берем, сказали.
Спасибо, буду теперь телефон оплачивать.)))
В WB разочаровалась. Такого ужасного качества вещи и по таким ценам...

самомама
Екатеринбург

Аноним: проблемы куда потратить нет, вот накопить сложнее

Точно
В прошлый раз в августе баланс обнулила, билеты покупала УА,
счас решила год не тратить)) 11600 на счету, но это я по повышенным акциям набрала

мама
Екатеринбург

в Кари принимают

Аноним 741

Liberty0000: В WB разочаровалась. Такого ужасного качества вещи и по таким ценам...

Хм, а я нежно люблю ВБ, больше трех лет там покупаю. А вы что без акций там покупаете? Я по акциям + личная скидка 20%, оочень хорошие цены получаются, часто дешевле, чем в совместных закупках. Загляните в собой, там девочки с хорошими скидками заказывают

Beatrix Kiddo: В прошлый раз в августе баланс обнулила, билеты покупала УА,
счас решила год не тратить)) 11600 на счету, но это я по повышенным акциям набрала

Я специально для покупок в ВБ завела карту голд, там 5% от суммы покупок возвращается, быстро копятся, я сейчас даже шампуни, бальзамы покупаю и другую мелочевку, но только по акциям

Гербера

Аноним: Я специально для покупок в ВБ завела карту голд, там 5% от суммы покупок возвращается, быстро копятся

А вот об этом расскажите подробнее! Оплачиваю в пункте выдачи всегда картой Visa Gold. И мне 0,5% спасибо начисляется, а не 5%... Сейчас специвальтно проверила начисления - везде 0,5% по покупкам WB...

самомама
Екатеринбург

Гербера: А вот об этом расскажите подробнее!

На сайте правила этой акции, именно на сайте WB надо оплачивать
http://spasibosberbank.ru/partners/Wildberries/?utm_source=partner&utm_campaign=Wildberries+987&utm_medium=banner

Аноним 741

Гербера: А вот об этом расскажите подробнее! Оплачиваю в пункте выдачи всегда картой Visa Gold. И мне 0,5% спасибо начисляется, а не 5%... Сейчас специвальтно проверила начисления - везде 0,5% по покупкам WB...

5% начисляют только при оплате онлайн при оформлении заказа, если так оплачиваете сначала сбер от себя начисляет 0,5%, а потом еще 5%, это уже от валдберриез

Гербера

А что делать, если вещь не подошла? просто потом оформлять возврат при получении/отказе в пункте выдачи?

Гербера

Аноним: 5% начисляют только при оплате онлайн при оформлении заказа

где ж я была раньше, столько потенциальных спасибо потеряла

Аноним 741

Гербера: А что делать, если вещь не подошла? просто потом оформлять возврат при получении/отказе в пункте выдачи?

Да, все точно также, что не подошло, возвращаете. В личном кабинете реквизиты карты введите, они туда вернутся, правда не быстро это. Иногда на личный счет возвращают, оттуда вы сами можете на карту перевести

Гербера:
где ж я была раньше, столько потенциальных спасибо потеряла

У них с конца ноября только спасибо по такой схеме начислять начали

просто посетитель
Екатеринбург

Аптека Классика точно принимает, Кари обувной 100%, в Бургер Кинге принимают. Раньше в ювелирном Золотом платила бонусами часть от покупки, давно не была, может и сейчас принимают спасибо)

самомама
Екатеринбург

Klarisska: Раньше в ювелирном Золотом платила

Что-то вы путаете, никогда такого партнера у сбера не было.
Ювелирка: Адамас, Бронницкий ювелир, Мск ювелирный завод

Аноним 339

МТС от 500 принимает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Хм, а я нежно люблю ВБ, больше трех лет там покупаю. А вы что без акций там покупаете? Я по акциям + личная скидка 20%, оочень хорошие цены получаются, часто дешевле, чем в совместных закупках. Загляните в собой, там девочки с хорошими скидками заказывают

Да я там покупала пять лет и очень много, и заказывала в последний раз месяца три назад. И скидка у меня была более-менее, и акции выжидала. Да просто я ж говорю, что качество вообще упало, интересные марки пропали, осталось г. типа mondigo. В последний раз из девяти заказанных выкупила всего 2 вещи, да и то, лишь бы что взять, вот скидка и йок. Да и выбрать вообще не могу, что нравится. Я раньше в основном Мадам Т брала, они вообще исшились что ли...модели дебильные, швы кривые. Тут нашла для себя магазины, и по ценам устраивает, и по качеству.

просто посетитель
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
Ну как так? Золотой, у него прям на магазине указано, что участвует в программе Сбербанка)
На Белореченской была года 3 назад, все было) Он и сейчас там есть, зайду, узнаю на досуге)

Екатеринбург

Аноним: 5% начисляют только при оплате онлайн при оформлении заказа

А с Молодежной от сбера тоже надо только онлайн расплачиваться, чтобы получить эти 5%?

самомама
Екатеринбург

Klarisska,
Ссылку дайте?)

Аноним 741

мисюсь: А с Молодежной от сбера тоже надо только онлайн расплачиваться, чтобы получить эти 5%?

Да, именно. Кстати, по молодежным картам в январе несколько дней акция была 10% начисляли

самомама
Екатеринбург

мисюсь: с Молодежной от сбера тоже надо только онлайн расплачиваться,

Да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";