Спасибо от Сбербанка где-то еще принимают?

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
Тоже начислили, только я лоханулась: подключила акцию и в этот же день совершала покупка, а надо было накануне подключить....
половину потеряла в итоге от возможного((
в след раз буду внимательно условия читать

просто посетитель
Екатеринбург

nfnmzyf83: Про аптеку классика достоверная инфа. Сама там работаю. С 15.12 запускаем. 3%накапливаем.. до 50%покупки списываем)))

Девочки, действует ли эта акция в Аптеке Классика?

мама
Екатеринбург

ЯПерчик: Девочки, действует ли эта акция в Аптеке Классика?

действует, я частенько списываю спасибо. 50% покупки можно оплатить. Тут акция была на ля рош позе - взяла гель для умывания и крем ВВ - всего выходило 1500р где то, списали вначале бонусы с карты классика -300бонусов, а оставшуюся сумму разделили пополам и в итоге я оплатила только 600р наличкой, остальное бонусами спасибо. Очень выгодно получилось)

просто посетитель
Екатеринбург

KaMilka,
Благодарю за ответ. На сайте Сбербанка нет про Аптеку классика ни слова, а про Риглу написано, что в Св.обл. не действует. Лекарств надо много купить и много спасибок есть.

мама
Екатеринбург

В аптеке Классика оплата 50% спасибо от СБ и 50% с карты или наличкой. Сегодня покупку там делали. Все в силе.

Екатеринбург

ZS,
точно!

самомама
Екатеринбург

ЯПерчик,
Не на сайте Сбербанка надо смотреть) а на сайте Спасибо. И регион выбрать наш. Про Классику всё подробно написано. В самих аптеках сотрудники постоянно напоминают про бонусы, чтоб накапливали и тратили)

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
Ага напоминаем)))

просто посетитель
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
nfnmzyf83,
Хорошо. Спасибо!

Гербера

Недавно видела баннкер, что с 15 февраля по 15 марта аптека классика начисляет 10% бонусами Спасибо.
Сегодня сделала крупную покупку в аптеке, в итоге начислили только 3%. В аптеке сказали, что про 10% ничего не слышали...
Но я точно видела баннер про 10%!
Кто-то может подсказать по данной акции, есть ли она такая и, может ,избирательно где-то есть, а где-то ее нет?

Сочи

Beatrix Kiddo,
Подскажите где и как на инфу об акциях подписаться

просто посетитель
Екатеринбург

Что-то я прорыла сайт Спасибо и не нашла. где можно этими спасибами рассчитаться, кроме Классики

самомама
Екатеринбург

Элениребята,
На сайте Спасибосбер. в личном кабинете.
Приложение ставьте на тел. Все актуальные акции видно. Плюс персональные

Гербера

Гербера: Недавно видела баннкер, что с 15 февраля по 15 марта аптека классика начисляет 10% бонусами Спасибо.
Сегодня сделала крупную покупку в аптеке, в итоге начислили только 3%. В аптеке сказали, что про 10% ничего не слышали...
Но я точно видела баннер про 10%!

Девочки, разобралась!!! Это в личном кабинете Спасибо от Сбербанка у меня персональное предложение по Классике на бонусы 10%.
А сегодня в аптеку ходил муж, у него нет такого предложения

хочу стать мамой
Екатеринбург

я не трачу, сгорает уже часть бонусов.

самомама
Екатеринбург

Liberty0000,
Видимо, вы не на том сайте смотрите
Спасибосбербанк. Раздел Партнеры. Ваш регион. Фильтр Принимают спасибо.
Проще некуда))
Поставьте приложение на смартфон. Все партнеры под рукой

мама
Екатеринбург

Уральские авиалинии начислили))

самомама
Екатеринбург

максимкина,

Мне б жалко было, это ведь реальные деньги

просто посетитель
Екатеринбург

http://spasibosberbank.ru/
кроме пятерочки, классики и аптеки Ригла я вообще таких магазинов не знаю и не хожу. Раньше тратила в Евросети и Связном, а сейчас что-то там не берут, да и мне там ничего не надо пока что.

мама
Екатеринбург

Я МТС оплачиваю

Гербера

DemSvet: Я МТС оплачиваю

Тоже оплатчиваю МТС. но есть условия:
сумма оплаты ОТ 500 руб и выше. При этом 1% деньгами, а 99% бонусами.

самомама
Екатеринбург

Liberty0000,
Озон, Уралы, Адамас, Бургер Кинг, Спасиботревел, OkToGo, Мтс

просто посетитель
Екатеринбург

мдя... совершенно не нужные магазины... жаль, что пропадет такая куча спасиб. Я же так понимаю, что телефонную связь спасибами оплачивать нельзя?

самомама
Екатеринбург

Liberty0000,
Как нельзя, если можно. Оплачивайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";