Спасибо от Сбербанка где-то еще принимают?

Аноним 741

Liberty0000: Да просто я ж говорю, что качество вообще упало, интересные марки пропали, осталось г. типа mondigo

Так ВБ не сами же шьют, от них качество товара не зависит, так что это не их вина. Я в основном масс-маркет покупаю, поэтому меня вполне устраивает, по магазинам бегать не надо, да и зачастую дешевле

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Так ВБ не сами же шьют, от них качество товара не зависит, так что это не их вина. Я в основном масс-маркет покупаю, поэтому меня вполне устраивает, по магазинам бегать не надо, да и зачастую дешевле

Так я понимаю, что они отказались от более дорогих и качественных марок в связи с ростом курса валюты в пользу дешевых. А раньше действительно, получалось дешевле и без хлопот.

мама
Екатеринбург

Ух ты, а я и не знала, что на Вайлдберис можно бонусы использовать. А можно часть покупки бонусами, а часть налом?

Аноним 741

irene26: Ух ты, а я и не знала, что на Вайлдберис можно бонусы использовать. А можно часть покупки бонусами, а часть налом?

Можно, только бонусы не со всех карт списывают, как и начисляют и только при онлайн оплате

"Операции накопления и списания бонусов осуществляются по картам Сбербанка: молодежная, MasterCard Platinum, MasterCard Gold, Visa Gold, Visa Platinum, MasterCard World Black Edition"

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибки, у мужа как раз Visa Gold

хочу стать мамой
Екатеринбург

заказала с озона товар списала 2682 бонусов, 120 рублей доплатила с карты. довольна как слон. буду пользоваться.

самомама
Екатеринбург

Может быть кому-то интересно)))
С 12 мая 2016 года покупка билетов в аквапарк «Лимпопо» с использованием карт Сбербанка принесет до 10% СПАСИБО от оплаченной суммы:
10% СПАСИБО за покупки на сайте limpopo-park.ru
3% СПАСИБО за покупки в кассах аквапарка

Аноним 62

Кто следит за темой.. СПАСИБО принимает интернет-магазин рид.ру. Причем покупку можно оплатить полностью спасибами

мама
Екатеринбург

Тервалина принимает Спасибо до сих пор?

Аноним 557

я в пятерочке продуктов набрала )))

мама
Екатеринбург

Я в Кари покупала носки ребенку, сразу пачками, не знала что там принимают Спасибо. Можно оплатить до 70 % стоимости...

мама
Екатеринбург

В классике вчера потратила
Только потом зашла на сайт живики и там оказалось на 30 процентов все дешевле, а живика не самая дешёвая Аптека
Короче я разочарована , больше в классику не пойду

мама
Екатеринбург

Мы телефоны в Мтс покупаем

мама
Екатеринбург

В бургер-Кинге за 1 руб кушаем иногда

самомама
Екатеринбург

новая акция!
накопленные бонусы СПАСИБО можно обменять на скидочные сертификаты
номиналом до 5000 рублей в магазинах электроники и бытовой техники сети «Эльдорадо» .

мама
Екатеринбург

в аптеке классика заплатила 50% за лекарство за спасибо.

мама
Екатеринбург

Мтс, евросеть,зенден, классика,бургеркинг, озон.

Аноним 56

С тех пор, как Классика начала принимать Спасибо, у них здорово взлетели цены.

Гербера

С 18.08.16 интернет-магазин Вайлбберрис вышел из программы Спасибо от Сбербанка. И не начисляет больше 5% Спасибо по оплатам онлайн определенными категориями карт (в частности, голд).

Санкт-Петербург

В Стильпарке в ПХ белье можно полностью Спасибами оплатить

мама
Екатеринбург

маруся: Бургер-кинг

бонусы не принимает

Лето

Lena Stepina: маруся:Бургер-кинг
бонусы не принимает

Месяц назад принимал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";