Спасибо от Сбербанка где-то еще принимают?

Ягодка

аптека Классика с 15 декабря добавиться

мама
Екатеринбург

Ягодка аптека Классика с 15 декабря добавиться

ну это совсем замечательно!

мама
Екатеринбург

Скажите а если на сайтахбзаказывать, которые участники, например озон или майтойз
Нужно прям онлайн оплата картой, чтобы бонусы начислили или можно и при получении картой оплатить? Просто у меня маэстро карта, ей вроде нельзя по интернету оплачивать

самомама
Екатеринбург

Подружка Нужно прям онлайн оплата картой, чтобы бонусы начислили

да, только так

Гербера

Про Классику просто отличная новость! Будем ждать официальной новости от них!

мама
Екатеринбург

Про аптеку классика достоверная инфа. Сама там работаю. С 15.12 запускаем. 3%накапливаем.. до 50%покупки списываем)))

самомама
Екатеринбург

Присоединились новые партнеры)))
Такси Gett до 4% начисляет
Сеть Киномакс до 8%
Иль Де Боте 5% !

Аноним 741

Девочки, вчера в собое видела, что на wildberries с 15.12 будут повышенные бонусы, сразу посмотрела в своем ЛК в сбербанк онлайн, была такая информация, а сейчас ее нет. На сайте сбера тоже не нашла. Как думаете есть акция или это глюк был? Или может это персональное предложение и действует не у всех?

Аноним 467

Я часто оплачиваю wb картой. У меня в лк висит персоналым предложением.

Екатеринбург

Аноним: У меня в лк висит персоналым предложением.

а где в личном кабинете это предложение искать? тоже на wb обычно картой расплачиваюсь...

самомама
Екатеринбург

Аноним: Или может это персональное предложение и действует не у всех?

Скорее всего так и есть

самомама
Екатеринбург

Кот и Кошка: а где в личном кабинете это предложение искать?

Акции. Раздел Персональные предложения

Аноним 741

Аноним: Я часто оплачиваю wb картой. У меня в лк висит персоналым предложением

Beatrix Kiddo: Скорее всего так и есть

Вот кашашки в ВБ, значит меня поманили, показали и убрали

самомама
Екатеринбург

Аноним: показали и убрали

сроки предложения разные, видимо закончилось ваше

мама
Екатеринбург

С сайта аптек «Классика» новость:

14.12.2015
Сеть аптек «Классика» присоединилась к крупнейшей банковской программе лояльности «Спасибо от Сбербанка». Благодаря участию в ней клиенты одной из крупнейших аптечных сетей смогут сэкономить до половины стоимости от покупки лекарств и нелекарственных средств.
За покупки по карте Сбербанка в «Классике» вы будете получать 3% бонусами СПАСИБО с каждой оплаченной суммы. В аптеках можно обменивать бонусы на скидку до 50% от стоимости товара накопленными бонусами СПАСИБО.

Аноним 741

Beatrix Kiddo: сроки предложения разные, видимо закончилось ваше

Там точно даты стояли 15.12.15-31.01.16 и написано, что повышенные бонусы 10% от суммы покупок. Да и я часто на ВБ покупаю, спасибо отслеживаю, не было у меня ни разу 10% зачислено

Аноним 741

Beatrix Kiddo: сроки предложения разные, видимо закончилось ваше

ноо, закончилось не успев даже начаться , зажопили мне 10%

самомама
Екатеринбург

Аноним,
безобразие

Аноним 741

Beatrix Kiddo: Аноним,
безобразие

Да, вообще, полное безобразие . Я просто покупки там планировала крупные, тыс. на 50, уже губу раскатала, то еще кучу спасибо получу, а тут такой облом

мама
Екатеринбург

Лапин: Сеть аптек «Классика» присоединилась к крупнейшей банковской программе лояльности «Спасибо от Сбербанка».

Сегодня делала покупку в аптеке Классика. Списание спасибо сработало, чему очень рада!
Раньше в ДМ тратила бонусы, потом в Живике, потом и их прикрыли... Теперь Классика - удобно стало

просто посетитель
Екатеринбург

В Магазине Терволина (обувь, сумки, палантины) принимают. Покупала сапоги.

самомама
Екатеринбург

Лапин, Сегодня делала покупку в аптеке Классика. Списание спасибо сработало, чему очень рада!

у меня мама вчера оценила))
она всегда в Классике закупается из-за цен, а с бонусами вдвойне приятней оказалось))

Аноним 299

Beatrix Kiddo, она всегда в Классике закупается из-за цен, а с бонусами вдвойне приятней оказалось))

а там разве дешевле, чем в Живике?

самомама
Екатеринбург

Аноним,
на ее лекарства - да, тем более аптека в 2х шагах

самомама
Екатеринбург

olgenka, подключила еще акцию - 4%

Девочки, по ноябрьской акции 4% за покупки прошло начисление! Проверяйте баланс))) У меня 419

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";