Воспитатель детского сада

просто посетитель
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,

Там нет ставок пишу же) все занято. У нас учителя не требуются. Про среднюю школу не знаю. Я про началку пишу. И все ведут себя нормально, уважительно. Я думаю, держатся за свои места не просто так. Тюмень 70 школа. 100 лицей Уралмаш.

Аноним 669

Vertus,
В Тюмени всё хорошо, это давно известно. Но в Свердловской области для учителей и воспитателей другие условия работы. Здесь очень интересно выкрутилась власть , чтобы платить меньше воспитателям. Сделали рабочие часы детского сада с 7.30 до 18.00, теперь можно платить не 2 ставки на группу, а 1,5. Чтобы учителей были зарплаты выше, им дают 2 ставки. На одну ставку принимают, но они быстро превращаются в 1, 5 или 2.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 669,

Не знаю, наш садик работал с 7:30 до 17:30. А просто наш воспитатель просила забрать ребенка ровно ДО 17:00, чтобы ей успеть забрать внучку с соседнего здания. Потом уже когда пошла она в школу, до 17:30 стала работать. А так приходилось туговато. Умудриться и работу работать, когда мое рабочее время до 18;00+1-1,5 дорога. Короче полный швах, они не перерабатывали нифига!

Екатеринбург

Vertus: 100 лицей Уралмаш

Ааа, давно я так не ржала)))

просто посетитель
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,

Ну по пед составу там все занято)

Конфета

Аноним 669,

Не везде, знаю несколько садов по району где в принципе нет текучки и все на своих местах и за места свои держатся.

Аноним 311

Можно спрошу в Вашей теме.

Кто работает воспитателем в коррекционной школе,класс ТНР. Поделитесь опытом.

Аноним 77

Конфета,
а что им еще делать? везде одно и тоже...к тому же люди привыкают к своему месту, к руководству, к коллективу, куда бежать, зачем ?
у нас в школе все учителя в началке давно на пенсии и ведут по 2 класса, наверное не от хорошей жизни...молодежь так не хочет, слишком тяжело

Аноним 194

Vertus, сказки хватит тут людям писать, знакомые в мин.образовании сказали, дочь воспитатель, учится, первый год работает, категория 1 зарплата 28700 , сейчас на время отпусков будет 2 группы вместе, зарплата 40 вышла.
Теперь о Тюмени. Двоюродная сестра учитель, нехватка говорит везде, 60 получить, так не одна ставка и пахать надо с утра до вечера.
Не пудрите головы людям.

Аноним 194

[cit][user]Vertus:[/userгде в Екатеринбурге такой график в садике до 17.30? Озвучьте.

Конфета

Аноним 194,

152 детский сад воспитатель с 1 категорией 56000 на одной группе, 65000 если допы и еще у них 1 день дополнительный выходной.

Конфета

Аноним 194,

И если еще только учится уж никакой 1 категории быть не может.

Аноним 194

Не было вначале, потом она проходила аттестацию, готовилась долго, вот дали. Но могу уточнить у нее, может что не так поняла.

Аноним 645

Аноним 154: минус подоходный 13 процентов

Vertus: В Тюмени нет северного коэффициента. Там региональный 15%

В екатеринбурге тоже 15%

Аноним 446: В Тюмени точно такой же районный коэффициент, как в Екатеринбурге, 15%

Он "компенсирует" подоходный налог

Аноним 154

Аноним 645,

Да какая разница, на руки меньше в любом случае получаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";