Воспитатель детского сада

Конфета

TOD's,

Такого оклада нет даже у коридорной и прачки.

Конфета

В принципе если заведующая нормальная и в карман себе не мутит, то и в садике можно работать и зарабатывать.

Конфета,

Есть и не спорьте со мной.

Конфета,

Вот вы себе на мой пост и ответили. Заведующая!

Конфета

TOD's,

Никто с вами и не спорит, просто меньше мрот не имеют права платить.

Аноним 77

Vertus: Читала на 72 ру, что средняя ЗП воспитателя 65 тыщ

а почему у учителей тогда ставка 25 ? мало ли что где пишут, реальность совсем другая...

Аноним 77

Аноним 169: Мне кажется невостребованны такие специалисты, я люблю деток, занимаюсь репетиторством, но хочу уже пойти по специальности модератору

вам можно попробовать вести подготовительные курсы при школе, обычно там есть английский...или в частных клубах

Конфета,

Значит могут.
Там очень интересная система и с оплатой и с ремонтами.
Так работают наши люди.
Перед соблазном сложно устоять.

Аноним 75,
Ее бы не взяли на должность воспитателя, без образования.
Три года (4) закончила дистанционно и получила работу в 52 года.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 77,
Наша классная руководитель младших классов(ведет 2 класса) получает 2 ставки по 60 итого 120 тыща месяц на руки.

Аноним 77

Vertus,
а наша всего 50 получает плюс премии иногда , также 2 класса ведет 3 и 4 и на 2 смены работает...

Vertus,

Что, и как она может вести 2кл?
Про деньги понятно.

просто посетитель
Екатеринбург

TOD's,

Первую и вторую смены ведет 2 параллели. По качеству полный отстой. Приходится дома заниматься за нее ребенку все рассказывать

Аноним 413

Аноним 703, дак 32 или 45 все же.как выше написали))

Аноним 78

видимо на сайтах объявлений видят потолок ЗП и ориентируются, а нужно на начальную

Vertus,
А! Ну вот! С этого нужно начинать!

Vertus: Наша классная руководитель младших классов(ведет 2 класса) получает 2 ставки по 60 итого 120 тыща месяц на руки.

Вранье! Если даже за 1 получает 60, то за второй платят 70%.

просто посетитель
Екатеринбург

Алые_Паруса,

Ну да, но больше сотки точно выходит

Аноним 77

Vertus: Ну да, но больше сотки точно выходит

Она вам лично рассказала ?

Tigrа: ставки 25 нет даже у учителей высшей категории)))

а какая у них ставка?
у нас ищут учителя начальных классов без опыта, но с полной занятостью, зарплата до 25 тр , так и пишут в объявлении , не стесняясь
в частной школе " Согласие " учителю началки обещают 55 на руки за полный рабочий день

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 77,

Нет конечно. Знаю от общих знакомых из отдела образования. Сейчас учителям и воспитателям платят хорошо. Меньше 60 учителю не платят. Воспитатель меньше 40 нет таких зарплат. У нас прямо написано на 72 ру: 65 воспитателю платят. Хватит прибедняться уже. Сейчас власть все делает, чтобы им было комфортно работать. И место это хлебное.

просто посетитель
Москва

Аноним 169: я люблю деток, занимаюсь репетиторством, но хочу уже пойти по специальности

Это всё равно, что из коттеджа хотеть переехать в барак по своей воле. Занимайтесь репетиторством и дальше, зачем Вам садик?

Аноним 669

Vertus,
Вы тролль! Таких розовых пони уже не осталось. Подойдите к любой школе или любому садику, везде требуются учителя и воспитатели.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 669,

У нас не требуется в школах. Учителя сидят ровно на своих местах. Я живу в Тюмени и ЕКБ. Ставок нет. Особенно в Тюмени, все занято, только может у ебеней, Типа Вензилей или Ембаева, Новаратрушева новая современная школа, может там кто и требуется. . Я про город пишу. В ЕКБ похуже дела обстоят конечно. Ну так пишите своему губернатору. Это он распоряжается кому когда повышать и на сколько ( по. ЗП учителей. Т.к. регионалы тоже могут повышать ЗП бюджетникам, в рамках своей власти.

Екатеринбург

Vertus: Наша классная руководитель младших классов(ведет 2 класса) получает 2 ставки по 60 итого 120 тыща месяц на руки

Имя, сестра! где такие безумные деньги платят! номер школы в студию, мы все туда придем!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";