Воспитатель детского сада

мама
Екатеринбург

Vertus: Читала на 72 ру, что средняя ЗП воспитателя 65 тыщ

Насмешили

30-35 за 10.5 часовой рабочий день.

В 40-45 тыс - это если еще вести доп

Или в коррекционном садике работать

567

Аноним 169, автор, язык то какой? Если английский, не майтесь ерундой, ищите что-то с английским. Я английский в садике веду, очень довольна. Но это надо поискать.

Аноним 90

Vertus: Вести допы и все)

После 10,5 часов работы 🤣🤣🤣

Аноним 154

Аноним 75,

Ага, откуда они это берут.

Аноним 169
автор

Cabrita Blanca,

У меня образование специальное дошкольное образование, думаю пойти в коррекционный садик

Аноним 448

Идите, автор! Уйти никогда не поздно! А вдруг - это ваше?
Мы очень ждем хороших людей в детском саду!!!
Какой у вас район?

Аноним 169
автор

Аноним 448,

Октябрьский

просто посетитель
Екатеринбург

567,

Сколько платят? Какое образование у вас? С курсами переподготовки возьмут? Так хочу работу, связанную с английским, но не школу

дедушка

Аноним 154: Работаю воспитателем, оклад с первой категорией 37000+

Это какой район? С таким волшебным окладом?

567

Долорес Клейборн, учитель начальных классов с английским, среднее-специальное. Переподготовка на воспитателя дистанционно для галочки. На полставки 33 выходит. Плюс всякие плюшки. Садик ведомственный. Подрабатывала в другом ещё, два раза по два часа в неделю, ещё 10 выходило, но я по здоровью не тяну, мне полставки за глаза. А если ещё взять парочку как подработку, то вообще норм.

просто посетитель
Екатеринбург

567,

Я ни одной вакансии не вижу на хх

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 75,

В смысле руками? У нас в группе есть посудомоечная машинка.

Vertus,

65.000 и выше Москва и Спб

Аноним 129: Да, Вы правы. Я это имела ввиду. Он выше в 10 раз нашего

вашего какого? уральский в ЕКБ 15%. на севере области 20%

Аноним 75,

У вас наверное и категория и стаж.
У сестры оклад 14.000.

Аноним 169,
а можно уточнить зачем вы пошли учиться на воспитателя не понимая какую зп получать будете?

Аноним 75,

Пермь
+9.000 сельских

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 75,

Рядовой садик на Уралмаше, государственный. Здание отремонтировано. Мебель, игрушки новенькие. Зарплата у воспитателей хорошая.

567

Долорес Клейборн, на основную работу я на другую должность устраивалась, потом место освободилось, мне предложили. Подработку знакомая предложила. Но я для себя решила, если что-то здесь не сложится, то буду просто садики обзванивать, спрашивать. Из всех мест, где я в жизни работала, это прямо самая лучшая для меня работа оказалась.

Аноним 169
автор

Обморочная коза,
Потому что люблю деток, я и сейчас на другой работе не миллионы ворочаю, пошла на спец образование, чтобы платили чуть-чуть побольше, вот и все

Аноним 169: Потому что люблю деток, я и сейчас на другой работе не миллионы ворочаю, пошла на спец образование, чтобы платили чуть-чуть побольше, вот и все

побольше чем нянечке? ну и по 10,5 часов 30 детей - не знаю как сильно надо любить деток. я так не люблю

Аноним 154

亲完,

Кировский

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";