Наглость с отпуском

мама
Екатеринбург

слушьте, ну близкий родственник - не значит самый любимый и всемогущий.
может, руководство ждет момента ей хвост накрутить.

Екатеринбург

Добрый человек: Смотря какая начальница, если злючка, дак не простит, тоже никакой спокойной жизни от нее не будет, че хорошего?

отличный повод поменять злючку на адекватного руководителя .

удивляет, что взрослые люди всерьез рассматривают вариант прогнуться перед начальством что насчет соблюдения личных границ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 623: Я бы сказала - 1 и 2 работаю, с 3 в отпуске. Только так могу.

выход. "ни мне, ни ей"

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна: отличный повод поменять злючку на адекватного руководителя .

как же Вы далеки от реальности. Ищите и обрящете

Государственная Тайна: удивляет, что взрослые люди всерьез рассматривают вариант прогнуться перед начальством что насчет соблюдения личных границ?

Смотрю, Вас все удивляет в этом мире.
Мир разнообразен
Но.Через тернии к звездам - вот девиз взрослой жизни.

Аноним 869

Аноним 361: А она заявление не подписывает, типа мы не можем уйти одновременно, и так под дурочку снимает с себя ответственность, типа я должна решать эту проблему

Для отпуска по графику заявление законом не предусмотрено. Уведомить о предстоящем отпуске не позднее, чем за 2 недели вас обязан работодатель, а он в наглую закон нарушает. Хорошая очень работа, что есть смысл держаться за нее и самодуру терпеть? Я бы, наверное, решила "эту проблему" кардинально - по собственному желанию.

Аноним 658

Так и сказать - не могу сдвинуть, у меня бронь на жилье невозвратная. 2 дня как-нибудь переживут.

просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Katy: Вот же никакого самоуважения и самосохранения

Вы много еще не поняли в жизни

Екатеринбург

Добрый человек: как же Вы далеки от реальности

от вашей - очень далека))) примерно как облако от подземелья

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна: примерно как облако от подземелья

рада за Ваше чудное чувство юмора и высокоинтеллектуальные ассоциации
Смотрите крылья не обломайте в таком высоком полете

мама
Екатеринбург

Аноним 361: Я говорю - так у меня же отпуск с 1го

и у меня тоже бронь на гостинницы, не возвратная.
Удаленно работать не сможете?

1 и 2 это четверг и пятница
Прям все дело встанет из за двух дней?

Екатеринбург

Добрый человек: Смотрите крылья не обломайте в таком высоком полете

мои крылья, если захочу, то и обломаю (вы же мне читали нотации про личные границы? а что насчет практики, не для вас это?ваше- переходы на личности? )

Аноним 658

Lelkako: Удаленно работать не сможете?

А зачем? К тому времени как доедет автор, уже и начальница вернется.
У меня вообще руководитель уволился перед моим отпуском, и ничего, все пережили.

Аноним 658

Аноним 361: А она заявление не подписывает, типа мы не можем уйти одновременно

Вот дождитесь пока она в отпуск срулит и там подписывайте у другого.

Екатеринбург

Lelkako: Удаленно работать не сможете?

так пусть начальница и работает удаленно

Аноним 623

Добрый человек: выход. "ни мне, ни ей"

Ну как бы да) И ты согласилась, упрекнуть не в чем точно. Ну и отпуск свой как могла отстояла.
Если бы была куплена путевка/билеты, тогда даже не обсуждается, уходить в отпуск по графику, предоставив билеты для ознакомления.

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна: мои крылья, если захочу, то и обломаю

естественно найти себе любое оправдание, это ж самый легкий путь

Аноним 361
автор

Сразу всем отвечу.
Да, нас двое в отделе, фирма маленькая, объем работы огромный, здесь не то что 2 дня, я иногда в туалет не могу сходить, поэтому 2 дня без нашего отдела это критично.
Насчет уволиться, я и так еле-еле эту работу нашла, год всего работаю, мне уже 50, никто меня с распростертыми не ждет.
Все, что вы советуете, я уже сказала - что все оплачено, куплено, менять не могу. Она как будто мимо ушей пропустила, еще и мне высказала "в следующий раз чтобы таких накладок не было, надо договариваться, кто когда идет" . Я ж говорю от наглости просто дар речи пропал - а ничего, что я говорила тебе лично и писала (в графике)??? И ничего, что это ты поменяла планы, а не я??? (У нее должен был отпуск закончиться 28 июля, как раз 3 дня дела передать и с 1 августа я должна была идти)

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна: про личные границы?

не про личные границы, а про то, что люди здесь,просто, делятся своим опытом или взглядами Вникайте в суть комментов, и будет Вам щасте

Государственная Тайна: а что насчет практики, не для вас это?ваше- переходы на личности? )

ох. У мня стоко практики, Вам и не снилос.

Екатеринбург

Аноним 361: высказала "в следующий раз чтобы таких накладок не было, надо договариваться, кто когда идет"

ииии? пусть и договаривается, раз планы меняет

не могу сдвинуть отпуск, все куплено, оплачено, отпуск по графику, все давай-пока

Аноним 361: поэтому 2 дня без нашего отдела это критично.

поверьте, все переживут. кажется,что страшно, на деле - нет

Екатеринбург

Добрый человек,

женщина, угомонитесь. вы же мне уже написали, что я невоспитанная хамка.
по-моему, я и не спорила. зачем вам с хамками общаться? берегите себя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";