Отпуск, количество отпускных дней...

Екатеринбург

Аноним 477: каникулы школьные , у многих , родители работают. И я в том числе

Речь идет об отпуске во время каникул. В отпуске не работают.

Аноним 455

Аноним 477: Как у вас с отпускными днями?

14 дней обязательно, потом либо 14, либо 7+7. Но желательно делить только на две части или целиком брать. Все строго по графику без пересечений.

Аноним 477
автор

У меня должность такая, что я сама в январе составляю график отпусков, после руководства делаю себе, далее подписываю у директора, в этом году поставила 21 день себе, подписали, но из-за билетов, получилось на 3 дня больше, вот и не знаю как, отразил действительность директор или нет.

Екатеринбург

Аноним 921,

Ага

Екатеринбург

Аноним 477: отразил действительность директор или нет

Нет, конечно.
Ему по барабану.

Аноним 477
автор

Государственная Тайна: Ему по барабану.

ладно

Аноним 585

Аноним 218: нас адекватная контора. Все идут кому на сколько надо

Что за сказочная контора, особенно без содержания на 2 мес, кто ща сотрудника исполняет его обязанности?

Аноним 477
автор

Аноним 585,
Сама удивлена, что некоторые даже договариваются на 6 мес отпуска, у меня на глазах уволили мужчину из-за того что у него сахарный диабет.

Екатеринбург

Аноним 477: Ну смотря где и как отдыхать.

Ну не дома, конечно

мама
Екатеринбург

Chouchou,

А у нас 43 дня отпуска, последние 2 года запретили лепить к праздникам и выходным. 😡Хожу раза 3 в год. Первый весенний дней 9-14, летний дней 18-21, осенний - остатки.

Аноним 643

Steffani☀️: Первый весенний дней 9-14,

Апрель+первомайские,

Steffani☀️: осенний

Зимний - конец декабря + январские.
Это если вы на 5дневке.

мама
Екатеринбург

Аноним 643,

На 5дневке, но сказали не наглеть и к праздникам не присоединять. Из года в год не брать так. Скажем так… 😳😁

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 477: меня на глазах уволили мужчину из-за того что у него сахарный диабет.

Почему??

Аноним 709

tiun1982: больше 14 дней никому, никогда не дают, даже за свой счет

Тоже такое практикуется

Аноним 477: Дирекция на такое же количество дней уходит

Не более недели, на телефоне круглосуточно. Но их можно понять, за что так страдают. А обычному офисному работнику опу рвать на дядю за зп ниже средней пл статистике...

Аноним 477: Сама удивлена, что некоторые даже договариваются на 6 мес отпуска, у меня на глазах уволили мужчину из-за того что у него сахарный диабет.

Нет, у нас когда дело касается здоровья или детей, или обучения - без разговоров идут навстречу.
Всегда можно все решить.
Я сама когда второе во получала, меня отпускали на сессии по 3 недели, на бумаге оформляли удалённую работу на период обучения, по факту ничего не давали, чтобы не отвлекать.
Другой коллега с сильной аллергией уезжает во время цветения берёзы.
Я тоже беру работу коллег, когда надо. Принято так помогать, идти на встречу. Подхватываем все работу когда надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";