музыка в офисе

Аноним 765

Мы покупали гарнитуры с наушниками для конференций удалённых, ну и используем кто как и без конференций, кто музыку себе включает, кто что, кто то ролики учебные по работе смотрит по процессам технологий , все в наушниках, я когда одна оставалась себе включала фоном лёгкую музыку, но вообще еле как, только мне слышно

Аноним 752

У нас в бухгалтерии играла музыка фоном, мне не мешала. Я иногда ее не слышала, а когда свободна замечала. Может громко, радио сменить, наушники купить итд
Мне музыка иногда давала настроение

мама
Екатеринбург

У меня дома все в наушниках. Телевизор если смотрим максимум на 7 делений из 100.
Радио только утром на кухне, чтобы проснуться и погоду послушать или в машине(Монте Карло)

Я когда захожу в некоторые магазины, например в галамарт ,всегда думаю : как они тут с ума не сошли? Мне через пять минут хочется катапультироваться .

мама
Екатеринбург

Добрый человек: деловой и

это самое главное, сосредоточился и работаешь
музыка, как сторонний шум, понимаю, что может мешать, но если еще и на настроение каждого сотрудника реагировать, то на работу не останется сил
контролировать надо себя самое главное, себе же во благо
идеальных, тепличных условий не бывает

Аноним 690

Автор вы не душнила. Просто все люди разные . Меня тоже бесят посторонние звуки. Я даже высказываю коллегам, чтобы потише звонок телефона сделали , орет как для глухих. На меня уже не обижаются. Даже если обижаются, мне пофиг.

просто посетитель
Абакан

Аноним 483: Я душнила? )

Допустим, и что? Душнила не имеет право на мнение? Или на нормальные условия труда?
Вырубить на кер всю музыку, кто хочет, слушает в наушниках.
Кто хочет обижаться и губы дуть-велкам.

мама
Екатеринбург

Я музыку включала раньше когда одна работала в кабинете, или вдвоем с девушкой.
Она не была против, но музыка тихо играла, фоном.
Но сейчас аще слушаю в одном наушнике.
А вот треш, когда у нас появился новый сотрудник и каждый день в одном метре от тебя идёт обучение по 2 часа...громно...наушники не спасают. Нереально отвлекает.
Всю прошлую неделю с квадратной головой выходила с работы.

Аноним 841

Я вообще не могу под музыку сосредоточиться на цифрах и табличках. А если музыка ещё и не нравится (а я много что не люблю), то я прям закипать начинаю.
В крайнем случае купите себе наушники с хорошим шумоподавлением. У нас сейчас ремонт с перфоратором у соседей, немножко спасают.

мама
Екатеринбург

Аноним 483: работу "руками" - подклеить, собрать корочки и тд

Аноним 483: Фу, у тебя дома наверно скукота и тишина

Не все на работу развлекаться ходят, некоторые головой работать.

Аноним 572

Работала в одном кабинете с женщиной 67 лет. когда она говорила по телефону по рабочим вопросам, то на эмоциях начинала очень громко говорить, кричать. Не ругалась, а именно эмоции, по личным вопросам она могла шепотом поговорить.
А мне во время ее разговора не слышно моего собеседника, или не могу сосредоточиться на документах.
И она так обижалась, когда я просила говорить потише…

Автор, поговорите с руководителем. Это не дело.

мама
Екатеринбург

У меня на работе радио
Дома Алису на монте карло ставлю постоянно
Не понимаю людей, которые работают в абсалютной тишине да ещё и в кабинете....
Ну у нас производство
То взбивалка работает, то миксер...
Иногда коллега правда включает на всю катушку понравившуюся песню (считаю лишним конечно, благо не каждую а то треснула бы)

Аноним 807

Аноним 483,
Да плюньте и разотрите! Вам работать, надо быть сосредоточенной.
То что ей наушники не нравятся уж точно не ваши трудности. А она не на дискаче и не дома чтобы включать музыку, отработала и вперёд, слушай что нравится, а здесь извините работа важнее.

Аноним 233

Меня мой коллега мучает радио МОНТЕ КАРЛО, я его ненавижу, вообще не представляю как такое может нравиться.
После моих фи, он стал ходить с наушниками, или включаем просто треки на СвоеFM, там нейтральная музыка.

Екатеринбург

Аноним 483: играет это радио.

При попытке включить радио повторно, я бы выкинула его в окно. Вы не душнила.

мама
Екатеринбург

Аноним 233: радио МОНТЕ КАРЛО,

Много кого знаю, кто это радио слушает)
Мне нравится, старая американская музыка наравне с современной...
Радио си ещё нравится....
А на работе иногда русское радио включали, так эти тупые шутки от Фоменко или какие то приколы типа рекламы - раздражали жуть...
Сейчас пока на радио Лето остановились

Аноним 833

Аноним 378,
Аналогично: как то даже не обсуждали это вслух, но если кому то хочется послушать музыку, у каждого наушники. Время прослушивания и вкусы разные, так что и мысли не было навязываться друг другу.

Аноним 841

MAYBE: Не понимаю людей, которые работают в абсалютной тишине да ещё и в кабинете....

Ваше право. Я тоже не понимаю людей, которые нонстопом что-то слушают.

Аноним 303

Аноним 483,
Меня тоже раздражает музыка,которая постоянно играет фоном
А муж и сын ненавидят тишину. Все люди разные, дома приходится находить компромисс
А на работе надо работать, я за наушники
Мешают - слушаем свою музыку дома

мама
Екатеринбург

Реклама радио Монте Карло где это такое вообще?

Аноним 81

Аноним 483:
Я минут 30 пытаюсь с ним свыкнуться, но через полчаса начинаю раздражаться, прошу выключить - выключаем. А потом весь оставшийся день коллега сидит и дуется на меня, вот натурально.
Скажите, забить и растереть?))) Я душнила? ))
И вот сегодняшний ее комментарий: "Фу, у тебя дома наверно скукота и тишина".....
ну как быыыыы ээээ... я дома не сижу аналитику не делаю, отчеты не составляю, "графики не читаю", и да, музыка у меня может играть, но та, которую я люблю

Я сразу попросила бы ее переобуться в наушники. Мы на работе слушаем радио, но не громко и нейтральное. Не мешает никому. Меня больше напрягают телефонные разговоры на личные темы., а у меня цифры не сходятся и надо срочно доделать)))

Аноним 49

Нас в кабинете 10 человек. Если каждый включит, что ему нравится, будет бардак.
Поэтому у всех наушники, каждый слушает, что хочет. Когда рутина, без палева киношку можно включить на телефоне и слушать, никому не мешая

Екатеринбург

Аноним 483: Фу, у тебя дома наверно скукота и тишина".

ну как бы вообще нее ее дело, а так пусть сидит дуется.

Аноним 49

Cabrita Blanca: Я когда захожу в некоторые магазины, например в галамарт ,всегда думаю : как они тут с ума не сошли? Мне через пять минут хочется катапультироваться .

Когда-то работала ы МФЦ, вот это "пилик, номер М83, пройдите к окну 3" Никак не замечалось и не раздражало, но иногда во сне синилось, что я кого-то вызываю по 100 раз

мама
Тюмень

Аноним 483: девушка напротив работает с людьми

Какая тогда музыка может быть?

Аноним 703

Аноним 483: нет, она выключает музыку, когда поппросишь, бесит, что потом весь день надутая ходит. Вот прям бесит обстановка из за нее

А вы себя виноватой чувствуете?
Зачем каждый раз просить?
Один раз четко скажите, когда я прихожу, чтоб не было никакой музыки.
И все.
Замучиться же можно каждый раз просить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";