музыка в офисе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 565: взрослые что-то смотр

И мне иногда хочется сказать - ну слушал бы в наушниках и никто б сразу не понял что ты дурак)) потому как потребляемый контент может кое-что сказать о индивиде ))

Аноним 483
автор

Добрый человек: скажите, что резкие звуки и ее демонстративный негатив Вам мешают сосредоточиться и качественно работать, скажите об этом своему начальнику, что это мешает Вашему рабочему процессу

не знаю как сказать, чтобы не выглядело стукачеством каким то. В конце концов она же выключает музыку
а про негатив - ну это субъективно очень, мне так кажется
в любом случае ее же не уволят (хотя я оч хочу, чтоб она ушла уже). На этом месте должен позитивчик работать какой нибудь )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 483: что та уволится

не уволится. Сейчас, как и всегда)), не так-то легко найти удобную работу

Аноним 483: она еще когда работа не получается у нее - матерится под нос себе. Тоже противно

что мешает нажаловатьсся?

Аноним 483
автор

GALAktika-Z: У нас Алиса. Играет музыка фоном очень негромко. Работа тоже связана с внимательностью, расчетами. Но никому не мешает, нас пятеро в офисе. Если кому-то текущая музыка не нравится, просят алису поменять. Никто не возражает))

тут тоже алиса. но алиса играет русское радио

Аноним 483
автор

Добрый человек: что мешает нажаловатьсся?

плохо себе представляю это) вернее результат от этого)) вряд ли директор побежит разбираться))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 483: чтобы не выглядело стукачеством каким то.

плюньте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 483: директор

непосредственный начальник есть?
продавите грамотно директора, попробуйте привлечь внимание, донесите до него, напишите служебку, в конце концов, не оставляйте так, она Вами манипулирует. Вы должны спокойно работать. Она ведет себя отвратительно.

Аноним 188

Аноним 565: У меня дома тишина

Я люблю тишину. Злюсь если муж громко в машине включает музыку, в итоге мзык игает чуть слышно. Дома муж слушает музыку в наушниках.
У меня была травма головы, и возможно это последствия.
Когда я одна дома - у меня тишина, я прям кайфую

Екатеринбург

Аноним 483: но алиса играет русское радио

Мы просто ее просим музыку. Негромко. Никаких разговоров и рекламы. Поэтому не мешает

Аноним 565: Нет! Вообще не понимаю, как можно ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ слушать что-то фоном!

У нас тоже радио весь день включено. Но нам всем в кабинете комфортно, всех устраивает.
Если бы кого-то напрягало, конечно выключить пришлось бы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 483: негатив - ну это субъективно очень, мне так кажется

нет. Должна быть атмосфера рабочая, это обеспечивает начальник. Ее поведение сродни хулиганству. Это мешает работать. И выдавать результат, который нужен компании. Выполнять добросовестно и качественно свои обязанности. Вы непродуктивны с таким ее поведением. Ей сделают замечание, она притихнет

Аноним 483
автор

она девочки еще и болеет сегодня. Кашель, сопли и тд
домой не уходит

Аноним 483
автор

La isla bonita: Это ее колонка?
А ей можно сказать, Алиса, выключи радио? У меня нет колонки

колонка рабочая, в офисе живет, всегда была тут.

Аноним 427: Автор, Вы душная, капец. (

в чем душность слушать музыку, которая не нравится весь рабочий день?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 483: в чем душность

Вы не душная совершенно. Кроме Вас Вас никто не защитит. Подумайте, как. Продумайте все. Нужно только вместе с коллегой это сделать.
Еще можно беруши, конеш, купить. Но это капитуляция. Ее надо заставить вести себя нормально.

Аноним 41

У меня на одной работе в кабинете человек на 7-8 играло сразу два радио, одно у тети типа ретро фм, в другом конце включал парнишка что то типа европы плюс, этой тетке в противовес. Играли они не очень громко, как бы фоном, но блин, я сидела в центре кабинета и в два уха разная музыка. Работа требовала сосредоточенности.
Стала просить выключать, парень понял и купил наушники себе, а тетя не смогла, так и слушала. Но она была уважаемая начальством личность, смирилась. Купила себе наушники, так и спасалась

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 483: Кашель, сопли и тд

ну, уж ладно, купите ей маску. Может, хотя бы это ее остановит.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 483: чтобы не выглядело стукачеством каким то.

подумайте. В конечном итоге, Ваш вклад в работу компании весомее, чем ее. а интересы компании превыше всего.

мама
Екатеринбург

когда работала в офисе у всех были наушники, прилагались к рабочему месту.

Аноним 868

Несколько лет назад работала вдвоём с коллегой в кабинете, работа была не совсем умственная, никто не приходил к нам, и начальство не было рядом, когда слушали радио тихонько фоном, всех устраивало.
Но сейчас я работаю в офисе, у меня даже в мыслях не было музыку сюда сделать. Если я хочу музыку послушать, я приношу наушники, вставляю один наушники и слушаю, что мне надо. Другие коллеги также работают с наушниками, если хотят. И пришла коллега новенькая постарше нас всех и начала нам предлагать купить магнитолу в кабинет, чтобы музыка фоном была. Видите ли, она привыкла на прошлой работе, что у них всегда фоном играло радио. Я представила, что у нас будет музыка играть, все будут нам заходить и удивляться. В особенности лицо генерального директора представила ))) И сказала, что руководство не поддержит такую затею. На меня обиделись, но спросили у других коллег. Другие коллеги от меня поддержали)) Тем более работа у нас умственная и в процессе работы мы часто переговариваемся по каким-то вопросам
Автор, держите свою линию, если вам комфортно без музыки. И даже не парьтесь, что вы что-то не то делаете. Пусть музыку слушает в наушниках и дома, если так желает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";