Компания "Тиенс". что это такое?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет народ ))) Вы чего весь такой негативный тут????:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня сходил на сие мероприятие (г.Архангельск), подруга сказала что вот пойду на собеседование, сходил за компанию посмотрел, так сказать, что к чему. Во первых девушка, проводившая собеседование толком на вопросы не отвечала (Что за компания, чем занимаеЦа весь коллектив и вообще в чем заключается смысл этой работы), а лишь только сказал приходите на тренинги, которые будут проходить 2 дня по 2 часа (Конечно же платные, стоимость всего ничего 125 рублей), я ответил что простите, досвидания. Она так же дала мне ссылку на сайт фирмы Тиенс, который Not Found =))
На предложение взять с сайта инфу, она ответила что сама не знает что на этом сайте. =))
В конце девушка предложила другую работенку, что именно, не уточнила, на которую НЕ ТРЕБУЕТСЯ посещение тренингов.
З.Ы. : Контора находится в деревянной двухэтажке полуразрушеного вида, вывод напрашивается сам собой уже при входе =))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот это пишут люди, ничего не ведающие о компании, сколько Вас таких...)
господин RuФФ, люди, содержащие "в деревянной двухэтажке полуразрушеного вида" оплачивают аренду во многом за свой счет, компания возвращает им часть этой суммы. Они занимаются своим бизнесом, дают ВАМ информацию! С Вас не взяли ни рубля, и при этом Вы набрасываетесь на них с такой непонятной ненавистью.

  • минус лишь в том, что курсы платные, это не должно быть так, у нас курсы в три дня и бесплатные;
  • девушка, которая отвечала Вам "не толком" очевидно еще молодая зеленая сотрудница, возможно второй день работает;
    СМЫСЛ ЭТОЙ РАБОТЫ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПЕРЕДАЧЕ ИНФОРМЦИИ, ЛИШЬ ЧАСТЬ КОТОРОЙ ПЕРЕДАЕТСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, А БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НА ОБУЧЕНИИ.

Дядя Федор, Вы бы не разбрасывались "Значит это полная лажа", зря Вы так.

Для КАТИ:
Вы слишком критичны. "Не попадайтесь" на что? Такое впечатление, будто Вас туда притащили силой, привязали к стулу и заставиили слушать "весь этот бред". Не имея никакой, ни малейшей информации, Вы начинаете панически кричать "лохотрон". Причем без всяких на то оснований.
Компания TIENS (холдинг, расположенный в Китае, в провинции Тянь-жин, главный офис в Пекине, в бизнес-центре Хендерсон. Компания производитель "Тяньши", производство продукции БАД, мед. техника для домашнего использования) в России с 1999 года.
Если Вам интересно, можете задать любые вопросы о компании, с удовольствием отвечу.

Сам я из города Чита, что в Забайкалье, так что Вас на "деньги разводить" не собираюсь, не пугайтесь.
Не нужно с ненавистью относиться к сетевому маркетингу, этот вид заработка ничем не хуже любого другого, а во многом стократ лучше.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тяньши - это компания , Тиенс - дистрибьютеры . Это я понял. Все говорят про сайт . Но может кто-ни-будь напишет его.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ИДИТЕ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

мама
Екатеринбург

вася
а вот обливать грязью нестоит.

начните с себя...

Ната
Нам всем дали шанс поправить здоровье и заработать денег, а мы его не берем

так берите, кто ж Вам не дает%)
нам-то, глупым, это зачем? так помрем - бедные и больные, Вас это почему волнует?

мама
Екатеринбург

блин, развотка ить, нафик ведусь...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Витенега

Я то как раз и взяла этот шанс. А вот Вас жалко чисто по-человечески.
Интересно, сколько Вам лет, что Вы так наплевательски к себе относитесь?

мама
Екатеринбург

модераторы, закройте топ, пожалуйста. Эти доброхоты-дистрибьюторы достали
Ничего нового сказать не могут, только жалеют, жалеют чета всех %)
Пусть у себя в офисах народ приглашают и жалость разводят

просто посетитель
Екатеринбург

Эгоиста
модераторы, закройте топ, пожалуйста.

ок

Тема закрыта
Причина:
";