Компания "Тиенс". что это такое?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я на саблеседование сегодня ходила в ТИЕНС! Обещали работу с любьми типо поиск новых сотрудников, это abuyz или нет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это хрень!!!!!!!!!! Не попадись! И не плати им 400 руб якобы на открытие расч. счёта! Попалась я летом туда, аж стыдно теперь, что так лоханулась

хочу стать мамой
Екатеринбург

Почитаешь и думаешь, что не знают как из людей деньги вытащить.Была я сегодня в Тиенс.Когда задавала вопрос в какой сфере работаю, то конкретно сказали:"Продажа товара оптом, а именно бытовая техника, бытовая химия, одежда!"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жасмин
бытовая техника

какая нафиг бытовая техника?

хочу стать мамой
Екатеринбург

RUNNER
какая нафиг бытовая техника?

очень даже хорошая бытовая техника, кстати посмотрим как вы запоете когда откроются супермаркеты-тиенс. а вы и дальше можете ходить на свою любимую работу, которая любит вас, на которой вас любит ваш шеф во всех мыслимых и не мыслимых позах. а тот кто точно знает чего хочет, тот и сделает свою жизнь в тиенс, как ему больше нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

храпун

проснулси? я на себя, а не на шефа работаю... понятно?

и какую же они бытовую технику предлагают?Сообщение было изменено пользователем 26-10-2006 в 21:25

просто посетитель
Екатеринбург

храпун
супермаркеты-тиенс

как сказал бы Станиславский: "не верю" )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

да... у нас в Сибири, газету - какую ни возьми - везде пестрит "работа!!! срочно требуется менеджер по персоналу или там помощник какой-то и тому прочая лабуда, зарплата от 8999 до 54999!!!", на одной полосе 50(!!!) объявлений!!! и везде разные телефоны. это пипец. звонишь и попадаешь в этот долбаный ТИЕНС, короче всё одно и то же говорят, собеседование, и тому прочее, КОРОЧЕ РЕБЯТА ЛАЖА ЭТО ВСЁ кто бы что ни говорил, это тут кто за них те сами лоханулись да и всё.

хочу стать мамой
Ульяновск

мне они тоже звонили: когда не говорят название фирмы, название должности, придти на собеседование в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 8-20 утра - наводит на подозрение! :meet:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне интересно очень ответите?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне интересно жду ответа!!!

Екатеринбург

Прикольно, но... любая нормальная сетевая компания (МЛМ) - в первую очередь структура потребления. Нельзя предлагать товар которым ты не пользуешься. Если я дистрибьютор млм компании - в первую очередь я подписал контракт для того чтобы кушать продукт! Он мне помог выправить здоровье (хоть я в это сильно и не верил, я просто поверил человеку)! Но это НЕ ЛЕКАРСТВО! Если кому-то стало интересным, я могу расказать о своем результате и посоветовать продукцию КАК ЕЕ ПОТРЕБИТЕЛЬ.
Ну и конечно, имея контракт продать продукцию.

И правильный МЛМ бизнес - рекомендуешь то, чем пользуешься сам.

будущая мама
Екатеринбург

Для тех кому со стороны кажется МЛМ бизнес интересным,
а так же для тех, кто УЖЕ очарован всеми "привлекательными" сторонами его ПОСВЯЩАЕТСЯ:

http://avs.duma.midural.ru/ekata/mlm/index.html

http://zhurnal.lib.ru/a/art_f/amway.shtml

Данные ссылки на многое открывают глаза .....

P.S.: надеюсь эта информация кого-то убережет, кого-то спасет от ЗОМБИРОВАНИЯ.

Половина страны, блин, уже очарованными носятся!!! ужас

:shock:

Екатеринбург

Фигня все это. Все зависит от человека.
Точно также народ кидался в челночники и прогорал (сколько у нас неудавшихся комерсантов: и квартиры теряли и много другого имущества - не всем дано быть предпринимателями).
А любое крупное предприятие - пирамида ( или у нас уже на каждого рабочего по 1 директору?). Пирамида вообще самая устойчивая структура, кто не верит - попробуйте ее перевернуть!
Просто напор, с которым люди кидаются предлагать свой товар, шокирует. Кстати, это нарушение принципов сетевого маркетинга. Сетевик не продает товар, он рассказывает о полученном результате, тем самым рекламируя товар своей компании.
Я дистрибьютор компании Гербалайф, но я не продам никому программу похудания, пока человек на докажет мне, что это ему НАДО. Сам я имею результат по весу (-13 кг) и по здоровью, и этим горжусь. Я могу рассказать вам о себе и своем результате. Но я никого не буду завлекать и подписывать под себя - просто не хочу... Я подписал контракт, чтобы покупать продукт со скидкой (на чем сэкономил). Теперь пользуюсь всем спектром продукции: пью коктейль на завтрак, кушаю БАДы (которые считаю необходимыми для себя), пользуюсь косметикой для кожи (поскольку на лице есть кожа), шампунями (а то кроме Низорала ни один шампунь не помогал в ожесточенной борьбе с перхотью).
Как сказала одна моя знакомая: "В БАДы не верят пока нужда не заставит". У нее сын младший инвалид (кровоизлияние в мозг при рождении), она ему дает БАДы Российского производства. И они ему помогают.
Каждый решает сам, во что он верит (это касается любой продукции: БАДы, лекарства, косметические средства). Каждый выбирает сам, чем он хочет пользоваться. И слава богу что это так.

Самое главное: "зомбирование" на успешность проводят не только сетевые компании, но и крупные корпорации - никому не нужен "балласт", все хотят иметь сотрудников, нацеленных на результат, двигающих компанию и ее продукцию. Вы когда-нибудь присутсвовали или смотрели видео-записи крупных корпоративных мероприятий?
И хорошо, что сетевые компании дают людям умение мечтать, ставить цели... это может пригодиться в жизни... в простой "несетевой" жизни. Я многое привнес в простой бизнес, благодаря обучению в своей компании. Я стал заниматься развитием личности, при этом читаю отнють не "сетевую" литературу.

Вспоминается притча про трех слепых и слона - каждый описывает только то, что попалось под руку :). К сожалению, мы любим говорить обо всем, даже не зная предмет обсуждения.

будущая мама
Екатеринбург

...умение мечтать с ядовитыми примесями.....%O

Дядя Федор, ответьте на простой вопрос: "Вы хотели бы , чтобы Ваши дети занимались таким бизнесом, а? :meet:

Екатеринбург

Мои дети будут заниматься тем бизнесом, который выберут сами. Но в принципе, я не против. Главное, чтоб это приносило удовлетворение от работы и доход.

будущая мама
Екатеринбург

дядя Федор

Но? в принципе не против?%) ..... Вы уже сомневаетесь!!!!!!!!!!

А то что Вы уж очень болеете за свой бизнес (Герболайф) и так заметно (без истории Руси).

Екатеринбург

Отнюдь! Сомнений нет!
Я совсем не болею благодаря ГербАлайф :)
А бизнес у меня - создание предприятий общественного питания: от концепции до сдачи под ключ!
Кому поставить смуси-бар? Есть оригинальные разработки и конструкции и меню!

мама
Екатеринбург

ol
кто нить может рассказать поподробнее про эту фирму????это не подстава???

могу подкинуть телефоны сотрудников, это МЛМ, с большим ассортиментом товаров , Китайския корпорация "Тяньши" сама пользуюсь - есть средство которое мне помогает для снятия аллергической реакции особенно когда отекает весь организм, да еще кормящая мама.

мама
Екатеринбург

anna.b.
есть средство

что именно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поступали жалобы...... Этой компанией заинтересовались спец. службы....
Тиенс в РФ - "лохотрон"...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ребята!Лохотрон -это мягко сказано!
Туда на собеседование приходят и пацаны лет по 19 после техникумов и молодые девицы только законч институт, в лучшем случае, и пожилые люди на пенсии в одновном---и заметьте на должность РУКОВОДИТЕЛЯ ГРУППЫ !ЭТО РАЗВЕ НЕ БРЕД!а заниматься действительно предлагают быт техникой и одеждой! я была вчера на так наз-ом собеседовании ,где мне лапшу вешали по поводу тренинга в теч 3 дней и ничего про долж обязанности и сам товар, но когда узнали сколько я получаю на нынешн работе( я хотола работать в тиенсе по совмест) и то чо я приехала на автомобиле, интерес ко мне заметно поугас! Не попадайтесь!!! :shock: :megashock:

Екатеринбург

Значит это полная лажа. В нормальной структуре МЛМ можно хорошо зарабатывать и по совместительству. Многие так и начинают. У меня тоже работа, причем с нормальным доходом. Главное понять, что вы хотите от МЛМ бизнеса: розничный доход, оптовый доход или авторский гонорар.
Я выбирал просто: 1 - товар (сначала стал пользователем, убедился в качестве товара, правдивости рекомендаций - получил свой результат), 2 - отношение компании к своим дистрибьюторам (возможность возврата товара, обучение), 3 - потребность в товаре (он должен быть нужен людям, иначе зачем его продавать), 4 - периодичность заказов (одно дело, когда товар потребляют раз в месяц, другое - раз в полгода, и уж совсем плохо - одноразовая покупка (продажа техники)), 5 - варианты доходов (розничные продажи, оптовый доход, авторский гонорар), 6 - миссия компании (она должна совпадать с личными убеждениями... )
Главное - внутреннее ощущение комфорта от своей работы (это относится не только к МЛМ-бизнесу), возможность самореализации.

Тема закрыта
Причина:
";