Компания "Тиенс". что это такое?

мама
Екатеринбург

По вашей реплике можно сделать вывод, что в Тяньши вы не работаете :). А раз нутрициолог, скорее всего Гербалайф. Или что-то рядом.

Ну и так:
"кальций глюконат приобретенный в Аптеке усваивается только на 5%, а кальций Тяньши стоит не 100 рублей а 70$" - где тут логика?

автор
мама
Екатеринбург

ну 70 долларов он не стоит. он рублей 700 стоит максимум. а насчет исследований - так на заборе тоже написано. и ваще, чего прицепились - я вам не навязываю ничего и не нужно мне вашего мнения.Сообщение было изменено пользователем 20-03-2006 в 10:49

хочу стать мамой
Екатеринбург

химик, говоришь.... к вашему сведению- кальций глюклнат (в таблетках) организмом не усваивается даже на 30%! дело в том что эти биодобавки(БАДы) специально подобраны
я сейчас не пиаром занимаюсь, просто реально столкнулась с этой компанией! там ничего на собесодовании не обьясняют- просят заплатить 350р за контракт и просят пройти на вводную лекцию- а тамммммм- ТИЕНС ГРУП, это ваша возможность в будущем получить золотые горы..... подарки, пенсия...а и еще- вы каждый мес по 7-13 тыс получать будете! независимо от того работает ли ваша пирамида или нет!
ну так вот начала спрашивать у них о каких-нибудь гарантиях(что не смоются ч/з 2-7 мес, чей офис, какие контракты, какое обучение)- на контракте печеть (КАЗАНЬ-919 принято) что это явно не разберешь!!!! офис записан не на ПАРВИЗ ДЖАБОРОВИЧА, это тот кто 8 звезд, а на какого-то дядьку(типа это наш юрист), лекции, которые нам читаю 1 и последующие все об одном- здесь даже те которые и согласились на подписание контракта(300у.е) разворачиваются и уходят! на психологию они давят!!! на первом занятии еще книгу дают КИОСАКИ- хорошая книжка, там про сетевой маркетинг, прочитав пришла к выводу что это все реально! НО!!! у нас в казани- эти люди из тиенс груп превратились в коммерческих деятелей, которые гонятся за своей выгодой. Может эта вся идея и неплоха- вот только детали совсем не продуманы-доказательств нет, человек ведь в праве знать, все что его интересует, и потом после ммм, и прочих таких сетей нет у наших людей доверия к таким компаниям!!! здесь я не увидела даже условий работы в офисе- по 2-3 чела на один стол, 1-ая обувь, книги в коробках для раздачи, контракты- все под столом "валяется". вот до сих пор сижу и думаю- если бы они каждому клиенту обьясняли сразу суть дела, направляли бы его- учить ведь тоже людей чему-то!!! короче говоря, не поверила я тому, что великая Тяньши, в какой то канторке работать будет! не то что я придирчива, судите сами, чел, который под вас записываться пришел- увидел офис, представил своих клиентов, работающих в этом ужасе-плюнул и подумал, репутации никакой, а значит и успеха тоже нет! вот такие у меня соображения. и потом если начать заниматься, значит поменять все в корне- обучение, офис, документы- доказательства, сертификаты.

хочу стать мамой
Екатеринбург

химик, говоришь.... к вашему сведению- кальций глюклнат (в таблетках) организмом не усваивается даже на 30%! дело в том что эти биодобавки(БАДы) специально подобраны и усваиваются на 70%
лучше, это умные таблетки- даже сомнений нет- не зря у них сертификаты междунар качества исо 9000-9002
я сейчас не пиаром занимаюсь, просто реально столкнулась с этой компанией! там ничего на собесодовании не обьясняют- просят заплатить 350р за контракт и просят пройти на вводную лекцию- а тамммммм- ТИЕНС ГРУП, это ваша возможность в будущем получить золотые горы..... подарки, пенсия...а и еще- вы каждый мес по 7-13 тыс получать будете! независимо от того работает ли ваша пирамида или нет!
ну так вот начала спрашивать у них о каких-нибудь гарантиях(что не смоются ч/з 2-7 мес, чей офис, какие контракты, какое обучение)- на контракте печеть (КАЗАНЬ-919 принято) что это явно не разберешь!!!! офис записан не на ПАРВИЗ ДЖАБОРОВИЧА, это тот кто 8 звезд, а на какого-то дядьку(типа это наш юрист), лекции, которые нам читаю 1 и последующие все об одном- здесь даже те которые и согласились на подписание контракта(300у.е) разворачиваются и уходят! на психологию они давят!!! на первом занятии еще книгу дают КИОСАКИ- хорошая книжка, там про сетевой маркетинг, прочитав пришла к выводу что это все реально! НО!!! у нас в казани- эти люди из тиенс груп превратились в коммерческих деятелей, которые гонятся за своей выгодой. Может эта вся идея и неплоха- вот только детали совсем не продуманы-доказательств нет, человек ведь в праве знать, все что его интересует, и потом после ммм, и прочих таких сетей нет у наших людей доверия к таким компаниям!!! здесь я не увидела даже условий работы в офисе- по 2-3 чела на один стол, 1-ая обувь, книги в коробках для раздачи, контракты- все под столом "валяется". вот до сих пор сижу и думаю- если бы они каждому клиенту обьясняли сразу суть дела, направляли бы его- учить ведь тоже людей чему-то!!! короче говоря, не поверила я тому, что великая Тяньши, в какой то канторке работать будет! не то что я придирчива, судите сами, чел, который под вас записываться пришел- увидел офис, представил своих клиентов, работающих в этом ужасе-плюнул и подумал, репутации никакой, а значит и успеха тоже нет! вот такие у меня соображения. и потом если начать заниматься, значит поменять все в корне- обучение, офис, документы- доказательства, сертификаты.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хотелось бы точно узнать чем занимается данная фирма? Это не лохотрон?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Случайно зашла на эту страничку.Ужас!Одно понимаю, делать видимо нечего, как кости перемывать людям,животным и компаниям.Вот только на 100% уверена, что каждый из вас больше 10 тыс.руб. не получает. Займитесь делом.
А про Тяньши, если кто не в курсе, европейская абривиатура Тiens (читать литературу надо или на сайт сходите компании. а не трепитесь о чем не знаете) глупости говорят только те, кто неудачник не только в этой компании, но и на любой другой работе, да и и по жизни.Извините, но это реальность, которую вы не замечаете.А то что в нашей России много неграмотных сотрудников, которые встречаются и в Тяньши, дак это проблема самой России. А продукт у Тяньши супер, но если вы пока курите и пьете, то вам бесполезно.А насчет заработков, дак у меня трое друзей получают в Тяньши по 50-55 тыс.руб. в месяц.А я думала как и вы раньше, что лохотрон.А сейчас уже на машине Tiens езжу. Так что хватит трепаться, а докажите что в работе к вам нет притензий ни от родных, ни от начальника, а потом судите других.

мама
Екатеринбург

уууу, сколько категоричности.
Известная отговорка - "у меня знакомые .... эээ... живут богато" и че? у меня вот подружка в Америку замуж за миллионера вышла, дак ведь она вышла, не я :)
А по поводу машинок тяньши - знаю я, как эти машинки давались и кому и сколько потом люди кредиты выплачивали.Сообщение было изменено пользователем 13-09-2006 в 08:52

автор
мама
Екатеринбург

так вы наверное директор или топ-менеджер. ясное дело что первая тройка-петерка топов неплохо греется за счет остальных-кто то же должен машинки эти оплачивать. вы людей то видите кроме себя????? :DСообщение было изменено пользователем 19-04-2006 в 16:46

мама
Екатеринбург

Лен, мне думается, не тебе личный ответ был, а ниже кто-то наезжал.

автор
мама
Екатеринбург

угу. я вродь не наезжала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мисс удача
но если вы пока курите и пьете, то вам бесполезно.

мы еще и едим :)
если конечно денег найдем

просто посетитель
Екатеринбург

Тяньши - вчерашний день. Если компания на рынке более 5- лет, то там делать нечего. Тем более в Тяньши - там "пожизненная " регистрация. Всех уже переписали.

Сообщение было изменено модератором 11-05-2006 в 01:30Сообщение было изменено пользователем 18-05-2006 в 21:54

просто посетитель
Екатеринбург

УЖОС!!!

будущая мама
Екатеринбург

Лохотрон все это.

просто посетитель
Екатеринбург

Лохотрон- это когда с вас вступительный взнос берут. Есть другая система, без риска и вложений, и заработать можно, практически всегда. Кому интересно - пишите в личку.

Сообщение было изменено пользователем 11-05-2006 в 08:34Сообщение было изменено пользователем 11-05-2006 в 21:27

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вот я только что подписалась и мне кажется там большие перспективы

автор
мама
Екатеринбург

ну еще бы! гладко было на бумаге да забыли про овраги. удачи вам и сил!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет из Владивостока,
Эта контора пришла и к нам, но на собеседовании заявляют, что занимаются бытовой техникой и одеждой.
Что-нибудь про это слышали?

просто посетитель
Екатеринбург

как это техникой и одеждой - не может быть!
вы че-то путаете...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ага нормальная, у меня муж чуть с их таблеток не загнулся.

Так что подумайте 200 раз прежде чем всякую китайскую фигню есть, сколько уже говорено про это.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто нибудь-напишите,туда вообще стоит идти на собеседование или нет?это разводилово или нет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто нибудь-напишите,туда вообще стоит идти на собеседование или нет?это разводилово или нет?

мама
Екатеринбург

вот раскажу седнишнюю ситуацию...
вчера звонит девушка и грит: а не хотите ли Вы попробовать себя в роли менеджера по работе с клиентами
Я: ну можно.
Она: приходите на собеседование и бла бла бла.
И ведь название фирмы не расслышала. И переспросить не успела.
Она трубку уж повесила
Ну думаю - приеду на собеседование а там и узнаю что за контора. :)
Вот сегодня прихожу.
Общаемся значит.
Все грит она: приходите на семинар: там расскажут о фирме и бла бла бла
Но только он платный - 100 руб :megashock:
Она: для Вас эта сумма ведь небольшая? Сможите сегодня прийти?
Я: ну хорошо
Вот сижу я на этом семинаре и блин ... ... не могу... уйти хочу... не нужно мне все это
Пришлось досидеть доканца (он шел 1 час 45 минут %O )
Это только из уважения
Ну все закончился. ууууууууууууф. И почти в самом конце звучит фраза: нужно заплатить 400 рублей. Это типа на карту банковскую, пропуск что ли и еще что-то
Ну думаю ваще: 100 руб. с чела как минимум (а человек в зале около 10-15) + еще 400 руб с чела???? :shock:
Ну все я пошла отсюда. НО... звучит моя фамилия. Ладно на 3 минуты задержусь - думаю я.
Общалась я с самим руководителем-лидером
Я значит задаю вопросы:
Конкретная должность?
Он: дистрибьютер
Я: :shock: Обязанности?
Он: обучать, информировать людей
Я: извините но мне это не подходит
И ухожу...

мама
Екатеринбург

Ааааа.. еще забыла
Я: официальное трудоустройство?
Он: нет. Вам нужна пенсия?
Я: соцпакет?
Он: нет
А что там ваще есть - думаю я?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девушка это полная чушь! Я надеюсь вы им 400 руб. не платили? Я летом поалась на эту abuy.? короче обучаешься бесплатно в групп, они впаривают когда появились и тому подобная

Тема закрыта
Причина:
";