Переезд в Турцию

Аноним 981

Зимой лира растет, если что. Но конечно никто ничего не гарантирует

Аноним 855

Аноним 981: Мы уже договор подписали

Удачи вам!!!

Аноним 981

Аноним 855,
Спасибо большое!

просто посетитель

АнонимA,
Автор, пусть муж для начала поедет, через время вы к нему в отпуск, там и решите.

Екатеринбург

Жилка: Дешевле только оливки и производные и орехи

Овощи, фрукты дешевле в 2-3 раза. Рыба свежая, а не мороженная. Сыров вот хороших нет.

Аноним 478

Сравнивайте не с зп в России, а с расходами, которые будут в Турции и с тем что будет оставаться на выходе.
Если устраивает, то оцените перспективы .

Ну и вообще, все турки прут в Европу. Если бы в Турции было хорошо, то не сидели бы у себя

Аноним 981

В Европу прут не турки, а курды. То есть беженцы из Сирии.

Аноним 981

Аноним 478,
Очень здравая мысль. Мы вот именно поэтому решили ехать, когда посчитали, что это выгодно

просто посетитель

АнонимA: Очень заманчивое предложение, компенсация аренды жилья, перевоз семьи, страховка, русская школа, садик...

шоколадные условия

АнонимA: страшно все бросать

а ЧТО вы бросаете?

АнонимA: квартира трешка, машина, загородный дом

у вас кто-то отберет что ли? буду здесь вас ждать. Муж по контракту отработает и вернетесь домой, если захотите.

АнонимA: на высшее я бы все таки детей там не хотела оставлять учиться.

есть знакомые кто жили или живут в Турции. Детей на вышку отправили в Москву и Питер.

Аноним 478

Аноним 981: Европу прут не турки, а курды

Турки, после немцев в Германии вторая по плотности населения нация. Ну и я тут живу, турков много очень

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 478: Ну и вообще, все турки прут в Европу.

Куда возможность есть, туда и прут. Человек всегда ищет, где лучше. Была б у русских возможность, тоже массово бы перли

Аноним 478

Долорес Клейборн: Куда возможность есть, туда и прут. Человек всегда ищет, где лучше. Была б у русских возможность, тоже массово бы перли

А что вас так задело? Я так и написала , что было бы в Турции хорошо , то и не перли бы от туда массово

Аноним 928

Автор, вы уехали?)

АнонимA
автор

Аноним 928,
Нет, мы не уехали. На тот момент лира сильно упала, совсем невыгодно стало (з/п предлагали в лирах)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";